Сижу_и_плачу• 14 марта 2020

Капелька юмора

Рюмка ДЗЫНЬ• 14 марта 2020

Я_на_кожухе• 14 марта 2020
А мне не смешно.
автор Сижу_и_плачу • 14 марта 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А мне не смешно.
Почему?)
Мужик находчивый, знаком с историей, ироничный
Это смешно
энциклопУдия• 14 марта 2020
супер .спасибо!!!
автор Сижу_и_плачу • 14 марта 2020
https://pikabu.ru/story/sosedi_7288641?utm_source=...

Итальянцы не отчаиваются, умнички
автор Сижу_и_плачу • 14 марта 2020
https://pikabu.ru/story/karantin_v_italii_7287888?...
Я_на_кожухе• 14 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Почему?)
Это смешно
Потому что страшно.
Я_на_кожухе• 14 марта 2020
Вы реально осознаёте что через месяц возможно так будут ходить многие. Особенно старики. Я переживаю как это воспримут маленькие дети. Честно говоря если бы в магазине встретила таких человек пять наверно отделалась бы. А так и будет от паники люди начнут защищаться чем угодно. И вот представьте идете по улице с ребенком , шарахаетесь от всех на метр и вам на встречу в респираторе и очках, в противогазе, с газетой этой , шарфом обмотаны, куском марли прикрыты. Ребенка как успокоить потом...
автор Сижу_и_плачу • 14 марта 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да чего у всех истерика то?
Птичий, свиной грипп, корь, менингит, чего у нас только за 10 лет не было, да и в мире и все было нормально, а тут активно раздутая паника с истерией
Ну нельзя же так

Не нервничайте и ребенок не будет нервничать
Вы же для него целый мир, через вас он/она учится как жить и реагировать

Я_на_кожухе• 14 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Да чего у всех истерика то?
Ну нельзя же так

Вы не понимаете. Понимают только некоторые избранные медики . На самом деле у нас в стране было не только это. И замалчивалось. Доверия нет. И нет уверенности , потому что изнутри знаешь состояние больниц.
автор Сижу_и_плачу • 14 марта 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Как минимум неверно считать кого-либо менее осведомлённым нежели самого себя))

Я вам про это и написала, нет смысла нагнетать панику: страна, врачи и т.д.

Юмор всегда помогает
Если вам нет, применяйте, то что вам помогает
И главное)) мы все выживем, и все умрем
Оптимистичнее, посмотрите на итальянцев, ну молодцы же, не унывают