неДоЖиру• 13 марта 2020

Дожилась. Нашла в телефоне мужа

Будет много буков, нетерпеливые переходите к последнему абзацу. Вместе 10 лет, двое детей, один из которых грудничок. Классическое начало, правда? В телефоне мужа рылась на заре отношений, тогда нашла флирт, но без развития ситуации, наблюдала, как все сошло на нет, а потом уже устроила скандал. После того ещё год-два иногда заглядывала в телефон, но не находила ничего. Отношения становились лучше, куча планов, совместное имущество, даже оформлено на маму мою, потом дети. Все вроде хорошо.

Во время 2 беременности у меня отключилось желание, вот совсем, занималась этим через не хочу, хоть и удовольствие получала. После рождения ребёнка ситуация понятно стала хуже, 2 раза в неделю превратились в 1, муж не активничал. Но вот наконец-то мои гормоны успокоились, темперамент вернулся, а мужу не очень то и надо: то ребёнка пойдёт укладывать и уснёт с ним, то устал. Я пока не заморачивалась, но...

В течении месяца мне трижды приснилось, что муж мне изменяет, деталей снов не запоминала, но просыпалась в слезах. Вот и сегодня приснилось. И потянулась рука моя к телефону его, а там сюрприззззз

Телефон самсунг, у меня другой, я в самсунгах не разбираюсь. Так вот картинками подряд идут все открываемые страницы с приложений и на одной картинке значок стрелка белая, как play, на фиолетовом фоне, или наоборот фиолетовая стрелка на белом фоне, я с перепугу не запомнила. Это вайберовского видео значок???? Под картинкой подпись : файл удалён. А на самой картинке... та-даааам... голая опа раком, качество картинки не очень, диван засвечен с леопардовым покрывалом (моё истерическое хихиканье). Я в легком ступоре, меня подтряхивает. Истерить скандалить не буду, предъявить мне пока нечего, скажет порнушку смотрел, а по мне, это видео в Вайбер ему кинуто было и удалено им, а во вкладке заставка осталась. Я правильно думаю? Вот думаю на весну гардероб обновить, и к колористу запишусь, а то уже пол года жмотила 2,5 тыс на свои волосы, чего спрашивается экономила. Ну, не знаю... сумбур в голове. Ответьте, пожалуйста, правильно ли я думаю, что это с вайбера, на самсунгах видео в отдельных вкладках открывается?
Аноним Первый• 13 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Мне кажется, что я поняла, как сделать вывод о том, что скрытые чаты есть. У Вас эта надпись об изменении пин кода активна? Т.е. нажимая на нее Вам дальше что то там предложат ввести или изменить? У меня нет скрытых чатов и эта надпись серая, нажимая на нее ничего не происходит.
Да , активна. Я нажала сменить пин
А я с косою• 13 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Да , активна. Я нажала сменить пин
Спасибо большое!!!
Из Виа-гры• 13 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Не, не такое. Картинки заставки всех приложений, что используются: вайбер, ватсап, телефон книга, калькулятор, интернет. Типа для быстрого переключения туда, где были
я поняла Вас, если нажать внизу панели на прямоугольник, то будет перечень вкладок. Да есть такое в самсунге, и у других телефонах.
Непостоянная постоянность• 13 марта 2020
Ой ,автор ,я тоже у своего нашла ещё полгода назад переписку с геем ,они только обсуждали что и как ,сказал это прикол ,шутка ,было скучно ,потом на прошлой неделе снова заходил на гей сайт ,но уже переписка удалена ,я его выгнала ,но созванивались ,он обратно просится ,умоляет принять его ,слова любви и всё такое , никогда ничего не было и т.д и т.п ,сегодня звоню в семь вечера ,он подвыпивший ,что-то брякнул типа занят и телефон не отключил ,а видно в карман засунул и слышу диалог с мужиком ,тот ему говорит у тебя стоит уже ? Покажи его !
Все это точно конец ,и на фиг мне такая любовь ,потом злая перезваниваю ,а он уже и не берет трубку , наверное в процессе ,обидно пипец ! 2 года вместе ,мне уже рожать время поджимает ,потратила время ,сожрала пачку конфет ,нарыдалась.,уже успокоилась.
жар-птица Нюра• 13 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Потому что вы заходили порно смотреть. Что смотрите, та и реклама. У меня из хрома новости выскакивают
А всего то надо вкладку инкогнито открыть
жар-птица Нюра• 13 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ого, однако
Я_не_аноним_100%• 13 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Нууууу... маловероятно, но есть приколисты, которые теоретически могли бы. Буду наблюдать
Автор, не паникуйте раньше времени. Когда появляется женщина, тайные звонки, переписки, то мужчины, как правило, надолго телефон не бросают... от греха подальше) А вы у своего лазите там как хотите. Я думаю, что ничего особого у него нет. Те видео могли быть чем угодно - от рекламы до приколов от друзей. Мне сложно это понять, но мужики друг другу действительно зачем-то шлют такие видео и картинки. Не все, конечно, но бывает
Я_не_аноним_100%• 13 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я этому не особо верю, а вот факты - вещь упрямая...
У вас пока нет фактов. Есть догадки.
Лыжи со вспышкой• 13 марта 2020
Блин нет слов
Лыжи со вспышкой• 13 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ваш вообще отличился(((
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ваш вообще отличился(((
Да ,написала в Вайбере гневные сообщения ,а его в сети нет ,сильно увлечён наверное
автор неДоЖиру • 13 марта 2020
Ответ дляМатрёна
может ждет пока сами придете? надоело самому выпрашивать, решил - захотите, позовете

