ТрубоДурочка• 14 марта 2020
Одинокий мужчина за 35 один.
Квартира, машина, работа, такой одинокий выходной. Чем занимаются одинокие девушки или одинокие мамочки?
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Хм... с квартирой и машиной и одинок... сказки! А вообще не имею понятия, чем занимаются одинокие люди.
Те кто помоложе, с моими данными, сидят на СЗ, ведут здоровый образ дизни и встречаются для разнообразного секса. Пока не наступит семья...
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Имеете в виду, зачем рожать второго от дебила?)
Не так грубо конечно
....
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Так это сплошь и рядом. В каждом новом браке новый ребёнок. И знаете, многие вот не ошибаются когда рожают первого или пятого ребёнка. Вы наверное и не представляли, что дети могут быть не ошибкой, а рождеными в любви. В семье бывает всякое. И если Вы меряете женщин по тому сколько у неё детей, Вам не нужно искать женщину, тем более с ребёнком. Живите для себя, в своё удовольствие. А то знает, многие женщины, дети которых не ошибки, очень сильно детей любят больше, чем пришлых мужичков!
Мы говорим про один брак. Моя личная позиция-не входить туда, где два брака и двое детей от разных браков. Не всегда мужчина виноват, тут уже стоит призадуматься...
Подтяжка• 14 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Не обижайтесь, но Ваш Ник прям для Вас )
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Чего мне обижаться, сегодня одиноко, зашёл развеяться. Потом будни, общение в коллективе. Сюда попал, искал для ребенка одну вещь. Переодически смотрю, как ВЫ скучаете.
Подтяжка• 14 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
МЫ не скучаем никогда!
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Автор, а можно нескромный вопрос? Почему развелись?
Правильно заметили, нескромный вопрос... Вернее не тактичный. Это жизнь...Кто то что то не понял, не удержал, не осмыслил.
annetta888• 14 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Так, может можно исправить ситуацию?
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
МЫ не скучаем никогда!
Мы-это Вы. Мы-это много, зачем за всех говорить.
Ответ дляТрубоДурочка
Вы лучше почитайте темы как тут хвастаются кто какого закадрил и у кого сколько любовников и что дарят им их любовники. Да и вообще почитайте какие советы дают тут в основном.
На сайте свингеров наверное с тем же успехом можно пробовать найти незайману. Нет, есть и здесь нормальные, но скорее всего они как и везде будут жевать сопли и не смогут быть яркими.
В общем, в последний раз Вас предупреждаю чисто по доброму: Бегите отсюда. Можете поржать разве что да так, поприкалываться, но искать здесь спутницу жизни я бы точно не стал. Для поиска содержанки - да, может быть. Если Вы за этим зашли, то наверное самое оно будет. Но я бы без детей искал и по моложе, но это мой вкус такой.
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляannetta888
Так, может можно исправить ситуацию?
Ситуация в прошлом. Ситуацию нужно менять сразу, потом наступает истинна.
Подтяжка• 14 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вы верно заметили! МЫ-это не ВЫ. А НАС большинство и Я с ними, а не с ВАМИ, с меньшинством. Поэтому и говорю уверенно! Правда, девочки?
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
Анализируя Ваши ответы, так и не понял, Вы ОН или ОНА. Это непринуждённая переписка, ОНА заинтересует кого-то, мы подумаем, как лучше сделать для двоих ..
Госпожа Белладонна• 14 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Виноваты всегда двое, пора бы уж это знать.
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Девочки хотят счастья, прийти домой, улыбнуться, поцеловаться, поговорить, обсудить и понять, что они лучште у ОДНОГО. Так что Вы-это только Вы.
Подтяжка• 14 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вы так ничего и не поняли. Рано Вам ещё искать себе половину, или вдохновительницу, или кого Вы там ищите...так и осталось за кадром
Мама Чели• 14 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
Правильно. Надо идти в реал. Куча моих знакомых тянут себя, детей и плюющего в потолок мужа.
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Понял я это уже давно. Это Вы думаете так, как Вы хотите для себя...
Подтяжка• 14 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ну, каждый думает как хочет для себя) Это изъясняясь Вашим языком )
Ответ дляТрубоДурочка
Я мужчина. Я, по моему, четко об этом указал.
Сам бы я здесь точно не искал женщину ни по какому поводу. Для любовницы есть другие способы. Для создания семьи тем более. Тут вообще все стремно.
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Когда женщина рожает одного ребенка, она может ошибиться. Когда рожает второго, она о чем то думает. Хотя знаю одну вышла замуж и родиыла третьего, все от разных мужчин.
Откуда мужчина ищет женщину?
Заела_пластинка• 14 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Он, с раненым самолюбием и печальным жизненным опытом. Скорее всего с ним поступили так, как он пытается здесь всех обгадить, вот такая обида у человека на всех женщин плюс явная агрессия делает его отталкивающим для адекватных людей.
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Откуда мужчина ищет женщину?
Это Киев
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы как всегда не угадали. Я женат и имею дочь. На этот сайт я пришел как родитель по чисто детским вопросам и ох..ел от количества лядства на форуме, который изначально должен был быть форумом родителей.
ХдеЯсь?• 14 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
ха-ха
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
Везде ’стрёмно’но везде течет жизнь