Иванка Бур• 14 марта 2020

Не холодно ходить в косухе ещё? Или рано? У меня тонкая, без утеплителя

ФруктЕщеТот• 14 марта 2020
Вы прогноз смотрите? Завтра холодает. И прилично так холодает
Фифачка• 14 марта 2020
на завтра +3 и снег местами, какая косуха
carissimi• 14 марта 2020
Холодно..
Заюшка_хозяюшка• 14 марта 2020
Залежно де живете. В нас у Львові холодно, хоч і сонце було.
СноваЗдорова• 14 марта 2020
Угу. В Києві сьогодні легенький вітерець ласкаво гойдає арматуру і +3 вже зараз
Саме час для косухи без утеплювача
СноваЗдорова• 14 марта 2020
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Нам звідки знати? Сьогодні в Києві в одному районі сонце і тепло в іншому сніг і холод.
ЛижТолько• 14 марта 2020
Учитывая что ночью передают минусовую температуру, то наверное холодно
Мааарковная• 14 марта 2020
Уже пару раз одевала. Вчера например, кожаный пиджак, но вчера именно я была на авто поэтому мне было норм.
автор Иванка Бур • 14 марта 2020
Ответ дляФифачка
Да смотрела я погоду. Но, не надолго ведь, пару дней
автор Иванка Бур • 14 марта 2020
Ответ дляcarissimi
Холодно..
Спасибо
Швидка Настя• 14 марта 2020
Куда вы ходите сейчас, что впс так тревожит ваш внешний вид?)
автор Иванка Бур • 14 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
Спасибо
ФруктЕщеТот• 14 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
Ну если ненадолго тогда да, это аргумент. Можете тогда завтра смело одевать.
автор Иванка Бур • 14 марта 2020
Ответ дляМааарковная
Да тоже на машине. Но, пробежками - думаю будет ли холодно.
Дерево береза• 14 марта 2020
Сьогодні одягнула з утеплювачем косуху. Вийшла з будинку й назад повернулась переодягатись - замерзла. Київ
Барышня_Смольный• 14 марта 2020
Недавно только пришла, ездила на бесплатную стрижку на МК через пол Киева.
Одела колкотки 40 ден под джинсы и тонкую куртку прикрывающую попу.
Подходила под здание около 16, меня два раза заворачивало, еще и песочком притрусило, аж на зубах скрепел. Люди мимо проходящие останавливались, закрывались.
Обратно выходила, пока дошла до маршрутки-пролетали снежинки, но не долго.
Какая косуха?
Берегите здоровье, впереди вирус ждет, который корона.
автор Иванка Бур • 14 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Какая косуха?
Ок, саасибо
автор Иванка Бур • 14 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Значит не буду.
Фамильная фондюшница• 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Тоже самое в одном районе каждые полчаса)
ФсеСама• 14 марта 2020
В Киеве холодина,сильный ветер с ног сбивает,даже снег срывался.Рано