Страхованная• 14 марта 2020
Вот они , чьи-то верные мужья ..
Нашла объявления на СЗ , много женатых пишут. Почитала и блевануть захотелось...Это же ждут их с работы жены домой , борщи варят, котлетки жарят .
Додекаэдр• 14 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
У меня мужу 33, подтянутый красивый, вкуснопахнущий...Зачем мне в 30 лет чужой потный вонючий 50-летний мужик...
Нам тоже старые и потные не нужны. Мы будем вашего соблазнять))
Додекаэдр• 14 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Потому что те, кто живет на западной украине нацелены на семнйные ценности, там и церковь сильна, все венчаются, редко кто секс вне брака ищет
Вы меня рассмешили очень)) В Польше только ваши с западной и озабочены с кем бы погреть качан. Фу какие они все противные. Ничего им не чуждо и не боятся заразится. Как олени голодные скачут. А домой приезжают и молятся))))
Бабайко• 14 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
У меня на работе женщины 40+ точно так же, секса хочется, а дома уже нет((
У 90% связь на стороне, у одной 41 ей любовнику 50 такой приличный, ссыт за ней. Ей он нравится, но мужчина ещё бравый, видно))
Она не плохо выглядит, ухоженная и вес лишний не большой, просто аппетитная и со вкусом.
У остальных у всех молодые альфонсик, причем внешность и жирнегькие и плохо пахнущие, но писюн на разок стоит))
Выглядят доюамочки, как обычно, жирненькие и такое себе, но секса блин хочется)))
Мне 56, будет 57 уже и не смотрит никто даже лет с 49 так точно, очень печально((( вот честно.
Так вы завидуете ’молодухам’))))
Бабайко• 14 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, просто вуйки пишут на таком адском суржике, что его даже мамба не пропускает
Королева красоты• 14 марта 2020
Ну и что здесь такого?всемхотят трахаться ,пусть ищут кого хотят ,не надо завидовать
Марфушечка душечка• 14 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
А ВАШИ как себя ведут?
Мастер Класс• 14 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Риск заразу жене передать сильно возрастает. Особенно те, что хотят делать куни-анилингус. От последнего и гепатит недолго подцепить и передать.
Санька-4b93• 14 марта 2020
А мне жених на мамбе стих романтичный прислал, собственного сочинения.
Надеюсь, меня за него не забанят ))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
’Девушка’ 53 года ищет пожилого любителя анального секса’ это вас не смутило?
Может то дедушка))))
А поговорить?• 14 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
Сколько вам лет?
Вы писали, что уже зрелая...
Неужели в зрелом возрасте вы не понимаете, что любовь и секс - это разные вещи?
Вы писали, что уже зрелая...
Да при чем здесь это. Я знакома с его женой. У нас много общих знакомых. Я - не тот человек, при котором стоило бы ее позорить, как минимум. Вы бы хотели, чтобы ваш муж флиртовал с вашими знакомыми, приятельницами? Причем с такими, которые тоже имеют определенный статус, репутацию, то есть далеко не девочки по вызову.
Да, много мне лет, и видела я многое на своем веку. Но вот все равно обидно, когда рассыпаются последние иллюзии о порядочных семейных мужчинах.
Люблю Поумничать• 14 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Какая у вас трудная личная жизнь, однако....

