Анонимус Я• 13 марта 2020

Развожусь из-за сестры мужа!

Советницы, просто зла не хватает.
В браке 8 лет, детей пока нет (пока ещё возраст позволяет подождать), пахали с мужем чтобы выплатить досрочно ипотеку на двушку-закрыли буквально полгода назад.
И я и муж имеет одинаковые зарплаты, помогаем родителям равноценно и моим и его, тк пенсионеры с небольшими пенсиями.
Сестра мужа вышла замуж и бросила институт, родила двоих детей. Родители мужа продали дали ей 20000$ чтобы добавила на квартиру которую покупала с мужем. В итоге данная сестрица не работала и не собирается, куча отговорок, квартира оказалась оформлення на свекровь, муж её нашёл новую любовь и выгнал из квартиры с детьми. Алименты платит где-то 4000 на обоих детей (на каждого по две).
И муж взял сестру к нам и отдал ей одну комнату и обеспечивает её и племянников. Жить с родителями сестра не хочет так как там однушка.
В итоге тк у нас семейный общий бюджет то получается что я тоже содержу сестру и её приплод.
Я затеяла разговор с мужем мол пусть сестра чешет на работу и снимает жилье. На что муженек говорит что она не потянет, и племянника всего лишь 4 года и находит тупо 500 отговорок. В итоге я разделила бюджет и даю лишь на коммунальные 40%,еду готовлю самую простую и спартанскую. Мужу стало не хватать денег и он вызверился и устроил скандал. Типа мы семья и все должно быть общее. На что я ответила что я не подписывалась содержать его сестру и её детей.
Подала на развод.
Муж психует, свекровь звонит упрашивает помириться. Сестре пох. Квартира будет продана и деньги поделены пополам, мне родители добавят и я смогу купить двушку а вот мужу придётся комнату или что-то вроде этого в коммуналке покупать.
Родня мужа звонят мне и отговаривать от развода но почему-то никто не чешется забрать сестру с приплодом к себе. У мужа заработки сильно упали вряд ли он сможет долго сам содержать сестрицу.
Вот что больше всего удивляет-фанатичная любовь мужа к сестре. Обидно. Даже презрение к нему появилось.
Гомосноб• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Да у мужа официально минимальная зарплата, плюс заработки упали и он получает сейчас где-то 9000грн.Его родители ему ничем не помогут.
Может и правда что то было у мужа в сестрой, она его этим и шантажирует
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Иначе муж не просил бы у меня в долг деньги. А дети постоянно кушать хотят и не только. Отец детей их навещает 3 раза в месяц и забирает и развлекает.
мистерЛяпсус• 13 марта 2020
Респект!!!!! вы все правильно делаете!!!
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Я не знаю но что то точно есть.
В любом случае у него был шанс все рассказать и исправить он свой выбор сделал.
Я сделала свой.
Марфушечка душечка• 13 марта 2020
Ответ дляСусановна
Я не люблю хитросделаных рожалок, которые только и научились, что чпокаться без презика и без головы. Дети идут прицепом вслед за матерью. Я люблю детей, до момента, когда они мне начинают мешать.
А Вы, я так поняла, с функцией навязывания своих проблем и своих детей на других?
Как раз нет. Я развелась с мужем когда ребенку и 3х лет не было. Поменяла работу, жила в другом городе от родных. Помогала мне мама, приезжала ко мне чтобы с внуком посидеть когда он болел, чтобы я работала(мама всю жизнь домохозяйка). Через три года купила 2шку, не в центре. В прошлом году вновь вышла замуж. Живем в моей квартире. Я единственная в семье ( у меня ещё 2е сестры), которая сама всего добивается. Меня родители ставят другим в пример. И кстати, алименты ни разу не получала, так как БМ неофициально работает
мистерЛяпсус• 13 марта 2020
пс: тоже развелась с мужем изза его семейки, да и он был тряпкой(( такэээ
мистерЛяпсус• 13 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Разделит суд на двоих собственников, а продать, все равно, никто не заставит.
вселит автор в свою часть азеров и продадут быстро...
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Не думала я что такая ситуация у меня возникнет. Но тянуть резину смысла нет. И к тому же я люблю сейчас другого мужчину. И покупатели есть на мою долю. Или выкуплю у мужа.
мистерЛяпсус• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
рада за вас ттт пусть все будет хорошо. жизнь так коротка, чтобы тратить ее на людей, которых вы не заботите.. ну я для себя так решила однажды. желаю вам удачи!)
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Хочу поговорить сегодня с мужем, как решаем с квартирой. Предложу ему выкупить но знаю что нет у него денег. Значит либо он продаёт мне долю либо я продаю долю семье знакомых.
