Анонимус Я• 13 марта 2020
Развожусь из-за сестры мужа!
Советницы, просто зла не хватает.
В браке 8 лет, детей пока нет (пока ещё возраст позволяет подождать), пахали с мужем чтобы выплатить досрочно ипотеку на двушку-закрыли буквально полгода назад.
И я и муж имеет одинаковые зарплаты, помогаем родителям равноценно и моим и его, тк пенсионеры с небольшими пенсиями.
Сестра мужа вышла замуж и бросила институт, родила двоих детей. Родители мужа продали дали ей 20000$ чтобы добавила на квартиру которую покупала с мужем. В итоге данная сестрица не работала и не собирается, куча отговорок, квартира оказалась оформлення на свекровь, муж её нашёл новую любовь и выгнал из квартиры с детьми. Алименты платит где-то 4000 на обоих детей (на каждого по две).
И муж взял сестру к нам и отдал ей одну комнату и обеспечивает её и племянников. Жить с родителями сестра не хочет так как там однушка.
В итоге тк у нас семейный общий бюджет то получается что я тоже содержу сестру и её приплод.
Я затеяла разговор с мужем мол пусть сестра чешет на работу и снимает жилье. На что муженек говорит что она не потянет, и племянника всего лишь 4 года и находит тупо 500 отговорок. В итоге я разделила бюджет и даю лишь на коммунальные 40%,еду готовлю самую простую и спартанскую. Мужу стало не хватать денег и он вызверился и устроил скандал. Типа мы семья и все должно быть общее. На что я ответила что я не подписывалась содержать его сестру и её детей.
Подала на развод.
Муж психует, свекровь звонит упрашивает помириться. Сестре пох. Квартира будет продана и деньги поделены пополам, мне родители добавят и я смогу купить двушку а вот мужу придётся комнату или что-то вроде этого в коммуналке покупать.
Родня мужа звонят мне и отговаривать от развода но почему-то никто не чешется забрать сестру с приплодом к себе. У мужа заработки сильно упали вряд ли он сможет долго сам содержать сестрицу.
Вот что больше всего удивляет-фанатичная любовь мужа к сестре. Обидно. Даже презрение к нему появилось.
Подала на развод.
Ку-кусик• 13 марта 2020
Ответ дляЗакусенец
У меня так , я и муж старшие , что я должна своей сестры, что мой муж
Донести родителям , что у нас семья и наши сестры нам не дети было очень тяжело , реально недоказуемо, родители их нам в грудь впаяли
Мне 41, я все ещё должна сестре
не можете просто сказать нет? Зависите от родителей?
Да будет так• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ничего,,, Ее муж усыновит и пропишет племянников, автор сама останется. Потому что идти будет некуда
Какая у вас интересная фантазия с элементами инцеста:))) Пишите еще:)))
Ку-кусик• 13 марта 2020
Ответ дляДа будет так
От детей хоть веселый щебет, а от свекрови со свекром будет бубнение и недовольство невесткой.
Ну и второе - а кто сестру в отдельной квартире содержать будет? опять муж автора:)
Пусть мужика ищет
Рыжик-пыжик• 13 марта 2020
Автор, я на вашей стороне, может вы и не ангел, но мне такое тоже бы не понравилось!
оксюморон• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Один раз выгнала так муж привёл её с детьми обратно и схватив меня за грудки монтылял.
ууууу! не будет вам с ним жизни. тикайте!
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Просто глупое сравнение разведенных женщин и обнаглевший сестры
Про братскую любовь смешно.
Пошел бы на вторую работу этот заботливый брат и помогал бы сестре с доп.дохода, а не свою семью бы обделял и ещё претензии жене выставлял
Про братскую любовь смешно.
Я вас умоляю - что там за семья - без детей и жена - истеричка, которой не жалко родных племянников
Ку-кусик• 13 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Меня муж просил на день. Приехала с племянницей, просидела три дня. ’жрала водку’ которую с собой привезла. На третий день поставила мужа перед фактом: или она сегодня уезжает с твоей воли или вызываю наряд полиции - ей помогут. Все. В итоге со всем ’шматьем’ отвезли к мужу, с которым она разводилась. Заставили его терпеть, не разводе еще были.) А после, предупредила: на порог больше не пущу, если что пусть едет к мама своей.
