Угадайс• 14 марта 2020
це міг бути коронавірус
в похресниці і її батьків тиждень трималась температура 40, збивала швидка, в лікарню не брали і тесту не робили. Ледве відійшли . Кажуть що такого сильного грипу в них ще не було
Скомуниздила• 14 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вот наивная))) в интернете тамифлю 1500 грн и то не везде есть
Это сейчас. Осенью мы без проблем купили тесты и тамифлю по обычной цене.
Помилуйте мадам• 14 марта 2020
Мог быть и просто грипп. Какая уже теперь разница? Иммунитета ни грипп, ни ковид переболевшим не обеспечивает. И меры предосторожности идентичные надо предпринимать.
Майская киска• 14 марта 2020
Нет автор это не оно, грипп просто, да тяжёлый, сами перенесли недавно.
корновирус, похож протекает относительно легче, как орви, если от начала заболевания на 7-12сутки хуже, чел не может дышать, то оно, и тогда уже только ваш иммунитет решит что с вами будет. Поэтому обращаются к врачам сразу, с 1 дня не ждя ухудшений
Дама_с_коготками• 14 марта 2020
Ответ дляМамулька
Мы таким вирусом ещё в конце сентября- и весь октябрь переболели всей семьёй, по чем кашель такой что чуть сильнее делаешь вдох и капец закашливаешся до удушья и все потом болит очень долго. Только к февралю остаточный кашель прошол .
Я тоже с детьми таким болела. Первым раз в жизни так плохо мне было в январе. Я до сих пор сильно кашляю
Русская Богатырша• 14 марта 2020
Ответ дляМайская киска
И что будет,если обратиться с 1 дня?
Малявка-козявка• 14 марта 2020
Ответ дляМайская киска
И что врачи? Если симптомы вначале как орви, то они орви и поставят или там специфические симптомы есть вначале?
Экспертиза• 14 марта 2020
Можно узнать, сдав анализ крови на антитела этого штампа. Если, конечно, у нас есть такие анализы