Приму в дар• 14 марта 2020
Кто из Радомышля, что там у вас сейчас, хочется
Знать правду
Анютины ласки• 14 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Верующие все целуют . И это не смешно!
Ну не будьте такой категоричной:))) Я верю в высший разум, абсолют, но по церквям не хожу, иконы не лобызаю, ритуалы не исполняю.А тех кто облизываю считаю фанатиками:)
Просто звязда• 14 марта 2020
горячий чай поднимает температуру тела и вирус погибает
сказал пить 56 градусов что б было с малиной или чем то кислым
я пробовала стало жарко реальн о)
Иванка Бур• 14 марта 2020
Ответ дляanikeeva
Мне сегодня мама тоже этот ролик прислала
якобы совет доктора Рошаля))
Я подписана на массажёры ляпко...и тут недавно в сторис такое видео)))))
Ниже скрин
Иванка Бур• 14 марта 2020
Ответ дляanikeeva
якобы совет доктора Рошаля))
Если, что, в пакете чеснок и лук))))
Стрекозявка• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Так у нас ни как лечить , ни как хоронить не знают
Зато как взятки брать никого учить не надо
С перепою• 14 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Спитаю. А тих до кого в львівську обл. приїжджала , ізолювали? Чи чого вона туди їздила.
Спеціально шукала в новинах, бо я зі Львова. Вона у Львівській області, Жовквівському районі, село Замочок була, у Львів не заїжджала. Писали, що всіх з ким вона там контактувала перевірили на коронавірус, всі здорові хоча після контакту пройшло більше як 2 тижні.
Ноу коммент• 14 марта 2020
Ответ дляСтрекозявка
Если вы о врачах, то лечите сами за 4000 грн в месяц и не берите никаких взяток. Про то, что знали кудс шли и какая зарплата не пишите , плиз.
Нашли в капусте• 14 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
Есть и такие. На утреннике у старшего (ещё в саду был), привели девочку, напоили жаропонижающим. После утренника вынесли на руках... остальные охренели. Поэтому на утренники мы перестали ходить(
Такое практикуют. Работала давно в саду. Хореографом. Зашла в группу одну, а воспитатель при мне обзванивала родителей, мол, даже если заболели, то приходите на утренник выступить.
И наш воспитатель (моего ребенка) в другом совсем саду звонила мне (а сын болел очень, температура высокая) и говорила, мол, сбейте и на 40 минут приводите, пусть выступит.
Поэтому, всем пофиг. Больные ходили, ходят и будут ходить.
Ладно, других не жалко. А своих?
Море Счастья• 14 марта 2020
Ответ дляПоказушница
За вчера 450 людей умерло в Италии.
А раньше сколько умирало? Может нужно с этого начинать
Зубная фея• 14 марта 2020
Ответ дляС перепою
Це добре. Я теж зі Львова, трохи страшно , бо Жовква недалеко
Показушница• 14 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Вы может назовете за последние лет 50 а может больше времена, когда все большинство стран закрывали границы и уходили на домашний карантин? Не берем вторую мировую....
Вам не кажется что ситуация явно серьезная? И нужно это понимать. Это факт.
Ща как дам• 14 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да .. за вчера 250 пенсионеров итальянцев
У меня такой вопрос
До эпидемии короны какое количество пенсионеров умирало в Италии каждый день и на сколько это количество возросло с начало эпидемии ?
То есть насколько в этих смертях виноват коронавирус
Стрекозявка• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Брать ’какие-то’ взятки и требовать их у всех подряд - разные вещи. Адекватных, неравнодушных врачей-единицы. Миллионы людей работают за 4000, но не ведут себя как твари, наживаясь на жизнях людей
Я такое• 14 марта 2020
Ответ дляБабайко
девочки, прекратите страдать! человеку, если суждено жить, то он выживает не в следствии адекватно проведенной терапии, а вопреки! или скажем при военных действиях - местный не военный житель будет неудачно рядом проходить - зацепит, а военный сидит в окопе или реально в зоне большого риска - ни царапины или выживет при таком ранении, что никто уже и не надеялся - все проще и сложнее одновременно
я так понимаю.вы ходите исключительно на красный свет и никогда не прибегаете к помощи медицины
Я такое• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
а про то, что до частной клиники ума не хватает , можно писать?
Ноу коммент• 14 марта 2020
Ответ дляСтрекозявка
Вы работаете за 4000? Тоже 9 лет отучились? Да сейчас любая поломойка меньше 5000 не хочет!!! Вот посмотрим , кто сейчас останется спасать вас и ваших детей
Ноу коммент• 14 марта 2020
Ответ дляЯ такое
А вы свои мысли внятно излагать можете или мозга не хватает?
Я_не_аноним_100%• 14 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Учите матчасть. Церковь была всегда виновницей усугебления всех вспышек и эпидемий. Если школу не посещали, можете погуглить. Про ту же чуму, испанку и т.д.. если б не церква жертв было бы в десятки раз меньше, если бы не церковь то многие бы вспышки удалось бы купировать намного быстрее и сохранить тысячи жизней.
Блин, этл же школьная программа.
Ну так в школьной программе нас учили греческим богам и что из обезьяны произошли,и много несусветного бреда.и что?
Жена аллигатора• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Ее уже с нами нет, не надо так! Виноваты наши власти, кот обязаны были всех приезджающих отправить на карантин, а иностранцев в принципе не пускать!!!
Вы меня извините, власти конечно виноваты во многом, как любая власть у нас, но, разве не виновата те наши люди которые резко захотели вернуться домой, или те, которые никак не хотели отменить свои отдыхи? Это же не дети , а взрослые люди. Так что, эта бабушка не особенная
Я такое• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
это печально, что вы даже понять прочитаное не можете....
Ноу коммент• 14 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Опять же, на отдых- это бред вообще, тоже власти давно должны были запретить вылеты. Вернуться домой- власть должна была обеспечить карантин этих людей!!! А вот люди у нас без мозга, они продолжают ходить по тц, рынкам, кафе и тд. Они реально не понимают, чтт такое карантин
Я такое• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
я вам больше скажу, моего ума хватает на работу которую оплачивают в 5-7 выше чем вашу, за 4000
Ноу коммент• 14 марта 2020
Ответ дляЯ такое
А вы сами поняли, что написали?
Ноу коммент• 14 марта 2020
Ответ дляЯ такое
А вы чем хвастаетесь? Реально не понимаете, что сколько бы вы ни зарабатывали, у нас сейчас такая медицина, что вас никто не спасет. А врачи сейчас массово увольняются, ибо нет дураков за копейки умирать. Лечите себя сами!
Бывает и такое• 14 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Та активні це круто! Але ж попередили, що після 65 в великій зоні ризику.
А вони активно літають , і в Вінниці церковною ходою облизують ікони.
Будет как в средневековье, церкви - источники чумы
Я такое• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
А вы сами поняли, что написали?
судя по благодарочке, не я одна