Асталависта бэйби• 14 марта 2020
Порвался браслет, бусины на тонкой резинке. Где купить резинку?
Чтобы перенизать, подскажите, плиз
Точнее Кая резиночке, как ниточка была
Последний вагон• 14 марта 2020
Любой магазин, со швейной фурнитурой. Большой магазин,, чтоб ассортимент был.
Бюст Березуцкого• 14 марта 2020
Нет, шляпная не пойдет, Вам нужна резинка для бижутерии, она прозрачная
в отделах для рукоделия - монпасье, или где товары разные такого рода продаются
в интернете на крайняк
Оч@ров@Шк@• 14 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
Есть магазины Монпасье или какой угодно для рукоделия зайдите
Мне там починили браслет.