Бабочки в моём животе• 13 марта 2020

Сьмное жильё

Кто что будет делать с съёмным жильем! Живём семьёй, границу закрыли р, карантин работы нет, чем платить, как дальше??
Раз одела не бу• 13 марта 2020
И граница открыта, все проезжают в Польшу
Ленивица-красавица• 13 марта 2020
Причём тут граница ?
автор Бабочки в моём животе • 13 марта 2020
Работа связана с поездками, почти каждодневными через границу...
60 метров сметаны• 13 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Причём тут граница ?
Причин багато і вони різні, кордони в тому числі
Силиконочка• 13 марта 2020
интересно, кем вы можете работать при такой безграмотности?)
уборщицей?
дворником?
сортировщицей?
не думаю, что паника особо влияет на работу
причина в другом......)
вы не востребованы даже на черных работах
Поэтому с работой пока отбой, а хозяину же не объяснишь, будь добр в срок оплату((((
Басноплетка• 13 марта 2020
Просить арендодателя в долг. Или он думает, что выселив, к нему очередь выстроиться? Потеряет аренду за месяца три минимум
Коварная Зая• 13 марта 2020
Вот мне интересно: у вас вообще накоплений нет? На тот самый «чёрный день»?
Королева спама• 13 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
уборщицей?
дворником?
сортировщицей?
причина в другом......)
Челночником, кем ещё.
Ответ дляСиликоночка
уборщицей?
дворником?
сортировщицей?
причина в другом......)
Да, да ,да -бинго, вы раскрыли всё))) По существу совет есть, если нет, то мимо!
Ванна Тазиковна• 13 марта 2020
Ищите другую работу