Незнакомлюся• 1 час назад
Девочки с эндометриозом
Как часто у вас секс и вообще качество половой жизни?
Незнакомлюся
• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Він взагалі ніяк на сексуальне життя не впливає
Сомневаюсь, что у вас есть этот диагноз...
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Діагностований 15 років тому, 10 років тому робила операцію з резекцією яєчника
Незнакомлюся
• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Ну может вам удалили там, где был очаг
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Ну может вам удалили там, где был очаг
В мене екстрагенітальний, він всюди
Незнакомлюся
• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
В мене екстрагенітальний, він всюди
Боль во время секса (диспареуния). Это один из самых частых симптомов. Особенно характерна боль при глубоком проникновении, если очаги расположены позади матки, на крестцово-маточных связках, в области прямокишечно-маточного пространства или на яичниках.
Боль после полового акта. Она может сохраняться от нескольких минут до нескольких часов, а иногда и дольше.
Снижение сексуального желания. Если женщина ожидает, что секс будет болезненным, либидо часто снижается.
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Ні, нема болей. Лібідо в мене ніколи не було високим
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Також ніяких болей при такому діагнозі. То ви в гуглі начитались?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Я на таблетках
Незнакомлюся
• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
То что я скопировала это часть симптомов которые есть у меня.чего нету,того не копировала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Вы на таблетках или на спирали?
Незнакомлюся
• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы на таблетках или на спирали?
Ни того ни другого
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Ни того ни другого
Ну так в этом и проблема. У меня боли были, когда ничем не лечила. Тогда и без секса низ живота тянул и будто в туалет по большому хотелось
Особенно за неделю до месячных
Незнакомлюся
• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Особенно за неделю до месячных
Вы коки принимаете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Вы коки принимаете?
Да. После чистки назначили. Можно было спираль ставить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Вы коки принимаете?
Я теперь хоть понимаю, как это, когда постоянно в туалет по большому не хочется. А так, постоянно, за неделю- полторы низ тянет, а если учесть, что у меня цикл 25 дней и месячные 6 дней, то вообще капец
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
И кстати, пока не лечила, то плохо было с половой жизнью. Когда низ живота тянет, как-то не до секса
Незнакомлюся
• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В туалет по большому не хотелось. А цикл был 27-28 сейчас 24-25. 6-8 дней. А сколько должны идти 3 дня?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
А вы лечите?
Незнакомлюся
• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну лечение коками помогло вам? Очагов нет? Исчезли? Может эндометрий утончился?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
У всех моих подруг 4 дня. И цикла такого короткого нет
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы лечите?
Так, таблетки. З 2015 року
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Была на УЗИ, утончился. Сказала врач в норме, но продолжать лечение. Но я же и по самочувствию вижу, что не так, как было раньше. Низ живота не тянет. Только чуть болит на днях отмены
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 57 минут назад
Ответ дляА вот недавно
Так, таблетки. З 2015 року
Я понимаю о чем автор говорит, потому что, я начала принимать таблетки после маточного кровотечения, когда эндометрий был 18 мм и пришлось идти на чистку. И это меньше года назад. До этого не лечилась. И после чистки эндометрия было достаточно. Мне несколько врачей сказали либо спираль, либо таблетки, потому что эндометрий начал выходить на яичник и сказали, что в следующий раз может чисткой не закончится. А до этого я тоже мучалась с ноющими болями и позывами в туалет. И боли были и во время секса и после, причем как на месячные. Просто кошмар
Тарабарщина• 50 минут назад
Ответ дляНезнакомлюся
У мене є. Не впливає