Страхованная• 14 марта 2020

Вот они , чьи-то верные мужья ..

Нашла объявления на СЗ , много женатых пишут. Почитала и блевануть захотелось...Это же ждут их с работы жены домой , борщи варят, котлетки жарят .
Зяблик протестант• 14 марта 2020
Девочки, меня больше поражает, что все женатики ооочень просят куни. И даже хотя бы ТОЛЬКО куни и предлагают доплатить. Ну ладно они стесняются сказать женам ,что хотят страпона.. но куни??? А потом к жене...
Марфушечка душечка• 14 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
разводов меньше потому ,что им так удобно. Один из семьи на заработках, деньги в семью, а ахаются налево все через одного.
Вам так хочется, но они реально другие, реально порядочнее. Имхо
Зяблик протестант• 14 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Возможно процент больше. Но не стоит утверждать, что се там такие.
Марфушечка душечка• 14 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ну, понятно, что не все, я это и не утверждала
Запыхалась• 14 марта 2020
Аж жалко людей во всеми их этими желаниями
Шиворот Навыворот• 14 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Не знаю, дайте ссылку
Я имела в виду, что они все в Польше на заработках и кобит ищут на польских ресурсах, естественно
Заела_пластинка• 14 марта 2020
Вот мое свеженькое утреннее и таких много уже около ста за пару дней
Oleg 707• 14 марта 2020
Ответ дляKROX@
Про содом вот таким бл**тым мужикам заливайте, кот-м плевать на свою семью, пока не подвянет шнурок и дядьке в голову не стукнет, что кроме семьи он то никому не нужен был
А блудливих жінок по голівці погладити. Якось однобоко.
ПультОт_БМВ• 14 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Потому что те, кто живет на западной украине нацелены на семнйные ценности, там и церковь сильна, все венчаются, редко кто секс вне брака ищет
У них у всех на заработках вторые семьи...
Атаманша• 14 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Не объявления, а кодло разврата и. извращений, мерзко..... ничего святого в людях не осталось......
Да уж. Я недавно посмотрела гей порно. Вот где ужас, просто моральная травма. Я толерантно отношусь к геям, чувства любовь там у них, только к мужчине могут испытывать итд. Но, невозможно это считать нормальным, это поломка на генетическом уровне. И после просмотра видео, Я подумала что зря гомосексуализм убрали из списка психических заболеваний.
Плюшкa• 14 марта 2020
Ответ дляМанка Я

Мерзко, когда пишут женат . Свободный человек волен делать, что хочет.
так они пишут правду, они ищут секс, а незамужние там ищут мужика, поэтому и пишут чтобы без претензий
Марфушечка душечка• 14 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А ничего, что на заработках в основном жены?
ПультОт_БМВ• 14 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Они все заработках - и тетки и дядьки. И не всегда на одном конвейере.
С перепою• 14 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Потому,что основная масса жителей носители русского языка
Та да, чи просто пишут тролли з чужими фотками, а фабрика троллей знаходиться... вірро в Раші
С перепою• 14 марта 2020
Ответ дляФокус-Покус
Я сейчас живу во Львове. Так люди с западной Украины отличаются от остальных только тем, что постоянно ходят в церковь, все остальные страсти-мордасти как у всех.
100%
Чупокабра• 14 марта 2020
Да, меня тоже все эти «парни» 40-54 года повеселили. Как же хочется, что бы наши женщины, от того, что их называют женщина не приходили в ярость или не расстраивались. Ну вот бесит просто, да, тебе чуть за 30, да, ты прекрасно выглядишь, стройная и косметологом не брезгуешь, но епрст, рядом с тобой стоят твои 2 ребёнка, один из которых тебя уже по росту догнал, ну какая ты девушка? Ничего обидного в этом нет, вот ничегошеньки!
Рожайтретьего• 14 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка

Бльааа. Давно так не ржала
А поговорить?• 14 марта 2020
У меня в друзьях на фб семейная пара, которая всегда казалось образцовой. Я с ними общалась в далекоц молодости , и не очень близко. Пересекались на каких-то общих мероприятиях, др. У них уже две взрослые дочки, прекрасное финансовое состояние. Муж - солидный бизнесмен, жена - домохозяйка, часто вместе путешествуют , а общем - именно так я и представляла себе счастливую спокойную семейную жизнь. И вот зарегистрировалась я на фб, и начинаем мне этот ’ солидный’ муж написовать в личку. То картинки , то смайлики, то комплименты. Притом, что мы с ним были едва знакомы - я знала его именно как мужа этой женщины, то есть через нее. И ещё - пусть я выкладываю, как и все, свои лучше фотки, на которых выгляжу намного лучше, чем в обычной жизни, но все равно я - тетя уже не первой молодости. Какие же комплименты он тогда молодым красоткам отпускает? Скорее всего, комплиментами дело не ограничивается. Блин, даже обидно. Как тогда вообще кому-то доверять, если даже вот такие солидные семейные мужчины оказываются обычными похотливыми самцами?
Заела_пластинка• 14 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Левак от дохода не зависит . Голодранцы ещё больше хотят погулять а нет возможности
Безберлоги.ру• 14 марта 2020
Ага, мне бывший любовник в пятницу написал..
Чую не сдержусь от общения.
Безберлоги.ру• 14 марта 2020
Кстати он с западной))
Блядун ещё тот
Тихомандражная• 14 марта 2020
а ведь все эти люди получали в детстве глубокую психологическую травму
А поговорить?• 14 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, не в доходах дело. Но там такая прпвилтная семья, с такими устоями, да ещё и когда все это подкреплено материальным благополучием и высоким общественным статусом. Есть фото, когда вся их семья за большим столом, все такие дружные, такие родные. То он сам на годовщину свадьбы выставляет старые свадебные фото - и все друзья и их дети пишут поздравления, что они сумели сохранить любовь.
Крапипопка• 14 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
есть сайт ’сними рога’ я там мужа искала. хорошо не нашла, но многих знакомых встретила.
а можно ссылочку)
Крапипопка• 14 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
нашла) только там на польском похоже и как туда зайти, чтобы искать?)
Почемучка• 14 марта 2020
Самое интересное, что они отвечают, а в имейле их имя и фамилия. Потом можно найти человека и посмотреть на его фото. Забавно.
Марфушечка душечка• 14 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего

Бльааа. Давно так не ржала
Ну, ржите дальше
Сусановна• 14 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Боюсь спросить, что такое 18
СовНарКом• 14 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Сколько вам лет?
Вы писали, что уже зрелая...
Неужели в зрелом возрасте вы не понимаете, что любовь и секс - это разные вещи?
Сиреневенькая• 14 марта 2020
Где вы это все находите??? В новостной ленте ничего подобного нет! ...А , вы невостребованный биоматериал, который рыскает в поисках второй половинки на сз.
😂😂😂.? Господи, как же жаль таких, мягко говоря, ненужных женщин. И они еще кому- то советы пытаются давать. Что еще более жалкие и смешно. Мой совет- затаитесь. И так , думаю , заметно, что вы одиноки и ненужны. Но, лишний раз об этом трубить не нужно.