Самая СоветЧиваЯ• 13 марта 2020
Кому удалось продать Пай?
Есть земля, то есть, два пая... Сейчас сдан в аренду. Хотим продать. Как это сделать? Кому удалось? Подскажите , плизззз🙏🙏🙏🙏🙏
Мечты сбываются• 13 марта 2020
Поначалу за три копейки будут скупать, кто придержит, тот через пару лет получит лучшую цену.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта 2020
да какие пару лет? неизвестно, что завтра будет. предлагайте местным фермерам, покупают - продавайте!