Банан-барабан• 14 марта 2020
Кто считает калории? Никак не получается удерживать дефицит((( Что не так?
Пытаюсь держать дефицит на 1400-1500 в день. Норма 1800. Недели три было нормально. А теперь не могу и все! Все время дико хочется ЖРАТЬ. Набираю 1500 уже в час дня. Сейчас вот уже 1800 съела, норму. И все равно сижу голодная и думаю, как выдержать и не съесть больше ничего((( Почему у меня так?
Не ем сладкого, максимум 1 кусочек шоколада в день, или чайная ложка меда. Мучного тоже грамм 30 хлеба или вообще ничего. Все калории это полезная еда - суп (без картошки), гречка, творог, кефир, салат, орехи, семечки, яблоки. Воды пью много. Мяса пока не ем, т.к. пост. Много ем бобовых, чтобы добрать белок. И уже молочку ем, но все равно не наедаюсь. У вас было такое?
anna.beaver• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Пью теплую воду, иногда с ложкой меда мешаю в термос. Не помогает((
Чай пока не могу, отбелила зубы, нельзя темное пить.
Пейте чай фруктовый, чай травяной, ромашковый, чай из вербены
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Девочки, я наверное не смогу никогда понять, как это считать калории! Для меня это лень ужасная! Проще пойти круг на стадионе пробежать, чем в цыфрах этих разбираться.. Ну, для меня..
Мне считать не напряг. Занимает не много времени. И это дало мне много информации. Я раньше искренне считала, что ем мало. А когда посчитала, оказалось 3000 калл! В шоке была)
месяцкие• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Мед точно не надо. Пейте через трубочку чай без сахара и добавок. Делайте слабый раствор. Мяту заварите (и для нервов полезно).
У вас, автор, много ограничений, как я посмотрю. Хотите сбавить вес - придется чем-то поступиться.
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ дляanna.beaver
Так обычно и бывает)))
Орехи, сухофрукты, мед, каши...вот и набираются кг
Значит, дело в именно в мясе? Тогда до окончания поста постараюсь держать просто норму 1800. Чтобы хоть не поправиться. А потом уже на дефицит перейду.
Люда Людоедова• 14 марта 2020
Мені теж пора змінити раціон. Нажерла зайвих 5 кг. Все знаю,все вмію,але лінь( дитина на дієті,рахую бжу до грама
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ дляparele
А без поста никак?
Вы и так организму сюрприз преподнесли в виде урезания калорий, так ещё и без белка его оставили. Конечно, не наедаетесь.
Нет, пост обязательно.
Урезала калории я не сейчас, а месяц назад...
месяцкие• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Я думаю, организм три недели ждал, что вы одумаетесь, и снова будете давать ему 3000 калорий/день. По сусекам поскреб последние запасы и начал бунтовать.
месяцкие• 14 марта 2020
Если вам станет от этого легче, у меня, автор, сегодня литр 1% кефира на весь день. А вы еще жируете.
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
То яблука нафіг і каші ,у ний найбільше вуглеводів
Так что тогда есть вообще? ((( На одних овощах точно сорвусь.
месяцкие• 14 марта 2020
Диета — понедельник — берёшь яйцо, вторник — варишь, среда — чистишь, четверг — ешь белок, пятница — ешь желток, суббота, воскресенье -разгрузочные дни!
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Да там у него запасов еще огого! Пусть не выпендривается и спокойно тратит накопленное!
месяцкие• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Может, грибы какие? Хотя, если их жарить на масле, то капец диете.
месяцкие• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Ага, щас. Нет, это так не работает. За расход неприкосновенных запасов вам еще придется с ним побороться. Я серьезно.
месяцкие• 14 марта 2020
Хлебцы вот еще хорошо насыщают. Только без добавок, самые простейшие. Сытно и недорого.
месяцкие• 14 марта 2020
Мне еще помогает где-то вне дома находиться. Чем-то заниматься, чтобы некогда даже думать о еде было.
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Я раньше сидела на жестких диетах, вот типа один кефир, или одни яблоки... Дюкана тоже пробовала, там одно мясо практически. Всегда хужела, и всегда потом набирала еще больше. Потому что питаться всю жизнь так нереально, в любом случае возвращаешься к обычному питанию. И тогда организм начинает набирать все с удвоенной силой. Так что больше так не играюсь... Решила год худеть понемногу на дефиците калорий плюс спорт, а потом просто поддерживать. Но вот дефицит пока что-то тяжело дается.
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Мне тоже, если где-то ездить, ходить. А так на работе все равно есть хочется очень, дома так же.
месяцкие• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
С годами все тяжелее поддерживать. Я согласна, что надо разгонять метаболизм, но он чего-то не хочет разгоняться.
Цыбулька• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Нельзя пока рыбу тоже. А орехи и семечки очень люблю, не смогу без них.
Кто сказал что нельзя? Попы?
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Грибы ем, шампиньоны. Варю суп с ними или гречку с грибами делаю.
anna.beaver• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Не то, чтобы в мясе. В белке. Я смотрю у вас творог есть, это уже хорошо. Главное берите 5%, а не домашний.
Ну вот я только что прикинула рацион с творогом, кефиром и соевым протеином на 1564 ккал БЖУ 94/56/169 + каши,яблоки,хлебцы, картофель отварной, масло оливковое и овощи.
месяцкие• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
И все равно хотите есть? Что-то определенное?
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ дляanna.beaver
Не бойтесь не добавит. 30 гр соевого протеина это 20 гр белка и 115 ккал.
Для сравнения 20 гр миндаля те же самые 120 ккал
От миндаля хоть удовольствие получаю))) Очень люблю его. А протеин наверное безвкусный? Но попробую конечно, посмотрим как будет.
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Семечки, кстати, зло. Калорийность, как у шоколада.
Но польза тоже есть, в отличии от шоколада. И я их очень люблю, если убрать семечки и орехи, то совсем никакой радости не будет в еде. Я так не выдержу.
месяцкие• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Вот. Рассматривайте еду не как удовольствие, а как топливо. По большому счету, желудку все равно, что переваривать. А вкусняшки - 5 минут удовольствия, а потом отложение жиров, ухудшение настроения, фигуры и перспектив.
Люда Людоедова• 14 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Щас,там вуглеводів мало,в шоколаді 60+
месяцкие• 14 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Щас,там вуглеводів мало,в шоколаді 60+
Семя подсолнечника/Энергетическая ценность
584 кал.
Тип
Семена подсолнечника, сушёные
Количество
грамм: 100
584 кал.
Тип
Семена подсолнечника, сушёные
Количество
грамм: 100
месяцкие• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Это смотря что вы хотите больше: быть стройной или получать радость от еды?