ору..спасибо посмешили.
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А почему он не должен хотеть секса? И почему жена не может уделить мужу 10 минут в день и отс*сать?
Не оправдываю гуляющих муд*ков, но и женщин в таких семьях не жалко, сама виновата.
Фу кто эти бабы безотказные, которые и присмерти с*сать будут, чтоб штаны налево не ушли. Ну а чё, ему ж надо.
мимАпроходила• 14 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Надеюсь, меня за него не забанят ))))
аааааааааааааааааа ору, поэт мля
Санька-4b93• 14 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
аааааааааааааааааа ору, поэт мля
Дяде 53 года, а нем такую чушь - лирично- эротичную, как ему казалось, пока не забанила.
мимАпроходила• 14 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
там кризис видимо, у меня на работе начальник такой, и грустно и мерзко одновременно и жаль бедняжек
Крапипопка• 14 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
это шизофрения
Царевна Лягушка• 14 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Надеюсь, меня за него не забанят ))))
Вот озабоченный !
А мне как-то писал 30 летний сторож ,но в душе романтик - стихоплёт! Точно не помню ,но стих был по типу:
Я твой ,а ты моя
Будем вместе навсегда !
Быть с тобой моя мечта
Я хочу тебя всегда !
А потом ещё и говорил ты наверное корыстная ,хочешь богатого ,а я простой сторож с ЗП 4000 ,но романтику буду тебе дарить и слал без конца и края ,фото большого члена
Я твой ,а ты моя
Будем вместе навсегда !
Быть с тобой моя мечта
Я хочу тебя всегда !

Крапипопка• 14 марта 2020
Автор, на фото к Вашему вопросу фото каких то уголовных элементов) но видно же по фото их)
мимАпроходила• 14 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот озабоченный !
Я твой ,а ты моя
Будем вместе навсегда !
Быть с тобой моя мечта
Я хочу тебя всегда !
Я твой ,а ты моя
Будем вместе навсегда !
Быть с тобой моя мечта
Я хочу тебя всегда !

фи, какая Вы ниромантичная
Морковна• 14 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Да, не в доходах дело. Но там такая прпвилтная семья, с такими устоями, да ещё и когда все это подкреплено материальным благополучием и высоким общественным статусом. Есть фото, когда вся их семья за большим столом, все такие дружные, такие родные. То он сам на годовщину свадьбы выставляет старые свадебные фото - и все друзья и их дети пишут поздравления, что они сумели сохранить любовь.
Так может он только ’пописать’ писульки вам да и все
, пиз#деть не мешки ворочать, а вы уже и уши развесили
Санька-4b93• 14 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот озабоченный !
Я твой ,а ты моя
Будем вместе навсегда !
Быть с тобой моя мечта
Я хочу тебя всегда !
Я твой ,а ты моя
Будем вместе навсегда !
Быть с тобой моя мечта
Я хочу тебя всегда !

Я там зарегилась недавно для развлечения, тяжёлый период был. Просто листаю анкеты и сделала вывод, чем беднее мужчина, тем у него ’романтичнее’ анкета. Там и стишки, и открытки, и серьёзные намерения на брак обязательно. Видимо, потому что сам не выживет ))) это же касается и женских профилей. А у серьезных мужчин и женщин все четко и понятно - все ищут лёгкие встречи и необременительные отношения. В ярмо влезать никто не хочет.
Вот пример женской анкеты романтичной, той что тяжело найти, легко потерять )).
А поговорить?• 14 марта 2020
Ответ дляМорковна
Какие уши? Вы читать не умеете, что ли. Или для вас любой знак внимания от постороннего мужчины, совсем не интересного вам, - подарок судьбы? Я представлю себя на месте его жены. Мне вот очень неприятное было бы, если бы мой муж пописывает писульки моим знакомым или приятельницам. Дело не в его намерениях ( понятно, что несерьезных), дело в отношении к своей же жене, которую он этими писульки позорит.
Блондинка в Законе• 14 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Не своего. Вашего !
а зачем вы в эту помойку залезли? там свой, особый, контингент трется
Блондинка в Законе• 14 марта 2020
Ответ дляСовсем другая 2
Тю,обычные объявления на обычном форуме знакомств.
Выходят замуж и женятся,потом ищут на стороне,если чего-то недополучают в постели.Или страпона дома нет
страпон в стирке!)))
Блондинка в Законе• 14 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
жгите!
Царевна Лягушка• 14 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Супер
,у меня примерно такие же были требования ,в содержанки не стремлюсь , содержать тоже ! Хочу видеть рядом с собой партнёра и друга !)
Блондинка в Законе• 14 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Надеюсь, меня за него не забанят ))))
класс!!! вот у чувака секаса нет годами. И романтичный какой - свечку не забыл и для романтика и чтоб не промахнуться)))