мадам Везувий• 14 марта 2020

Сумка на лето -запала на два варианта= доступен один

Первая кожа-1500
Вторая НЕ кожа 2300
Как вам?
Всем спасибо за мнение)
Результат:
вже голосів: 240
106 (44.17%) Обе буэээ
95 (39.58%) 1
39 (16.25%) 2
Дуняша• 14 марта 2020
1 скучная
2 прям интересная привлекает внимание
Таракашечка• 14 марта 2020
1 жах
2 жах в квадраті
КинДза• 14 марта 2020
1 диван
2 сердечки человечки? Втф
Тепличная• 14 марта 2020
Вторая очень страшная.
ЭмчЭндЭм• 14 марта 2020
Вторая цирк на дроте, не стоит она таких денег)
Xвостокрутелка• 14 марта 2020
1. Ожидание = реальность?
2. Не кожу за 2300 не рассматривала бы вообще.
автор мадам Везувий • 14 марта 2020
2 TOSCA BLU поэтому такая цена.
Мюллерная• 14 марта 2020
Обе так сё, не буэээ но и не аххх.
Аноним Анонимыч• 14 марта 2020
2 прикольная, но своих денег точно не стоит. 1 не очень похожа на кожу, но если уверены, берите лучше ее
Куколка-мяуколка• 14 марта 2020
Люблю Тоску) Вся эта серия веселенькая) Но как единственной сумкой - сомнительно.
Стопясят раз обсуждала• 14 марта 2020
Простите, зачем вам чужое мнение? Носить вам. Нравится - покупайте
автор мадам Везувий • 14 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я реально не могу выбрать) Обе нравятся, но по деньгам не тяну.
euhunter• 14 марта 2020
1 - этот принт не актуален вообще, мне лично она не нравится
2 - Тоска Блу может лучше и в коже. Проблема в форме сумки, смешной принт меня не смущает. И это такая тяжелая форма, прям кирпич на верёвочке. Может, они с этим принтом что-то ещё сделали?
автор мадам Везувий • 14 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Ну мне за 40) поэтому такие формы мое) кефир там, буханка хлебушка что бы вошла, документы, обед....таблетки...
vihola• 14 марта 2020
Перший візерунок заїжджений, багато років вже клепають такі. Друга нічого особливого, не універсальна. Підійде якщо речі у вас всі базові, лаконічні.
Слава Українi• 14 марта 2020
первая не актуальный принт, смотрится колхозно
2 так себе
vihola• 14 марта 2020
Другу одним словом беріть, бо перша село.
MilaG• 14 марта 2020
а я бы первую взяла, под белый костюмчик и балетки с принтом было бы нежно
графиняВишенка• 14 марта 2020
Не можете выбрать - ’примерьте’ к своему гардеробу. Они же разные, не может быть, чтоб одинаково подходили)
Клептоманка• 14 марта 2020
Первая - сэло и люды
Вторая для инфатильной девочки.
Больше сумок нет?
euhunter• 14 марта 2020
Ответ длямадам Везувий

Мне тоже за 40. Я ношу текстильную сумочку в чехле специальтно для покупок. А таблетки да, в отдельном ковре на колесиках за собой вожу ;)
Stratosphera• 14 марта 2020
Первая прикольная. Вторая мрак и ужас
Семен Семеныч• 14 марта 2020
Могу предложить кожу Зара красного цвета,ваши мрак какой то
Таракашечка• 14 марта 2020
Ответ длямадам Везувий