Разведка Маша• 14 марта 2020
Посоветуйте кондиционер для белья, чтобы мягкие были после стирки
Я купила Silan
и очень недовольна
никакой мягкости
так еще после стирки куртки с ним меня спросили не с секонда ли куртка - штын как с секонда стоял
я и сама чувствовала, но думала может показалось
полотенца жёсткие после стирки, хочу мягкие и пахучие
и очень недовольна
никакой мягкости
Разведка Маша
• 14 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Обожнюю
спасибо
гляну, должен быть в эпицентре
а сколько его вы наливаете?
гляну, должен быть в эпицентре
а сколько его вы наливаете?
Русская Богатырша• 14 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
спасибо
гляну, должен быть в эпицентре
а сколько его вы наливаете?
гляну, должен быть в эпицентре
а сколько его вы наливаете?
Дуже трішки,він концентрований. Грам з 30,хоча треба звичайного зі сто лити
Разведка Маша
• 14 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Нужно брать именно смягчитель, мне нравится Chicco Сладкий тальк
Спасибо!
Бабка-ежика• 14 марта 2020
Я пользуюсь Coccolino, но редко и только для полотенец. Добавляю 30 мл, полотенца мягенькие, но аромат есть.
из желе я• 14 марта 2020
Мне нравится фирма Bilyzna.вся химия у них отличная.Ткперь магазинную вообще не покупаб- гель для стирки белого,цветного,моющее для посуды,для чистки кранов,для стекол,кондиционер для белья и тд.