Страхованная• 14 марта 2020

Вот они , чьи-то верные мужья ..

Нашла объявления на СЗ , много женатых пишут. Почитала и блевануть захотелось...Это же ждут их с работы жены домой , борщи варят, котлетки жарят .
ОченьПриятно-Царь• 14 марта 2020
’Парень 48 лет’ :)
ОченьПриятно-Царь• 14 марта 2020
’Девушка’ 53 года ищет пожилого любителя анального секса’ это вас не смутило?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 марта 2020
Вы своего искали? Нашли?
автор Страхованная • 14 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы своего искали? Нашли?
Не своего. Вашего !
автор Страхованная • 14 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Мерзко, когда пишут женат . Свободный человек волен делать, что хочет.
Царевна Лягушка• 14 марта 2020
Автор,это всегда так было .Таких много .Мне писали ,один очень запомнился молодой айпишник ,29 лет ,женат ,прям на фото кольцо на пальце ,жена родила пару месяцев назад ,секса нет ,а нужно ,готов даже деньжат подбросить ,,очень противно .Высмеяла его х.ер небольшой,он сказал дело ж не только в члене ,есть ещё и пальцы и язык ,послала дене помогать по дому и с ребёнком ,глядишь и секса ей захочется
Вилами по воде• 14 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Не своего. Вашего !
А ваш где? Или вы не опустились настолько, чтобы замуж выйти?!
Вилами по воде• 14 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
А ведь он мог вам не рассказывать про жену, правда?
Совсем другая 2• 14 марта 2020
Тю,обычные объявления на обычном форуме знакомств.
Выходят замуж и женятся,потом ищут на стороне,если чего-то недополучают в постели.Или страпона дома нет
Царевна Лягушка• 14 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Мне пох ,на него ,в любом случае ,сам толстый,а член маленький ,я сначала фото бойца запросила и там
автор Страхованная • 14 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Животные.
автор Страхованная • 14 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Мог, но сути это не меняет.
Это мерзко
автор Страхованная • 14 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну хоть одна высмеяла , а то ж все бояться ранить их тонкую душу. Глаза на все закрывают, оргазм имитируют, а потом ещё и хвалят... Ну они и думают, что правда орлы.
Трынди-брынди• 14 марта 2020
Ехала на днях в поезде. Верхние полки не заняты, на нижней мерзкий жирный потный мужик 50 лет , которого вдруг пробило на желание интима...ехал к жене и детям с тортами, и приставал....Хотела идти просить проводника отселить...Такой настойчивый уродец.
Copy-Paste• 14 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Он вам ещё и врал, люди с деньгами могут позволить себе экскорт ( то бишь проститутку), не супер дорогой конечно, но айтишнику хватит.
И член его там всем подойдёт
Вилами по воде• 14 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ясно, был бы хороший член, но и тут вам не повезло
Вилами по воде• 14 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Мог, но сути это не меняет.
Это мерзко
Девушка, они пишут, что женаты, чтобы вы не рассчитывали на серьезные отношения!
Вилами по воде• 14 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Какая у вас трудная личная жизнь, однако....
Вилами по воде• 14 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
И вы сразу на Советчицу - хвастаться
Простецкая• 14 марта 2020
Кстати, если это мамба юа, то почему объявления подают на русском языке? Я не поборница украинского языка, уважаю его. В жизни тоже чаще по-русски говорю, но вот стало интересно...
Copy-Paste• 14 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
У меня на работе женщины 40+ точно так же, секса хочется, а дома уже нет((
У 90% связь на стороне, у одной 41 ей любовнику 50 такой приличный, ссыт за ней. Ей он нравится, но мужчина ещё бравый, видно))
Она не плохо выглядит, ухоженная и вес лишний не большой, просто аппетитная и со вкусом.
У остальных у всех молодые альфонсик, причем внешность и жирнегькие и плохо пахнущие, но писюн на разок стоит))
Выглядят доюамочки, как обычно, жирненькие и такое себе, но секса блин хочется)))
Мне 56, будет 57 уже и не смотрит никто даже лет с 49 так точно, очень печально((( вот честно.
Вилами по воде• 14 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Так это не государственный сайт
Нетутешня• 14 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
А как же он вам писюн свой показал? А если бы он был большой, вас бы его женатость не смутила?
автор Страхованная • 14 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Вы мне глаза открыли, а то пропала бы ...
автор Страхованная • 14 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
А жена дома ждёт и на советчица спрашивает , можно ли в мужа телефон заглянуть . А ей в ответ вся советчица ’ ой, да он просто общается , не выноси мозг мужику ’
Додекаэдр• 14 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Не своего. Вашего !
А как эмоционально ответили то! )) Точно мужа шерстите по объявлениям))
автор Страхованная • 14 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Езжайте в Европу, там секса будет навалом. Это здесь всем нужны только до 30
автор Страхованная • 14 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
А Вы и эмоции увидели ?
Ванга местного разлива ?
Марфушечка душечка• 14 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Потому что те, кто живет на западной украине нацелены на семнйные ценности, там и церковь сильна, все венчаются, редко кто секс вне брака ищет
Бронетапок• 14 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
И вы сразу на Советчицу - хвастаться
да уж есть чем