Анонимус Я• 13 марта 2020
Развожусь из-за сестры мужа!
Советницы, просто зла не хватает.
В браке 8 лет, детей пока нет (пока ещё возраст позволяет подождать), пахали с мужем чтобы выплатить досрочно ипотеку на двушку-закрыли буквально полгода назад.
И я и муж имеет одинаковые зарплаты, помогаем родителям равноценно и моим и его, тк пенсионеры с небольшими пенсиями.
Сестра мужа вышла замуж и бросила институт, родила двоих детей. Родители мужа продали дали ей 20000$ чтобы добавила на квартиру которую покупала с мужем. В итоге данная сестрица не работала и не собирается, куча отговорок, квартира оказалась оформлення на свекровь, муж её нашёл новую любовь и выгнал из квартиры с детьми. Алименты платит где-то 4000 на обоих детей (на каждого по две).
И муж взял сестру к нам и отдал ей одну комнату и обеспечивает её и племянников. Жить с родителями сестра не хочет так как там однушка.
В итоге тк у нас семейный общий бюджет то получается что я тоже содержу сестру и её приплод.
Я затеяла разговор с мужем мол пусть сестра чешет на работу и снимает жилье. На что муженек говорит что она не потянет, и племянника всего лишь 4 года и находит тупо 500 отговорок. В итоге я разделила бюджет и даю лишь на коммунальные 40%,еду готовлю самую простую и спартанскую. Мужу стало не хватать денег и он вызверился и устроил скандал. Типа мы семья и все должно быть общее. На что я ответила что я не подписывалась содержать его сестру и её детей.
Подала на развод.
Муж психует, свекровь звонит упрашивает помириться. Сестре пох. Квартира будет продана и деньги поделены пополам, мне родители добавят и я смогу купить двушку а вот мужу придётся комнату или что-то вроде этого в коммуналке покупать.
Родня мужа звонят мне и отговаривать от развода но почему-то никто не чешется забрать сестру с приплодом к себе. У мужа заработки сильно упали вряд ли он сможет долго сам содержать сестрицу.
Вот что больше всего удивляет-фанатичная любовь мужа к сестре. Обидно. Даже презрение к нему появилось.
Подала на развод.
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
А если муж детей усыновит!?????
Никто не против, но вся квартира ему все равно не светит. Выкупить у него денег нет. А свою часть я продам по любому или выкуплю у него. И пусть катится горошком. С сестрицей и её приплод ом.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вы о чем? В квартире два сособственника, муж и жена, у них нет детей. Нужно прописать в квартиру сестру мужа, но ее невозможно прописать без согласия жены, затем прописываются дети . О каких правах вы глаголите, я о ситуации автора, а вы о чём?
Муж усыновит детей и пропишет к себе
Меня не звали• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Два месяца назад начали встречаться. А понравились друг другу больше года назад но я не давала ему шансов тк тогда как думала у меня была семья.
Если ваша история реальная, то я думаю у вас все лучшее впереди с достойным мужчиной для которого вы будете на 1м месте
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Спасибо
, да он мне нравится и как мужчина и по отношению ко мне и богатый)
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Муж усыновит детей и пропишет к себе
Усыновить он не сможет тк отец видится с детьми и вовремя оплачивает алименты, сознательный гражданин, не пьёт, не колется и т. д. Т. е оснований нет для лишения через суд отцовства)
Xвостокрутелка• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
А если муж детей усыновит!?????
так отца надо для этого лишить род прав. Дети у него прописаны, алименты платит..
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
А ты видимо уже ушла на выход подгоняемая мощным пинком мужа который нашёл себе красавицу в отличии от тебя
Не вали с больной головы на здоровую.
Это у тебя муж приводит жить кого хочет и мотыляет тебя как хочет.
Так что это ты о себе
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Не вали с больной головы на здоровую.
Так что это ты о себе
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я вас умоляю - что там за семья - без детей и жена - истеричка, которой не жалко родных племянников
Перестаньте троллить.
Сильно жирно уже
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Перестаньте троллить.
