Луноходик_Ик• 14 марта 2020
Высыпания на руках. Осторожно - фото
У парня 16 лет на руках появились такие высыпания. Они чешутся, но через пару часов пропадают, потом появляются новые. На ступнях тоже немного есть.
Что это может быть, как думаете?
Язвочка• 14 марта 2020
крапивница. Брр, как вспомню, вздрогну. А на ногах, теле нет? Обычно эта зараза снизу начинается. Если легче до утра не станет. К доктору, укол дексаметазона уберет все проявления. Сейчас антигистамин, сорбент и питье.
Котенок аки рысь• 14 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это чесотка!!!
Не говорите ерунды. Чесотка не пропадает. Мы долго лечили чесотку.
Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это чесотка!!!
Что за бред? Чесотка- это паразит. Обязательно есть вход и выход клеща, маленькие ранки рядом, парно. Зоны: между пальцами, грудная клетка ....там где кожа мягче
Семена рукколы• 14 марта 2020
Это крапивница, дать антигистаминные по возрасту. Диета, много пить.
Наблюдать, состояние очень опасное.
Смыкалка• 14 марта 2020
Подивіться в рот, чи нема на піднебінні червоних прищів чи висипки.
Якщо є, то краще до хорошого алерголога і то швидко
Пенек Возмездия• 14 марта 2020
Ответ дляСемена рукколы
Наблюдать, состояние очень опасное.
еще не плохо бы сорбент!
Пенек Возмездия• 14 марта 2020
элементарно без соли рисом-размазней, сори, по типу рисового киселика - хороший натур. сорбент
Фокус-Покус• 14 марта 2020
Автор, вам к врачу.
Для себя я открыла в Германии один из лучших препаратов при крапивнице EBASTEL 20 mg. Это новое поколение. Действует до двух дней. Снимает симптомы.
Не знаю есть ли он в Украине, может аналоги.
Семена рукколы• 14 марта 2020
Ответ дляПенек Возмездия
еще не плохо бы сорбент!
Нет, не нужно новые вещества без консультации врача!
МойНеТакой• 14 марта 2020
Автор, следите хорошо за сыпью и обязательно дайте что-то противоаллергическое.
Моего 15-ти-летнего сына только выписали из больницы на днях (10 дней лежал). Тоже начиналось с небольшой крапивницы. Закончилось скорой ночью, больницей, крапивницей по всему телу (80%) и отеком Квинке. Причину так и не выяснили. Написали в выписке вирусно-бактериальная инфекция невыясненной этиологии. Капельницы по 6 часов в день сильнейших препаратов (не помогали) + 8 дней антибиотика (только он помогал). Все врачи больницы приходили консультировать. Сейчас жесточайшая диета ещё на 2 недели.
Склоняются всё же к вирусу такому врачи.
Пусть Ваш подросток будет здоров!
Вся в кредитах• 14 марта 2020
посмотрите, что послужило провокатором такой сыпи
может был новый продукт или какая-то новая еда или процедура
Дюймовочка• 14 марта 2020
Мне похоже на аллергию.
У меня когда то была аллергия (такие были высыпания, но на ногах -на икрах, на руках -от кисти рук до локтя). Тоже как волдыри, чесались. Ещё и голова чесалась. Диахронической помогал. Но я с третьего раза поняла на что, и больше такого не было. Вам в любом случае нужно выяснить на что эта сыпь и исключить этот продукт (или что даёт такую сыпь). Потому что не дай Бог отёк или ещё что. Могут и врачи не помочь (это мне врач сказала такое )