Оцененная• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Вы не поверите мне но я сделала тест ДНК, не его это дети и не похожи. Но глядя на то как вечером они мило обнимаются и воркуют хочется в ответ привести знакомого парня.
Покажите результаты тестов?
Оцененная• 13 марта 2020
Лишний раз убеждаюсь, что автор этих тролльных тем психически нездоровый человек
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляОцененная
Вы как раз неадекватная персона. С вами нет желания общаться. Свои претензии направьте к себе самой, адресно.
Мудробаба• 13 марта 2020
Ну вы конечно крутая! Я аж горжусь вами! Тут 95% ради яиц в доме будут терпеть любые унижения, а вы Мужик козлина и тряпка, сестра с*ка редкая, шлите их лесом. Вы молодец! Не давайте ездить на себе!
Каравай-каравай• 13 марта 2020
Сценарий так себе, есть свои недочёты, прописывайте лучше персонажей, и вводите детали постепенно, а не бах и появилось, но вы на верном пути!
Оцененная• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
О чем с вами можно общаться, ваши фантазии бегут впереди ваших мыслей?!
Лапка• 13 марта 2020
Ответ дляПлюшкa
ого вам не позавидуешь, но вы правильно все делаете. Сестра это родственница но не семья.
Сестар это как раз семья, а жена - это просто женщина в его жизни, сегодня одна, завтра другая
Жирафовое варьенье• 13 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
сестра у вас просила пожить? а автору на месяц обещали приютить.. я таких хитрожо больше всего не люблю! у меня так свекровь приехала переночевать на 2 дня, потом пыталась быстренько оформится на наш адресс как переселенка, без спроса и согласия.. а потмо почему я с ней 5 лет общаться не хочу
Ну и оформили бы.Вам с этого какие убытки?Жителям из неподконтрольной надо быть закрепленными по какому-то адресу,чтобы пенсию получать.Люди чужим помагают,а вы маме мужа отказал.Автор троль,а вот вы....
Гербалайф и Ко• 13 марта 2020
а сколько лет детям? свекры или муж ваш не пробовали поговорить с тем бывшим мужем? или хоть через суд доказать что там 20тыс её, пусть отдает или обеспечивает своих детей жилплощадью.
Марфушечка душечка• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я тоже такая как вы. Не люблю яжематерей
Я родила для себя в первую очередь, очень хотела и самая счастливая. Сама всегда содержала себя и своего ребенка. В 29 лет самостоятельно заработала и купила квартиру. Занимаюсь с ребёнком, буду из-за всех сил стараться обеспечить ему нужный старт в жизни. Работаю на двух должностях, специально взялась и за маркетинг чтобы хорошо доплачивали. Люблю детей и считаю что ваш племянник не виноват что его мать ’такая’ и наверное не он просит купи мне куртку, а его мать. В чем он виноват, что вы его оскорбляет?! В том что родился от такой матери????
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляЛапка
Надеюсь что в один прекрасный день ваш муж делая выбор в пользу сестры скажет вам эту фразу.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2020
Ответ дляянапозитивесейчас
Девушка ,нужно выгнать ее самой !ваш муж аморфный какой-то !!!ему жена не так важна как сестра ?
Так а зачем вообще жить с такой амебой? Меня сестрица эта просто бесит. Знает же сволочь, что семью разваливает и сидит дальше.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Автор, Вы конечно молодец, но если он не захочет продавать квартиру, а скорее не захочет... Тогда что
Через суд раздел имущества!
Семен Семеныч• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Никуда она не денется.

Можно арест на пару лет наложить на квартиру. И тогда не продаст.

Знаете как тяжело его снять?
Арест как вы его называете-это заборона на здійснення певних дій з власністю особи, она накладывается в исключительных случаях, в каком исковом производстве муж может подать завление на эту заборону? Тем более, что эта собственность двух людей, муж может наложить заборону на свою 1/2.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Наняла двух качков выкинули сестру к мужу в комнату вместе с её детьми и вещами. В свою комнату врезала замок. Так и живём. Как разведут предложу выкупить не выкупит сразу на продажу.
Вот после этого поста терзают со него, что вы троль...
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Детям 4 года
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Там два мальчика а не один родился!
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, и её совесть не мучает.
mikshyta• 13 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Квартира куплена в браке. Для продажи необходимо согласие супруга) но на самом деле тема тролльная) поэтому все это не имеет значения)))
Я не думаю, что тема трольная. Если б я написала свою историю, то вы б меня забанили, мне бы никто не поверил что такое возможно.