Банан-барабан• 14 марта 2020
Кто считает калории? Никак не получается удерживать дефицит((( Что не так?
Пытаюсь держать дефицит на 1400-1500 в день. Норма 1800. Недели три было нормально. А теперь не могу и все! Все время дико хочется ЖРАТЬ. Набираю 1500 уже в час дня. Сейчас вот уже 1800 съела, норму. И все равно сижу голодная и думаю, как выдержать и не съесть больше ничего((( Почему у меня так?
Не ем сладкого, максимум 1 кусочек шоколада в день, или чайная ложка меда. Мучного тоже грамм 30 хлеба или вообще ничего. Все калории это полезная еда - суп (без картошки), гречка, творог, кефир, салат, орехи, семечки, яблоки. Воды пью много. Мяса пока не ем, т.к. пост. Много ем бобовых, чтобы добрать белок. И уже молочку ем, но все равно не наедаюсь. У вас было такое?
месяцкие• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Но польза тоже есть, в отличии от шоколада. И я их очень люблю, если убрать семечки и орехи, то совсем никакой радости не будет в еде. Я так не выдержу.
Польза есть, но фигуру портят.
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Это смотря что вы хотите больше: быть стройной или получать радость от еды?
Я читала, что обязательно должна быть еда, от которой получаешь удовольствие. Немного, но обязательно. Иначе будет срыв 100%. Так у меня и было раньше.
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ длямесяцкие
И все равно хотите есть? Что-то определенное?
Хочу. Просто любой еды побольше. Того же супа, или гречки, или салата, или творога. Хочется слопать огромную кастрюляку любой еды.
месяцкие• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Значит, нужно чем-то забить с калорийностью 0%. А вообще, может, перетерпеть. Желудок должен уменьшаться в размерах. Мне вот сейчас ничего не хочется, даже кефира, который мне сегодня можно.
месяцкие• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Полюбите шпинат и брокколи.
Когда закончится пост, устраивайте себе загрузочные дни, т.е. диета наоборот. Не чаще раза в неделю, когда можно вкусняшки. Или сейчас миндаль и семечки только по воскресеньям (например).
ротцвеники• 14 марта 2020
Орехи и семечки очень калорийные. Вы на них вообще никогда не похудеете. Мало, того, считай ничего не съела, а калорий уже перебор. Семечки и орехи убрать, добавить кефир и все приступы голода запивать не жирным кефиром или чаем.
Бокс-орун• 14 марта 2020
Ответ длямесяцкие
так автор еще и постится.
Ну, волосы повыпадают , как вариант такого поста
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
у меня норма 1460, чтоб похудеть сижу на 1200 кКал. По своему опыту скажу, что если есть 3 раза в день досыта+1 перекус, мне хватает 1200 с головой. Но это пп еду, т.е не жареное, среднежирное и т.д Могу 1 конфетку в день или кусочек шоколадки. Мне бы ваши 1500 кКал, могла бы еще и вредностей покушать))
Вот я пытаюсь понять, почему у меня не так? Я не наедаюсь досыта. Уторм съела 500 калл, вроде нормально. Но через полчаса опять грызущий голод, съела еще 500. Итого уже утром была 1000.
ротцвеники• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Я раньше сидела на жестких диетах, вот типа один кефир, или одни яблоки... Дюкана тоже пробовала, там одно мясо практически. Всегда хужела, и всегда потом набирала еще больше. Потому что питаться всю жизнь так нереально, в любом случае возвращаешься к обычному питанию. И тогда организм начинает набирать все с удвоенной силой. Так что больше так не играюсь... Решила год худеть понемногу на дефиците калорий плюс спорт, а потом просто поддерживать. Но вот дефицит пока что-то тяжело дается.
еще момент, какой калораж у вас при обычном питании? если вы по 8000 едите, а потом переходите на норму 1800, то это голод для вашего организма, и конечно вам тяжело
Банан-барабан
• 14 марта 2020
Ответ дляротцвеники
3000 ела обычно. Но ведь вначале, когда я только перешла на 1500, было нормально. А вот сейчас, через три недели, стало очень тяжело.
Милашка-оторвашка• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
может у вас ПМС? я перед КД тоже вечно голодная
ротцвеники• 15 марта 2020
Ответ дляНе любовница
повторюсь, на семечках вы никогда не похудеете. с них масло давят, там один жир и калории. семечки надо заменить на что то низкокалорийное, но сытное. и кефир всегда должен быть рядом. им запиваете чувство голода. а любимые свои блюда и семечки можно будет есть только раз в неделю. сделайте себе раз в неделю загрузочный день ваших вкусняшек.
а вообще, о еде надо меньше думать. если в мыслях все время стоит, как вы смакуете жареный окорочек, то конечно трудно.