у меня самсунг, не помню что б вайбер оставлял видосики.. если ты видео удалил то оно не всплывет можете посмотреть еще папки в галерее. Может перенесено в другую папку из папки Вайбер в другою папку. Опять же.. не факт что там вайбер был. Если просто стрелочка на каком то фоне - могло быть видео, которое было закачано откуда то на телефон. А потом или перенесено, или удалено над окном вайбера всегда значек вайбера (у меня несколько разных самсунгов было)
Да, так и оказалось, я только отправила сообщение и он заходит с вопросом «чего сидим?»

В галерее пороюсь обязательно. Отправлю какое-то видел ему, потом проверю отобразилось как
автор неДоЖиру • 13 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Да-да, все верно. Я у себя проверила, теперь проверить у него задание номер 1
автор неДоЖиру • 13 марта 2020
Ответ длябарабанщица
А сможете?
Я без стеба
Это как поломать себя
Склеить можно, но ваза уже не та
Я не знаю, что я смогу, пока это теоретические блабла, сначала мне нужно узнать, а есть ли причина
автор неДоЖиру • 13 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Да, верно
ДаЗдраПерма• 13 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Кошмар...
автор неДоЖиру • 13 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какой ужас, даже не знаю что сказать. Берегите себя и ребёнка. Хотя психологически женщине такой случай наверное легче, это не с ней что-то не так, а другая лучше, это у мужика отклонения в голове
Престидижитатор• 13 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Создайте отдельную тему, будете в топе!))
автор неДоЖиру • 13 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Он свято уверен, что пароль дата рождения ребёнка супер надежный и никто не догадается))) но да, с телефоном он не носится
автор неДоЖиру • 13 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У вас пока нет фактов. Есть догадки.
Надеюсь и не найти ничего, что уж сейчас мне остаётся
Ответ дляПрестидижитатор
Скажут , что троль ,никто не поверит
Полгода назад создавала тему ,когда первый раз зашла в телефон в историю ,а там гей сайт и переписка ,многие сказали может действительно ему интересно стало ,ну чего это вы ?!
Мы и помирились тогда ,он с цветами приехал ,нас прям трусило после разлуки ,романтика ,люблю его ,он вроде тоже ,аж пищит ,я для него богиня как он говорил .Но я не готова это терпеть ,я ревнивая .
Тогда посещали мысли на детектор его отправить ,искала у нас в Харькове,но толку ,если он завсегдатай этих сайтов ,пусть развлекатся.
Нормальный мужик и не знает про эти сайты ,я уверена
Аноним Первый• 13 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Скажут , что троль ,никто не поверит
скажу первая. Ваш рассказ невероятен ! я бы первая кричала , что троль.
Ответ дляАноним Первый
К сожалению ,в Вайбере много матюков ему написала,от обиды ,но плакать уже не хочется ,глаза высохли от слёз
барабанщица• 13 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Если вы в общем довольны браком и мужем, то узнавать не стоит
Haja-Mushka• 14 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Скажут , что троль ,никто не поверит
В самом начале Конева за 24 аптекой у нас в харькове частный детектор.
Жена сантехника• 14 марта 2020
Так а в чем проблема? Что вас не устраивает? То что муж какие-то картинки смотрит? Если вам секс не нужен, а ему нужен, то какие могут быть претензии?
Сливочная пенка• 17 марта 2020
приложение с желтым треугольничком называется Play музыка.
живете счастливо. и да - прическу таки сделайте