у меня почти такая же история была, и не раз.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Это совсем разные вещи.
Нет, одинаковые.
С алкашами нагуляли а потом ищут поддержки или у семьи или у мужиков.
Да будет так• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
А чегой-то племянники мужа жене родные? Каким таким образом?
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
А муж с кем останется? Женится на сестре?
Этих найдёт.
Дурное дело не хитрое.
И побагаче и с несколькими квартирами.
И с характером получше.
Дурное дело не хитрое.
И побагаче и с несколькими квартирами.
И с характером получше.
Ку-кусик• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Нет, прописаны они у бывшего мужа сестры
вот там они и жить должны.
Пишите заяву в органы опеки
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Про братскую любовь смешно.
Понятно, сравнение глупое.
Разведенки обычно наглее и агрессивнее и не к братьям и родителям лезут за поддержкой а к первым встречным, часто женатым, имеющим детей и внуков .
Ку-кусик• 13 марта 2020
Ответ дляСусановна
Стобы не называли детей приплодом - не нужно их вешать на других.
+100
Сусановна• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Твоя там только часть в этой квартире.
И то номинально.
Фактически - брат племянников пропишет туда - и гуляй у родителей до их совершеннолетия, а там ещё кого-то пропишут.
Так что гуляй вася!
И то номинально.
Так что гуляй вася!
Не сможет. Нужно согласие всех собственников.
Ухтышка_малышка• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
А зачем муж помогал родителям если они ДАЛИ 20 тыс.дочке? В вашем случаи только ко разводу. Муж придурок.асвекры хо ят применения чтоб вы не продавали квартиру асестра жила там.УХОДИТЕ ЭТО СЕМЬЯ ПРИДУРКОВ.
Ку-кусик• 13 марта 2020
Ответ дляДа будет так
есть термин ’психологический инцест’. Касается вот таких больных отношений мама/сын, сестра/брат, отец/дочь. Это реально диагноз.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Она уже так давно с ними - могла бы и пиивыкнуть
Умничка-помощничка• 13 марта 2020
Ответ дляОцененная
Автор, врете, так хоть не завирайтесь. С чего вам родители доложат, если у них пенсия маленькая? А! Они откладывали, то, что вы им давали?
Не ведитесь, это тролль, она часто пишет, то сестра у нее беременная хочет квартиру забрать, то еще что-то. Скоро проклятия посыпяться и маты
Да, 100 % тролль
Ку-кусик• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
у них есть родной папа, они не сироты.
Да будет так• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вот вы точно троль:)))
Ку-кусик• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Понятно, сравнение глупое.
здесь ленивая попалась, как клуша
Сусановна• 13 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Злые вы. Детей не любите? Это с детства?
Я не люблю хитросделаных рожалок, которые только и научились, что чпокаться без презика и без головы. Дети идут прицепом вслед за матерью. Я люблю детей, до момента, когда они мне начинают мешать.
А Вы, я так поняла, с функцией навязывания своих проблем и своих детей на других?
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляСусановна
Я тоже такая как вы. Не люблю яжематерей
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляСусановна
Через суд можно всё.
Быстровочка• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Понятно, сравнение глупое.
я разведенка, на женатых никогда не смотрела и не смотрю
женатые табу
давно разведенные до меня, тогда приемлю
женатые табу
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
здесь ленивая попалась, как клуша
Сразу видно, хорошая скромная женщина.
Уверена, она найдёт ещё того, кто обеспечит её и детей.
Да и брат найдёт принцессу.
А автор окажется под забором для встреч с бомжами с вокзалов, противными и немытыми.
Да и брат найдёт принцессу.
Ку-кусик• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Сразу видно, хорошая скромная женщина.
Да и брат найдёт принцессу.
зачем такие сложные партии. Сразу пусть на сестре женится да и всё. Дети есть, новых делать не нужно.
Попа как у Кардашьян• 13 марта 2020
Меня удивляет позиция Вашего мужа. Сестра и ее дети за счет и его комфорта тоже. Где его раздражение? Ведь такая ситуация не справедлива и по отношению к нему тоже. Он их содержит за счет денег, которые мог потратить не только на Вас, но и на себя.
Меня не звали• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вы еще скажите что она должна им всю жизнь посвятить и своих родных детей не рожать, только пахать аки лошадь, чтобы прокормить сестрицу мужа и ее детей