неДоЖиру• 13 марта 2020
Дожилась. Нашла в телефоне мужа
Будет много буков, нетерпеливые переходите к последнему абзацу. Вместе 10 лет, двое детей, один из которых грудничок. Классическое начало, правда? В телефоне мужа рылась на заре отношений, тогда нашла флирт, но без развития ситуации, наблюдала, как все сошло на нет, а потом уже устроила скандал. После того ещё год-два иногда заглядывала в телефон, но не находила ничего. Отношения становились лучше, куча планов, совместное имущество, даже оформлено на маму мою, потом дети. Все вроде хорошо.
Во время 2 беременности у меня отключилось желание, вот совсем, занималась этим через не хочу, хоть и удовольствие получала. После рождения ребёнка ситуация понятно стала хуже, 2 раза в неделю превратились в 1, муж не активничал. Но вот наконец-то мои гормоны успокоились, темперамент вернулся, а мужу не очень то и надо: то ребёнка пойдёт укладывать и уснёт с ним, то устал. Я пока не заморачивалась, но...
В течении месяца мне трижды приснилось, что муж мне изменяет, деталей снов не запоминала, но просыпалась в слезах. Вот и сегодня приснилось. И потянулась рука моя к телефону его, а там сюрприззззз
Телефон самсунг, у меня другой, я в самсунгах не разбираюсь. Так вот картинками подряд идут все открываемые страницы с приложений и на одной картинке значок стрелка белая, как play, на фиолетовом фоне, или наоборот фиолетовая стрелка на белом фоне, я с перепугу не запомнила. Это вайберовского видео значок???? Под картинкой подпись : файл удалён. А на самой картинке... та-даааам... голая опа раком, качество картинки не очень, диван засвечен с леопардовым покрывалом (моё истерическое хихиканье). Я в легком ступоре, меня подтряхивает. Истерить скандалить не буду, предъявить мне пока нечего, скажет порнушку смотрел, а по мне, это видео в Вайбер ему кинуто было и удалено им, а во вкладке заставка осталась. Я правильно думаю? Вот думаю на весну гардероб обновить, и к колористу запишусь, а то уже пол года жмотила 2,5 тыс на свои волосы, чего спрашивается экономила. Ну, не знаю... сумбур в голове. Ответьте, пожалуйста, правильно ли я думаю, что это с вайбера, на самсунгах видео в отдельных вкладках открывается?
Тектоническая расческа.• 13 марта 2020
Ответ дляНе жена
волосы в любом случае надо покрасить, как бы там ни было
Точно, и одежду поменять и похудеть
неДоЖиру
• 13 марта 2020
Ответ дляLove_Love_Love_
Хоч би скрін кинули
Надо было сфоткать, но кто ж тогда подумал
неДоЖиру
• 13 марта 2020
Ответ дляcarissimi
Это была конкретная переписка?
Не себе никогда не экономьте))
Переписки не нашла, там и вкладка чатов Вайбер была, там ничего подозрительного, но чат может быть удалён или секретный
неДоЖиру
• 13 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Романы пишите
Ну узнали и что
Волосы окрасите и все изменится?))
Ну узнали и что
Волосы окрасите и все изменится?))
Напишу когда-то на старости. Я сейчас в неадеквате, истерическая веселость какая-то, про волосы вот в голову пришло
неДоЖиру
• 13 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Точно, и одежду поменять и похудеть
Да, худеть вроде не надо, а одежду надо
неДоЖиру
• 13 марта 2020
Ответ дляcarissimi
Это типа вкладки на экране? Так у меня так точно.. какие-то левые тетки с сиськами появляются..Я даже не знаю кто это..
Даже скрин приложу)
Или вы конкретно зашли в Вайбер?
Даже скрин приложу)
Или вы конкретно зашли в Вайбер?
Не, не такое. Картинки заставки всех приложений, что используются: вайбер, ватсап, телефон книга, калькулятор, интернет. Типа для быстрого переключения туда, где были
Петросянша• 13 марта 2020
Когда найдете не такого расскажите нам, они все козлы. Трясите этого и заведите любовника.
Тектоническая расческа.• 13 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Да, худеть вроде не надо, а одежду надо
Ой, а мне надо
, и мужика надо
Щепотка_совести• 13 марта 2020
У меня самсунг, никакого видео в открытых вкладках нет и не появлятся. Даже если я не нажала на крестик, просто вайбер чаты, но не само сообщение или видео
барабанщица• 13 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Вот сейчас и пишите
Я недавно все сопоставила и пришла к выводу, что муж мне 13 лет изменяет
И как-то по фиг
Всё уже отболело
И как-то по фиг
Всё уже отболело
неДоЖиру
• 13 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
Такое?
Да, такое, только горизонтально эти картинки-закладки и среди них Отто значок play и опа, нажимаю - файл удалён, закладка Вайбер чатов тоже есть открытая
Спасу мир• 13 марта 2020
Це на всих телефонах є. Ну дивився якусь фігню. Кароче прослідіть за ним.
Успокойся_Успокойся• 13 марта 2020
Так зайдите в настройки вайбера и посмотрите есть ли в пин на скрытые чаты. Вот и весь ответ
НеКонец-Света• 13 марта 2020
Последний абзац самый длинный)))
Да, это вайбер фото или видео. Удалил тот, кто отправлял по ходу.
Женамужная• 13 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Синхронизируйте его вайбер со своим компом. И будете видеть и знать все!!!
Делов на 5 минут
неДоЖиру
• 13 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Вот сейчас и пишите
И как-то по фиг
Всё уже отболело
И как-то по фиг
Всё уже отболело
У меня пока не отболело, а печет, что аж подпрыгиваю. Разводится я не хочу, я недавно только нормально зажила, а какой-то барышне я совместно нажитого даже половины не отдам. А вот себя вести буду свободней, мне может тоже бабочек в животе и первых поцелуев захочется. Но это ж надо точно знать, чтоб совесть моя не трепыхалась
Счастье_же_вот_оно• 13 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Подскажите где это посмотреть?
НеКонец-Света• 13 марта 2020
Ответ дляcarissimi
Даже скрин приложу)
Или вы конкретно зашли в Вайбер?
Даже скрин приложу)
Или вы конкретно зашли в Вайбер?
Это фб такое вам выдает?
неДоЖиру
• 13 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Так... уже какая-то конкретика. А модель телефона из последних лет?
Я натуралка• 13 марта 2020
Автор, сейчас мужики шлют друо другу фигню всякую подобного характера... и где только берется.. нарезки, короткие видео... Есть и с приколами.... ****иськи, пи****ки.
Выясните для начала.
Белая котичка• 13 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ну все правильно, окно осталось, а сам чат или видео удалил. Ваша интуиция вас не подвела(