Бусячка• 14 марта 2020

Тетя застряла в Чехии, помогите

Девочки, у кого есть Контакты перевозчиков. Тете сегодня нужно выехать домой в Украину, заканчивается виза, с работы рассчитали утром, она в панике, никто не берётся взять ее в дорогу.
Угадайс• 14 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Теперь за счёт государства её привезут) за счёт моих налогов. Круто.
А если бы не привезли её и кого то ещё за счёт налогов, Вам легче от того будет? Или эти деньги Вам вернуться?
Хвець-тець• 14 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тьотя-это сильно
ой идите уже в вайбере уроки проверьте
Заместитель автора• 14 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
В посольстве выходные , в понедельник надо оеие лично идти , ваши все письма до одного места , кж простите. Но понеделтник это уже поздно, пусть ищет любые варианты на сегодня -завтоа чтобы уезжать
Там написано, что до 20.03 прием граждан призупыненый.
Смайлик• 14 марта 2020
Может, ничего не будет? Пусть остается, там безопаснее. Заяву в консульство, чтобы потом доказать, что хотела, мол, но не смогла
вареный_look• 14 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Якщо він в Чехії зараз, його не впустять до Польші. Він не є резидентом ЕС. Польща вже закрила кордони. Він може повернутися тільки літаком до 17.03 з Чехії до України
?
Польша закроет в ночь на 15, у человека ещё полдня есть.
Статус Ква• 14 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ситуации разные. Мой сын сейчас в рейсе менять должны были 18-19 марта в Германии, а теперь неизвестно когда поменяют и рейс продляется на неизвестно сколько.
Я не спорю про разные ситуации. Есть вахта и поменять невозможно. А есть тупо ожидание до последнего на авось. Вон автобусы застряли на границе. Мне визэйр прислал письмо что проводят более тщательнее дезинфекциб самолётов) рейс не отменили 20. Хоть смс прислали что гамбург 20 уже не принимает) а вот представьте я сейчас полечу туда, к примеру 19. Зная что назад я фиг улечу по обратным. И буду здесь строчить крики о помощи. Как вы на меня будете смотреть?) думаю сочтёте ненормальной. Люди сами создают себе проблемы, потом плачут
Беззубовна• 14 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Але вона буде там нелегально. Роботи немає... скільки триватиме карантин ніхто вам не скаже. Зароблені гроші скінчаться швидко
Хвець-тець• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Так гарно написано все, така турбота.
А в реалі, швидше за все, не достукатись, не додзвонитись. Ми без коронавірусу не могли зв’язатись з посольством в Варшаві.
да вы ж каждую неделю туда-сюда мотаетесь, вот нафига ? еще и с таким пафосом, фото чеков она выкладывает
Статус Ква• 14 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Нужно быть не хитропопыми, что б за счёт государства не кататься
Угадайс• 14 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Границі закрывают! Ей надо вылетать немедленно, на авто не получится. ВСЕ страны закрывают границы, её не пустят :( Не будет поездов, самолётов, автобусов.. карантин
Только сесиютра звонила из Афин, она там полтора месяца в гостях у мужчины, не знает, что делать, оставаться, или лететь сейчас, или по ом хуже будет? У неё паника, и я не знаю, что посоветовать. Мужчина её геотпускает, говорит я знаю уровень Вашей медицины.. Здесь хоть все готово для лечения и моют все.. У нас кто маршрутки, автобусы, поезда моет???
Хвець-тець• 14 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А з Польщі не випустять в Україну?
пешком можно
Заместитель автора• 14 марта 2020
Ответ дляБусячка
Билет мау сегодня и завтра по 12-13 тыс, на вторник среду 3 тыс грн
Только рейса во вторник и среду не будет.
Qorianka• 14 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ану цыц
Беззубовна• 14 марта 2020
Ответ дляУгадайс
ну мужчина по своему прав... только Греция та ещё страна...с медициной там то же не очень. Но она там может застрять надолго
Виниловая пластинка• 14 марта 2020
С Флоренс (Прага) автобусы ???
assad75• 14 марта 2020
напишите в лс.брошу номер тел перевозчика
Мост_Устал• 14 марта 2020
Ответ дляБусячка
Присылайте номер карты, я лично Вам компенсирую
Пффф 100%• 14 марта 2020
У меня дочка в Праге. Вот что мне сегодня прислал перевозчик. Билеты брала на Busfor. Т.е. выехать нет возможности
Угадайс• 14 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Сестра купила билет на 29 марта, за свои 70 евро, и что, МАУ скасовує рейси.
Угадайс• 14 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Но и лететь в переполнены самолёте тоже на самоубийство похоже, правда?
Беззубовна• 14 марта 2020
Ответ дляУгадайс
к сожалению вы правы... там в противогазе надо лететь+перчатки+костюм...
Пффф 100%• 14 марта 2020
Ответ дляБусячка
Номер перевозчика на микроавтобусе надо((()
Я могу вам дать номер перевозчика, но граница закрыта с сегодняшнего дня!
задумчивая мордочка• 14 марта 2020
В каком она городе?
Запыхалась• 14 марта 2020
одо ліката, автор! ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ВСТУПАЮЩЕЕ В СИЛУ С 16.03.2020:

- запрет на выезд из страны всех граждан Чешской Республики и иностранцев с разрешением на постоянное пребывание или разрешением на временное пребывание на срок более 90 дней в Чешской Республике
Якщо у неї віза закінчується, теж не факт , що зможе вилетіти
Запыхалась• 14 марта 2020
https://www.prg.aero/ru#%2F
це інформація з сайту аеропорта
Ангелочек с рожками• 14 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Сколько там налогов тех ваших, задрали)
Пффф 100%• 14 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась

У меня дочка осталась в Праге, виза до 17 апреля
Ламборджини• 14 марта 2020
Ответ дляБусячка
Давайте сюда. Хоть польза будет от того, что за государственный счет Ваша тетя покатается https://www.facebook.com/Ветцентр-Сириус-Черкаси-3...
Ламборджини• 14 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Вы бы это написали, будь это ваша мама, тьотя или сын?
Мои сидят и не рыпаются.
Пффф 100%• 14 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Мои сидят и не рыпаются.
В Европе?