Разведка Маша• 14 марта 2020

Посоветуйте кондиционер для белья, чтобы мягкие были после стирки

Я купила Silan
и очень недовольна
никакой мягкости
так еще после стирки куртки с ним меня спросили не с секонда ли куртка - штын как с секонда стоял
я и сама чувствовала, но думала может показалось

полотенца жёсткие после стирки, хочу мягкие и пахучие
Русская Богатырша• 14 марта 2020
Обожнюю
автор Разведка Маша • 14 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Обожнюю
спасибо
гляну, должен быть в эпицентре
а сколько его вы наливаете?
Русская Богатырша• 14 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
спасибо
гляну, должен быть в эпицентре
а сколько его вы наливаете?
Дуже трішки,він концентрований. Грам з 30,хоча треба звичайного зі сто лити
Помогалочка• 14 марта 2020
Нужно брать именно смягчитель, мне нравится Chicco Сладкий тальк
https://fas.st/XOBpgF
автор Разведка Маша • 14 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
https://fas.st/XOBpgF
Спасибо!
ГендиреХтор• 14 марта 2020
Я другой силан беру.
Бабка-ежика• 14 марта 2020
Я пользуюсь Coccolino, но редко и только для полотенец. Добавляю 30 мл, полотенца мягенькие, но аромат есть.
Шальная коклетка• 14 марта 2020
Chicco
из желе я• 14 марта 2020
Мне нравится фирма Bilyzna.вся химия у них отличная.Ткперь магазинную вообще не покупаб- гель для стирки белого,цветного,моющее для посуды,для чистки кранов,для стекол,кондиционер для белья и тд.
Луноходик_Ик• 14 марта 2020
Актуально