Изподтишка• 13 марта 2020
Кто в курсе рейсы с Варшавы в Киев, Одессу не отменяет?
Племянница учится в Варшаве, боится, что рейс отменят, а сидя в аэропорту, подхватит коронавирус.
Бочка порохУ• 13 марта 2020
мне кажется если бы сегодня аэропорты, Киев и областные и крупные города на неделю полностью закрыли, было бы больше шансов не допустить эпидемии
Крошка Енот• 13 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Но до 17 еще можно?
Наверное, но назад потом только автотранспортом
Изподтишка
• 14 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
Автор,уже и Польша закрывает.
Племянница решила не лететь домой, будет там пережидать карантин.
Бауди на ауди• 14 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
И верное решение.
Изподтишка
• 14 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
И верное решение.
И сын у меня на судне застрял : сейчас в рейсе, 19 должен был лететь домой с Германии, теперь неизвестно когда поменяют.
Бауди на ауди• 14 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Всё будет хорошо,можно авто ехать или обратится в посольство,обещали организовать вывоз наших граждан.
Изподтишка
• 14 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
Да, но замена не приедет к ним.