Приму в дар• 14 марта 2020
Кто из Радомышля, что там у вас сейчас, хочется
Знать правду
KROX@• 14 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
зачем щекой прислоняться?????
В религиозном экстазе. Хорошо, что сообразила не целовать
Ноу коммент• 14 марта 2020
Ответ длядЫнька
Да, конечно. Пять гривен. Давно ли у на налоги в пять гривен
Вы еще и считать не умеете
Налогообложу• 14 марта 2020
Ответ дляKROX@
Кремируют. Итальянские доктора говорят, что умирают при полном сознании. Их даже не вскрывают, сразу на кремацию.
Италия и без коронавируса много кремирует.А у нас сколько крематориев в Украине?Как и кто будет везти через полстраны на кремацию?Неужели с декабря месяца никто в стране этим не опечалился?А женщиной из Радомышля и заниматься некому,родня наверняка на изоляции
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Ответ дляKROX@
Ну это не ко мне вопрос. По рекомендациям ВОЗ тела должны кремировать. Не думаю, что ВОЗ знает о том, что в 21 веке, в европейской стране есть города где нет крематория.
В нашомі місті нема крематорію. Щоб він працював, потрібно спалювати за добу 300 тіл. В нашому місті нема стільки померлих.
Я такое• 14 марта 2020
Ответ длядЫнька
вот и мне это интересно....особенно если учесть, что только моих налогов, не говоря уже о муже, хватит на страховку для всей семьи
Ноу коммент• 14 марта 2020
Ответ длядЫнька
Спасибо, мне нравится, то чем я занимаюсь. А вот кресный у меня умер, не нашел 120 тыс.на операцию. Прикольно да?
Медики сами себе испортили репутацию, в других странах к ним относятся очень уважительно. И у нас уважительно к тем, кто любит свою работу и пациентов. Таким и дать нежалеко, они не наглеют, оставаясь в первую очередь Врачами. Но вы видно не из таких. Ещё и злитесь на меня, что сотню тысяч не получаете)))). Станьте настоящим врачом, люди сам вам понесут и злости к вам не будет. А пока вы считаете, что с вашей зарплатой вы можете ещё и немножко вредить своим пациентам, то так и будете считаться урвачами, а не врачами.
Много текста- мало смысла. Я не злюсь, честно, я тоже живу в этой стране и тоже хочу иметь нормальную медицину, только изнутри знаю, что лечить у нас некому. Вы скоро это увидите
Синди Кроуфорд• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы таки @ура, нет у нас тех, кто может спасать, понимаете??? Все нормальные врачи давно ушли из профессии
Да. У меня друг, раньше отличный хирург-онколог, теперь торгует зерном. Очень богатый человек теперь. А кто-то будет лечиться у криворуких коновалов.
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чому так?
Я такое• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
есть, в Киеве точно есть....поймите вы наконец, я и не говорю, что у медиков зп норм, мое мнение: медснстра10+, врч 20+, оперирующий 30+, вот уровень норм зп, но, это не значит, что те,кто сознательно пошел на мин зп имеет право требовать взятки у тех, кто не может ему заплатить....про неоказание помощи и смертях из-за отсутствия денег у родных и писать неохота....
Налогообложу• 14 марта 2020
Ответ дляОцененная
Научитесь гуглом пользоваться. Вирус погибает на неживых поверхностях.
Со временем может и погибнет.Но тело в морге надо в герметичный гроб помещать,несколько дней оно точно распространяет заразу.Будут бояться приходить провести человека.Кто гроб понесёт?Ужас какой.
Налогообложу• 14 марта 2020
Ответ дляОцененная
На дверных ручках,поручнях и кнопках лифта вирус как-то живёт
дЫнька• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Да, абсолютно нет смысла для вас. А не сомневалась в вас).
Проработник• 14 марта 2020
А почему не проводят опыт на умерших от этого вируса?
Глянуть что и как внутри происходит, что повреждает итд
Налогообложу• 14 марта 2020
Ответ дляБабайко
девочки, прекратите страдать! человеку, если суждено жить, то он выживает не в следствии адекватно проведенной терапии, а вопреки! или скажем при военных действиях - местный не военный житель будет неудачно рядом проходить - зацепит, а военный сидит в окопе или реально в зоне большого риска - ни царапины или выживет при таком ранении, что никто уже и не надеялся - все проще и сложнее одновременно
Глупость какая.Вы ведь и к врачам не обращаетесь?и в аптеке не бывали?Если вам и вашим детям суждено жить,то ничего с вами не случится.
Мама Карло• 14 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Але це буде пряме зараження?
То як?
Кого зараження? Труп чихати буде?
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Кого зараження? Труп чихати буде?
Чому тоді розтин не проводять?
КараПузовна• 14 марта 2020
Ответ дляС перепою
Спеціально шукала в новинах, бо я зі Львова. Вона у Львівській області, Жовквівському районі, село Замочок була, у Львів не заїжджала. Писали, що всіх з ким вона там контактувала перевірили на коронавірус, всі здорові хоча після контакту пройшло більше як 2 тижні.
Чем проверяли, если тесты приедут только в понедельник...
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Є експрес тести, тільки в лікарнях.
ДелиВерка• 14 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, только 26. Но верующий он сильно. Каждое воскресенье в церковь ходит.
как тут любят говорить: ’естественный отбор’! В целом, фанатично верующие люди, не имеющие ни капли критичного мышления - глупцы, так что....
Синди Кроуфорд• 14 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Чому так?
Денег больше, ответственности меньше, нет неадекватных пациентов.
Налогообложу• 14 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Сами ж от него и страдают. Прошу маму не выходить из дома. Сегодня с утра пошла в парикмахерскую. На 15.00 в церковь. Умоляю не выходить из дома. Вчера муж со своими родителями ссорился, даже трубку бросал пару раз, чтоб не шли никуда. И что? Сегодня пошли на день рождение со словами «там все свои будут»
У меня у ребёнка 21-го день рождения,10лет,планы были.Не будем отмечать совсем и никак,расстроена малая
Красота неземная• 14 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Неправда. В Радомышле ждут указаний сверху, не хоронят умершую
А труп где?
В морге ?Его там как то особенное хранят?
Кукусикиииииии• 14 марта 2020
В общем не знаю отписывали тут уже или нет, похоронили сегодня на папирянском кладбище женщину из Радомышля. Без родственников, похоронная служба, никто ее не сжигал, это дорого стоит... Вот так вот
Мама Карло• 14 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ну так а что ж вы западэнцы живой цепью не стали на границе с Польшей? Как здоровые и из Китая, так камнями их. А как больные из Италии и Польши-так это свои, Чё. Пусть возвращается раз такое дело, ага?
А причем западэнцы? Камни не они кидали. Или вы так ненавидите людей своей страны, что не важно кто сделал, всё равно западэнцы
Я такое• 14 марта 2020
Ответ дляПроработник
легкие повреждает
Ход конём• 14 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Моей маме 60, адекватная работающая женщина, но уже где-то слышала, что нужно глотать по несколько зубков чеснока, как таблетки, чтобы вирус не вцепился
Моей маме 66лет, живет в городке за 50км от нас, мотается двумя автобусами к нам просто так каждую неделю, говорю, ты не молодая, сиди дома, коронавирус - сиди дома! Нет же, она чесночка закинет и все у нее пучком! Реально непробиваемые !
Я такое• 14 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
в смысле дорого?кремация дешевле захоронения...а вообще жесть, без родных хоронить.