Lanaaa88• 13 марта 2020

Какую маску-распиратор купить?

Вы уже купили себе маски, какие лучше?
Пешеходик• 13 марта 2020
из марли буду шить

когдадеЦкие• 13 марта 2020
Купите скафандр
Капитанша• 13 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Купите скафандр
Противогаз тоже подойдет
ГейСюда• 13 марта 2020
Их нет в аптеках(
valia_m• 13 марта 2020
я шью сама из хлопка
дамаАмстердама• 13 марта 2020
их нет уже нигде
Кюветчица• 13 марта 2020
Заказала респираторы бук-3 (ffp3), это самый высокий класс защиты, такие используют в лабораториях. Раньше были по 25-35 грн, сейчас уже по 100, наживаются на чем могут.
Кукарикуууууу• 13 марта 2020
Заказала знакомой вчера, чтоб пошила с марли. А то, дочь заболела, нужно было идти в амбулаторию, подтвердить, что болеет. Иначе врач справку потом не даст, что выздоровела. А дочке надо справку в колледж.
Так пошла, прикрываясь куском марли. Короче, жесть с этими масками...
Фея_3уровень• 13 марта 2020

Тектоническая расческа.• 13 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
фото
Вы уже это фото дома заламинировали?) Оно в каждой теме
Разгуляшка• 13 марта 2020
Ответ дляКюветчица
А где нашли?Я смотрю их нет нигде.
Кюветчица• 13 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
А где нашли?Я смотрю их нет нигде.
https://siz-ukraina.com.ua/p1137167666-respirator-... здесь заказала утром, днем заказ подтвердили, отправят вечером. Утром, кстати, еще не было ограничения от 5 штук.
ЯблокоРаздора• 13 марта 2020
Ответ дляvalia_m
я шью сама из хлопка
А внутрь что, марлю вставляете? Тоже сегодня планирую шить, но не знаю как сделать и надёжно и аккуратно
valia_m• 13 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
я вчера попробовала с двух сторон хлопок типа с двух сторон лицо, сегодня еще сделаю верх хлопок внутрь марля
Ждун с Нибиру• 13 марта 2020
Ответ дляКюветчица
Они одноразовые или сколько раз можно использовать?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 марта 2020
Чтоб расперло -купите любую. А так сами себе шить будем. А потом стирать, и гладить горячим утюгом.
Царевна_несушка• 13 марта 2020
Лучший распиратор - зонт
Vika_kosmetika• 13 марта 2020
Ответ дляКюветчица
где заказывали?