Бауди на ауди• 14 марта 2020
Как вам такая фигура?
Вы ходите в зал?
рукиЖимолости• 14 марта 2020
Как по мне, перекачанная немного. Но если в ней комфортно, то всё отлично!
ФрекенБок• 14 марта 2020
Хожу,
Такая фигура как на фото красивая только в зале....
В жизни же она выглядит плотной, с толстыми ногами
Проверено)
Пьера Безухова• 14 марта 2020
Только жопка понравилась и руки подмышками.Ноги мне нравятся когда тоненькие,нежные, чтоб спинка была женственной.
БезобидныйКрокодильчик• 14 марта 2020
Фигура ну никак не женская. Плечи шире попы, а у женщины должны быть бедра шире. Спину перекачала.
Колдунья-вещунья• 14 марта 2020
Ходила еще месяц назад. Чесно, в реале таких перекачанных не встречала. В зале есть фитоняшки, но там все красиво и подтянутой. Тут, если не фотошоп -ту мач.
Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ходим. Нормальная фигура, но низкая
Нет низкой фигуры . Это про рост)))
Багиня• 14 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Маргарита и Мастер• 14 марта 2020
Фигура хорошая, попа особенно. Боже, как же я хочу в зал. Увидела ваше фото,аж ностальгия захлестнула. Несколько лет не занималась, только дома иногда.. Сейчас снова хочу начать ходить, но как то страшновато со своими холодцами в зал. Комплексы полезли, сама в шоке(
Детектор лжи• 14 марта 2020
А что делать чтоб попа и ноги прхудели,а не накачались,бегать не вариант.
Бауди на ауди
• 14 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я тоже 1,5 года не ходила, поправилась, и вот хожу уже 3 недели, и есть маленький результат) и потом подумала , какой дурой была, за 1,5 года можно было такую фигуру сделать, идите, я тоже стеснялась, но переборола себя)
Паспортный стол• 14 марта 2020
Нет,либо рост невысокий и ноги короткие либо. перекаченая-ну как-то мощно смотрится и ноги короткие и как бревна(((мне нравится как у Светы
она меня вдохновляет