ТрубоДурочка• 14 марта 2020
Одинокий мужчина за 35 один.
Квартира, машина, работа, такой одинокий выходной. Чем занимаются одинокие девушки или одинокие мамочки?
Подтяжка• 14 марта 2020
Чем блещите в жизни? Или Квартира/машина-это основное достижение и достоинство?)
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Это ’достижение’ взято своей головой Самостоятельно. В жизни не дебил
Лика-прилипка• 14 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Советчица становится сайтом знакомств?
Отличная идея, что-то в этом есть!
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Одинокий - это не женатый?
Одинокий-это не женатый. Но семейная жизнь была.
Зам. зав. Анонима• 14 марта 2020
Хочу открыть шампусик и накатить. Залить свою неудавшуюся жизнь.
Виннипуховна• 14 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Мы очень рады за вас!!! Но сейчас актуально- короновирус
Виннипуховна• 14 марта 2020
Ответ дляBiped
Мне нравится это чисто женское ’за 35-ть’.
Это примерно сорок три-четыре?
50-т!
После шести ни-ни• 14 марта 2020
Что можете предложить, так сказать приданое
Сейчас в почете гречка, туалетная бумага, антисептики, маски
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляBiped
Это примерно сорок три-четыре?
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Здесь чего пишите, а не на СЗ?
СЗ уже прошел помоложе. Просто нет желания там сидеть.
АяВсёЗнаю• 14 марта 2020
Я решила не ждать чуда и в 36 родила себе ребенка. Из моей жизни исчезли одинокие вечера!
Подтяжка• 14 марта 2020
Чего одиноки, автор? Квартира, машина, работа, не дебил(с Ваших слов)? Прям прЫнц! Запросы высокие или зануда?
Проня_Прокоповна• 14 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Треба казати НЕлох
АяВсёЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Да возраст уже такой. Все похоже и у женщин, и у мужчин....
Подтяжка• 14 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не-не...мужчина в любом возрасте жених)) Это бабий век короткий
Аленький носочек• 14 марта 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Личный ивл
Ответ дляТрубоДурочка
Если есть мозги, то зачем искать спутницу жизни на сайте для родителей? Тут помимо родителей есть ляди. Вас кто больше интересует - мамочки (одинокие или не обязательно) или вторые? Если вторые, то есть и другие сайты для поиска этих особей.
ТрубоДурочка
• 14 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
До Принца далеко. Запросы-простота, непринуждённости, понимание. Да и не знакомился до этого. Там зима-спячка.