Непонятно• 13 марта 2020

а где вы видите Египет 90 у.е с человека за 8 ночей?

тут писали про скидки, не нахожу что-то
Марафетчица• 13 марта 2020
Ответ дляТріль!
Видно, что вы никуда не ездили...
В нашей стране вы гражданин, там вы просто будете под забором, если что.
Гражданин и на этом все. Особых привилегий мне это не даёт, как бы грустно это не звучало. Так что деньги нужны будут при любых расскладах
Марафетчица• 13 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Сейчас примеряет дама из Харькова и расскажет вам о уголовной ответственности)))))) за распространение ложной информации

Пускай докажет, что она ложная)))))
Oksana-3030• 13 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В Египте сейчас не более страшно чем у нас. Просто сейчас любое путешествие чревато закрытием границ и большим попадосом в чужой стране. Кто его знает что у нас будет через две недели. И отеля выселят, а в аэропорту не выпустят. Тогда те три копейки за тур могут обернутся такими огромными проблемами что не рады будете.
Мне кажется у большенства здесь проблема как раз в обратном. Жаль заплаченій денег, которіе никто не вернет, а ехать стремно .... :)
Юлія-df73• 13 марта 2020
Такие туры действительно бывают. Как правило, это горящие предложения по системе ’Фортуна’ или ’Рулетка’. Приобретая такой тур, Вы будете знать только категорию отеля. За 99-150 у. е. - это в основном 3*, если чуть дороже, то 4*. Название отеля Вы узнаете только по приезду. Тут уже как повезет: могут и в хороший отель заселить, а могут и в не очень. Но, все равно, согласитесь, отдохнуть в Египте за 99 у.е., включая авиаперелет, проживание, питание All inclusive, трансфер, страховку, даже если отель будет весьма посредственный, не так уж и плохо. Работаю в туристической компании, если интересуют подобные предложения, пишите.