ТрубоДурочка• 14 марта 2020

Одинокий мужчина за 35 один.

Квартира, машина, работа, такой одинокий выходной. Чем занимаются одинокие девушки или одинокие мамочки?
Мама Чели• 15 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
Ну раз вы сами же причислили себя к этой категории, то конечно же намекает. Я же не для вас персонально писал, а для определенной категории посетительниц сайта. Назвались груздем - полезайте в кузов.
Кстати, на этом форуме эта категория женщин даже в почете. Люди хвастаются друг перед другом своими успехами и очень удивляются тому, что кроме них тут оказывается еще и просто родители бывают. Вы тоже забылись?
Ага, забылась. После 18 лет брака, одного партнера за всю жизнь и работы на двух работах, чтобы обеспечить детям жизнь, к которой они привыкли, ваши намеки сочту за комплимент. Потому как .лядства мне как раз и не хватает. Хотя кому я это пишу... Поупражнялись в остроумии? Довольны? Спокойной ночи.
Это я тут• 15 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Ну тогда чего так кичились своей невнимательностью, глупостью и не умением вникать в суть диалога перед тем как возмущаться?
В любом случае вы сами себя отнесли к этой категории, так что вам самой и решать кто вы есть. Я вас не знаю и не вам персонально писал - уже писал это же выше.
Домовенок Зюзя• 15 марта 2020
Ставь tinder или pure и скрась выходные, если конечно пипирка торчит ещё.