Сильно жирно уже
Сия тварина достала, неадекватное какое-то ’Запыхалось’, даже ник ей в тему
Гордая_птичка• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Муж усыновит детей и пропишет к себе
Ето очень долгая процедура, жена скорее разведется и поделит имущество, чем муж усыновит.
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Не вали с больной головы на здоровую.
Так что это ты о себе
Иди ка милая отрабатый свой хлеб, да смотри соси мощнее иначе очередного кормильца потеряешь.
Брысь отсюдова!
Баба на горошине• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Как же отвратительно звучит постоянное повторение ’приплод’. Это просто дети.
Семен Семеныч• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
А если муж детей усыновит!?????
Вы представляете то, о чем пишите? Нужно лишить отца детей родительских прав, эта процедура затянется на полгода-год. Далее он должен усыновить детей уже как муж сестры. Все гос органы будут им ставит препоны, потому что поженились кровные родственники. Сыграет человеческий фактор и ему никогда не дадут усыновить детей. Пока он будет бродить по гос органам автор продаст свою часть квартиры и свалит из этого дурдома.
Брюлик в стразах• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Так мне нужно например новая куртка, ботинки. Он мне верещит что старые вещи ещё не плохие и можно поносить а племянника мол обувь и куртки нужны. Забрала свою зарплату и говорю из своих и покупай.
Ужас...правильно вы сделали что послали его..
Бутылка с банками• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
А если муж детей усыновит!?????
При живом отце?
Бутылка с банками• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Муж усыновит детей и пропишет к себе
Да как он их усыновит? Мать жива, отец не лишен прав.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
При живом отце?
Лишат его прав. Он же негодяй!
Пусть автор к нему идет жить
Будет ещё та парочка бессердечных
Пусть автор к нему идет жить
Будет ещё та парочка бессердечных
Брюлик в стразах• 13 марта 2020
Автор я вас так понимаю , хоть у самой двое детей, но блин, поначалу сестра мужа тоже пыталась залезть к нам на шею..я резко это оборвала, при чем у вас хоть с 2 детьми, а там здоровая баба без детей, в самом расцвете сил как говорится,которой все почему-то должны, потому что она мало зарабатывает...свекровь тоже ей в попу дула...хорошо что мой муж не повелся на это...иначе едва ли бы мы поженились
Да будет так• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я с таким мужем не собираюсь детей иметь. И вообще у меня уже есть кавалер, который с меня пылинки сдувает. А муж пусть живёт с сестрой.
Автор, Запыхалась вас тролит со страшной силой:) и остальных тоже:))
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Никуда она не денется.
Можно арест на пару лет наложить на квартиру. И тогда не продаст.
Знаете как тяжело его снять?
Да будет так• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Муж усыновит детей и пропишет к себе
И что?:)) Как было два собственника в равных долях, так и будет. Даже если и вас туда пропишем:)
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Фу что у тебя в голове.
Да и не только в голове(((
Просто мрак, дно в личной жизни и мусор в голове
Да и не только в голове(((
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Она тупенька не обращайте внимание. Она того не стоит.
Юрист сказал что без проблем можно по долям выделить. Комнаты равнозначные.
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Никуда она не денется.
Знаете как тяжело его снять?
В твоих влажных фантазия)
А по факту раздел и продажа без проблем.
Гомосноб• 13 марта 2020
Ваши родители дачу продадут. А родители мужа которые тоже с маленькой пенсией и которым помогали вы, где взяли 20 тыс долларов? Не верится что это правда, но если это все правда, то это ужас!
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляГомосноб
У них какая то родственница умерла и продав квартиру деньги поделили им досталось 20000 и эти деньги они отдали своей дочери.
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2020
Это не повод для развода. Можно найти решение. Например, подождать еще немного в таком же режиме.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
В твоих влажных фантазия)
И не надейтесь
Дети на улице не останутся
Вышвырнут автора
Дети на улице не останутся
Вышвырнут автора
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Да у мужа официально минимальная зарплата, плюс заработки упали и он получает сейчас где-то 9000грн.Его родители ему ничем не помогут.