КарамбОлька• 14 марта 2020
Купила укроп на базаре и только сейчас включила мозг! Ну как такое может быть?
Покупала на базаре яблоки и оч захотелось укропа. Он, конечно, не упакованный. Просто пучки красивые. Я совсем не подумала головой, купила, дома хорошо промыта проточной водой и съела. И только через время до меня дошло. Он же продавался в открытом виде. Теперь боюсь !!!
Добра всем!• 14 марта 2020
Вирусы в желудок попали , там их желудочный сок уничтожит, они не смогут до лёгких добраться
Крутышка-Пышка• 14 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
коронавирус?
ПростоБелка• 14 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Ну да, выход у них в другую сторону
Вредняжка• 14 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
хлоркой запейте и бойтесь. а чего именно боитесь?
Тантрический кекс• 14 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
На одну советчицу теперь будет меньше((( Кто следующий?
в мае пересчитаемся
Я такая боевая• 14 марта 2020
Ответ дляLydka-bydka
С этим карантином только безмозглых тут добавилось(((((
Просто проявились)
Невидимка Майя• 14 марта 2020
Вы мозг свой не включили, вы его выключили. А может, и не было его там
Сладкий лимончик• 14 марта 2020
Ответ дляLydka-bydka
та чого ж добавилось?вони тут завжди були.
ГейСюда• 14 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
лучше спиртом,Ну или водкой, на худой конец. Самый лучший дезинфектор!