НеГолосую• 13 марта 2020
А какой у вас маникюр?
Сегодня натуральный цвет ногтей говорит о привилегированности и богатстве. Успешные женщины отдают предпочтение аккуратной, естественной форме ногтей, сдержанным пастельным и нюдовым оттенкам, которые выглядят элитно.Многие же девушки хотят знать, что их маникюр заметен окружающим, поэтому зачастую выбирают яркие цвета лака, оригинальный дизайн со стразами и экстремальную длину. Если длины не хватает, то вопрос решает наращивание. Такой образ часто выбирают представительницы среднего класса, желающие показать, что они ведут праздный образ жизни.
ЦыбаФу• 13 марта 2020
сейчас никакой, только подкорректировала.
я не могу дойти до салона, везде мне страшно.
сегодня купила 4 стерилиума спрея для кожи рук...
Вся в кредитах• 13 марта 2020
Ответ дляНЛОша
Я люблю такие) ногти не нарощенные

Вы представительница среднего класса
Значит надо• 13 марта 2020
Цвет под настроение и событие.
Нюд мне не идет, потому бывает молочный, коричневый, розовый, сливовый и красный.
Это мои самые любимые цвета.
Люблю два цвета на одной руке.
И основной признак успешной женщины - забить на мнение окружающих
Это мои самые любимые цвета.
Люблю два цвета на одной руке.
Кубик Рубика• 13 марта 2020
Вы попросите показать маникюр через 2 недели.
Когда отрастет, салоны закрыты. Будут с отслоившимися, облезшими и поломанными ногтями. И тогда Вы вычислите настоящие ухоженные руки богатых женщин - они не красят ногти гель-лаком!
Кубик Рубика• 13 марта 2020
Особенно интересно будет посмотреть на тех, кто делает шугаринг или закрашивает седину.
Вообще, сейчас станет ясно кто есть кто.
Боевая• 13 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Разве салоны закрывают?
АБВГДэшница• 13 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Какое настроение, такой и цвет
Ну, симпатиШное у Вас настроение, как по мне)👍
Садоводница• 14 марта 2020
Ответ дляБоевая
Я летом очень люблю желтый или пастельный желтый
Сейчас кожа бледная,поэтому чаще всего молочный,сейчас пудовый с опаловым топом
А что у вас за Гель Лак? Что за топ? Красиво!
Боевая• 14 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Все от Элис Браун,цвет из коллекции be sexy 2,топ опал
Садоводница• 14 марта 2020
Ответ дляБоевая
Спасибо!
Садоводница• 16 марта 2020
Ответ дляБоевая
А какая база или цвет под топом? Или это топ с цветом?