На иголках• 13 марта 2020
Профессия -таксист
Девочки ,у кого ,муж ,брат и т.д в такси ? Реально работать только в такси ? Или это только как доп.доход ?
Лепешечка• 13 марта 2020
Мой муж таксует по вечерам и выходным .Но есть много знакомых ,кто так работает и зарабатывает себе на жизнь, они довольны.
Просто болталка• 13 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Вам просто грустно или по теме?
Грустно от такой профессии и в нашей стране, есть опыт работы мужа
Санта Барбара• 13 марта 2020
смотрите, мой муж работал в Одессе, то в сезон, конечно, можно очень хорошо зарабатывать, а с осени прибыль постепенно снижается, на конец осени и зиму выходит в минус. плюс возрастает риск дтп и пр из-за активного движения по городу. В небольших городах - только как допзаработок
Одноклассница• 13 марта 2020
Все зависит от человека, от его дисциплины, знания города, умения крутиться.
Харьков, друг работает в такси на своей машине. Меньше 800-1000 грн в день по его словам, не приносит. Но он очень резвый и дисциалинированный парень. К 5 утра уже выезжает работать, днем отдых, и к вечернему часу пик.
#Пойду_кгадалке• 13 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
еще зависит бензин или на газу
Бегущаяпо• 13 марта 2020
Муж работал месяц-стал ебарем.алкашом и нищим.Я лутше за двоих пойду...но не туда точняк
Ромашкинная• 13 марта 2020
Знакомый работает в автопарке Grinson. На их авто около 20 000 грн в месяц при средней загрузке. При переработке выходит больше. Кому-то это нормально, кому-то мало.
На иголках
• 13 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
Может он таким и был ?А кого е ....л? Как связано с такси ?
Мама Чели• 13 марта 2020
Муж работал пол года на своей машине на газу в Киеве. Уезжал в 7.00 и приезжал не раньше 23.00. Хватало только на продукты и коммуналку. Он был в Убере. Девочки тут советовали ещё к нескольким такси подключиться. Хотя его знакомые то же рассказывали, что имеют по 1000 грн в день..
Мама Чели• 13 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
При средней загрузке это сколько нужно сделать поездок? Логически прикинуть... И ещё отлистать службе такси. Вы рекламируете Griston?
#Пойду_кгадалке• 13 марта 2020
Ответ дляМама Чели
а у нас бензин, машина постоянно ломается
поэтому копейки приносит , выживаем
Мама Чели• 13 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
поэтому копейки приносит , выживаем
Моего еще умудрились и стукнуть пару раз. До этого 7 лет машине ни разу не царапаная была. Но когда он остался без работы, другого выхода как такси не было((
Ромашкинная• 14 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Чистыми на руки. Деталей не знаю. Рекламирую? Говорят этого мало, значит не рекламирую.
Неваляшкина• 14 марта 2020
Ответ дляНа иголках
люди же работают
Работают. Но профессии учатся, а где учат на таксиста?
Пишущаяся• 14 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
Это без бензина и амортизации (ремонта машины ) так выходит ?
Пишущаяся• 14 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
В автошколе +опыт +знание города
Я например никак не умею и не знаю )