МЧСница• 13 марта 2020
Читали об ДНР и ЛНР - теперь войны нет и мы дружим с Россией.... или я не права?
Обьясните пожалуйста
МЧСница
• 13 марта 2020
Так как мои близкие очень возмущены
Но может есть в этом что-то хорошее?
Я инженер, меряю от 1• 13 марта 2020
так и есть у нас не война с Россией, а маленькая внутренняя заворушка, еще и віборі сделаем им за наш счет, о как... дохазяйнувались
Акукарача• 13 марта 2020
Сегодня по новостям сказали,что 10 числа погибло 7 наших парней,считаете,что мы дружим?
Домашка• 13 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Так как мои близкие очень возмущены
Но может есть в этом что-то хорошее?
Вам не надоело?
Обсуждайте со своими близкими
Шальная коклетка• 13 марта 2020
А я не ссорилась с Россией , у меня Мама россиянка вот с ней поссорилась .
Кусачая Я• 13 марта 2020
Автор, а чё случилось то ? Тем кто не читал -чё прочесть надо ?
разьясните плиз
Кусачая Я• 13 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Читайте ещё текст, а не только названия статьи. Это очень поможет
А текст где ? Вы чё там все прочитали ? Поделитесь. Два дня не была на советчице -в каждой второй теме паника, чё происходит то ? Людиии
А_Шо_Такое• 13 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
фото
Где текст официального документа?
Что вы картинки постите?
МЧСница
• 13 марта 2020
Такие пироги
Закрываю эту тему
Читайте в интернете... у нас под носом сейчас очень важное происходит