Анонимус Я• 13 марта 2020
Развожусь из-за сестры мужа!
Советницы, просто зла не хватает.
В браке 8 лет, детей пока нет (пока ещё возраст позволяет подождать), пахали с мужем чтобы выплатить досрочно ипотеку на двушку-закрыли буквально полгода назад.
И я и муж имеет одинаковые зарплаты, помогаем родителям равноценно и моим и его, тк пенсионеры с небольшими пенсиями.
Сестра мужа вышла замуж и бросила институт, родила двоих детей. Родители мужа продали дали ей 20000$ чтобы добавила на квартиру которую покупала с мужем. В итоге данная сестрица не работала и не собирается, куча отговорок, квартира оказалась оформлення на свекровь, муж её нашёл новую любовь и выгнал из квартиры с детьми. Алименты платит где-то 4000 на обоих детей (на каждого по две).
И муж взял сестру к нам и отдал ей одну комнату и обеспечивает её и племянников. Жить с родителями сестра не хочет так как там однушка.
В итоге тк у нас семейный общий бюджет то получается что я тоже содержу сестру и её приплод.
Я затеяла разговор с мужем мол пусть сестра чешет на работу и снимает жилье. На что муженек говорит что она не потянет, и племянника всего лишь 4 года и находит тупо 500 отговорок. В итоге я разделила бюджет и даю лишь на коммунальные 40%,еду готовлю самую простую и спартанскую. Мужу стало не хватать денег и он вызверился и устроил скандал. Типа мы семья и все должно быть общее. На что я ответила что я не подписывалась содержать его сестру и её детей.
Подала на развод.
Муж психует, свекровь звонит упрашивает помириться. Сестре пох. Квартира будет продана и деньги поделены пополам, мне родители добавят и я смогу купить двушку а вот мужу придётся комнату или что-то вроде этого в коммуналке покупать.
Родня мужа звонят мне и отговаривать от развода но почему-то никто не чешется забрать сестру с приплодом к себе. У мужа заработки сильно упали вряд ли он сможет долго сам содержать сестрицу.
Вот что больше всего удивляет-фанатичная любовь мужа к сестре. Обидно. Даже презрение к нему появилось.
Подала на развод.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
я разведенка, на женатых никогда не смотрела и не смотрю
женатые табу
давно разведенные до меня, тогда приемлю
женатые табу
А зря. Женатые и поспокойнее и поздоровее и порядочнее.
Знаете сколько тараканов у старых холостяков в голове? За 20 лет не вытравите.
Гордая_птичка• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Она уже так давно с ними - могла бы и пиивыкнуть
Я к соседским детям тоже привыкла, но содержать их не намерена. У них есть родная мать, которая если их любит поднимет свой толстый, ленивый зад и пойдет на работу.
Меня не звали• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Через суд можно всё.
А какие основания будут? Просто по этой логике детей можно, получается, хоть к президенту прописать, онижедети.
Семен Семеныч• 13 марта 2020
Ответ дляСусановна
Не сможет. Нужно согласие всех собственников.
Это бесполезно писать, правильно в советское время кодексы не продавали и в свободном доступе их не было, тут каждая вечная домохозяйка законы знает.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Вы еще скажите что она должна им всю жизнь посвятить и своих родных детей не рожать, только пахать аки лошадь, чтобы прокормить сестрицу мужа и ее детей
А шо? Какая разница кто - автор или какой-то мужик проходимец. Кто то должен обеспечить женщину с детьми.
Так лучше уж автор, чем женщина будет перед всякой мотней проходящей унижаться.
Зарядка для хачапури• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Дело в том что я не вижу в нем мужа и защитника. Он такой только для своей сестры.
Вы не ответили на вопрос Вы с России ?
Семен Семеныч• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Через суд можно всё.
Можно если вы Богдан, а ваш клиент Коломойский.
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Сразу видно, хорошая скромная женщина.
Уверена, она найдёт ещё того, кто обеспечит её и детей.
