Любавишна• 13 марта 2020
Молоденькой девченке какие духи подойдут ?
Нужны нежненькие и легкие ,что посоветуете ? Я в этом деле профан ((
Матраскин Брат• 13 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
Москино ай лав лав или фанни) недорогие и такие легкие, свежие
поддержу
СкокоМнеДадите• 13 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
любые с буквой ’О’
Оpium YSL, мои любимые, лучше только классика #5) Стойкость 3 дня
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2020
А у девочки узнать слабо? Ну хотя бы направление запаха, а потом выбрать на Фрагрантике.
Парфюм не самый удачный подарок, если вы не знаете хотя бы общее предпочтение девушки.
IQ 80• 13 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Очень правильно вы советуете, моя сестра, когда была совсем юной, очень любила тяжелые убойные ароматы.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Моя дочка любит гораздо более тяжелые, чем я, сладкие восточные запахи. Я терпеть не могу свежие морские или травяные направления, хотя они и легкие для кого-то, у меня резкое неприятие.
Сеточка• 13 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
любые с буквой ’О’
Ага, Poison, например. Легонькие такие духи
Зефирная попка• 13 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
там была ирония на тему правописания )
Зефирная попка• 13 марта 2020
Ответ дляСеточка
коммент 12 ;)
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2020
Ответ дляСеточка
Ага, легонькое химоружие
Любавишна
• 13 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У неё еще не было духов .
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У неё еще не было духов .
И что, она не знает, любит фруктовые или цветочные, никогда у подружки не нюхала, не восторгалась, например, запахом ландыша или спелой дыни?
Любавишна
• 13 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Цветочные , но нежненькие.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Цветочные , но нежненькие.
Уже что-то, забивайте поиск на Фрагрантике, выискивайте по любимым ноткам, возможно, удастся у кого-то вживую нанюхать.
Зефирная попка• 13 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У неё еще не было духов .
Зато у нее есть опыт в предпочтении запахов: сладкие, цветочные.. Если цветочные, то наверняка каких-то определенных цветов. Если сладкие, то тоже. Ванильные булочки, например. Или с корицей.
Или может ей нравится сидеть на берегу моря и вдыхать морской запах соленой воды.. Или у озера/реки - запах пресной воды или водяных лилий.
Т.е. сначала разберитесь с направлениями, а потом в этих направлениях уже искать ароматы. Иначе будут сложности в этом хаосе ).
И есть еще нюанс: девочку можно воспринимать, как полупрозрачную фею, а она сама себя воспринимает по-другому. Я когда-то разговаривала с хрупкой девочкой, почти эльфом, которой нравятся тяжелые запахи пачули и уда..
Так что разбирайтесь сначала с направлениями - дружеский совет )
Зефирная попка• 13 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кстати, хорошая тема, автор: спросите, какие у нее любимые цветы и фрукты
Сладкий лимончик• 13 марта 2020
очень любит молодежь этот аромат а еще модно сейчас мисты Виктории Сикрет
Апочемучка• 13 марта 2020
В Zara хороший выбор водичек,нежные цветочные ароматы.И дочка ,и племянница последнее время там покупают.И..водичка довольно таки стойкая.Я даже своей маме там смогла аромат подобрать
Любавишна
• 13 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
Ой , спасибо , нужно зайти , а то в Броке голова кругом и консультанты
Зефирная попка• 13 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
Особенно Тубероза, который пару лет назад продавался у них ))
Ламборджини• 13 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
эти ароматы дааалеко не для молоденькой девчонки))
Апочемучка• 13 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Там большой выбор,дочка купила таую -Zara wonder rose..Маме выбрали более солидный аромат..
Ламборджини• 13 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
моей дочке 15,купили в Zara ей Zara Orchid ей нравиться. и скажу вам ,на удивление, достаточно стойкие.