Да и брат найдёт принцессу.
А автор окажется под забором для встреч с бомжами с вокзалов, противными и немытыми.
Да и брат найдёт принцессу.
Вообще-то какая ты женщина если такое пишешь, ты недоженщина.
А во вторых у моих родителей трёхкомнатная квартира, плюс я красивая и умная и у меня уже есть богатый кавалер. Так что за меня, милая не переживая я-не ты страшило которое терпит штаны и издевательства потому что бомжиха и ничего з себя не представляет. Пока! С тобою разговор сий окончен.
Меня не звали• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Блин, милота. А когда автор родит детей, кто ее как женщину с детьми будет обеспечивать?)
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы не ответили на вопрос Вы с России ?
Нет.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Если усыновит - пропишет
Дама с собачкой• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я вас умоляю - что там за семья - без детей и жена - истеричка, которой не жалко родных племянников
Они ей не племянники
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вы пропишете своих детей к себе даже если ваш муж или мама будут против.
Есть права ребёнка проживать с родителем.
Они фундаментальны
Быстровочка• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
каждому свое, но для меня чужой мужчина не мой
у меня принципы
я себя уважать не буду
у меня принципы
я себя уважать не буду
Меня не звали• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Если усыновит - пропишет
Для этого нужно через суд лишить их родного отца родительских прав и тогда прозай алименты. Плюс кому-попало усыновить не дадут. Они должны быть в браке. Вряд ли органы опеки отдадут детей мужу и сестре, которые поженились. Вообще абсурдная ситуация.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Я так понимаю, что автору это уже не светит.
Она пойдёт на выход.
Задолбулька• 13 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Одной мне кажется история выдуманной?
Нет. Выше уже много народа написало, что это тролль , нашли и еще одну ее тролльскую тему, но народу надо что-то обсудить.
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Она пойдёт на выход.
Я с таким мужем не собираюсь детей иметь. И вообще у меня уже есть кавалер, который с меня пылинки сдувает. А муж пусть живёт с сестрой.
Семен Семеныч• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Они фундаментальны
Вы о чем? В квартире два сособственника, муж и жена, у них нет детей. Нужно прописать в квартиру сестру мужа, но ее невозможно прописать без согласия жены, затем прописываются дети . О каких правах вы глаголите, я о ситуации автора, а вы о чём?
Меня не звали• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Давно появился?
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Она пойдёт на выход.
А ты видимо уже ушла на выход подгоняемая мощным пинком мужа который нашёл себе красавицу в отличии от тебя
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Если ты такая умная и прогрессивная, что же ты в такое г,,, вляпалась?
Хватит огрызаться. Не время!
Ты уже попробовала жить своим умом и пришла к полному крушительному фиаско, к дну-днищу.
И приползла за советом сюда.
Поэтому - молчать и слушать нас - твоих добрых и верных советчиц. И не огрызаться.
Хватит огрызаться. Не время!
И приползла за советом сюда.
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Давно появился?
Два месяца назад начали встречаться. А понравились друг другу больше года назад но я не давала ему шансов тк тогда как думала у меня была семья.
Гордая_птичка• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Они фундаментальны
Чего ж у родного папки дети не прописаны были? Их же права фундаментальны
Xвостокрутелка• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Одно дело если бы его заработком хватало. Но он начал с меня тянуть деньги на содержание сестры и её детей. Что самое интересное алименты в размере 4 000 тысяч она тратит только на себя на свои ногти и шмотки.
она еще и на маникюр ходит? тут работаешь, и денег-времени нет..
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Хватит огрызаться. Не время!
И приползла за советом сюда.
Хватит огрызаться. Не время!
И приползла за советом сюда.
Удалено администрацией...
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Хватит огрызаться. Не время!
И приползла за советом сюда.
Хватит огрызаться. Не время!
И приползла за советом сюда.
Удалено администрацией...
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Маникюр, покраска, шмотка какая-то. В общем она красивая женщина и следит за собой.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А если муж детей усыновит!?????