Ло Шарик• 19 ноября 2013
Чистая и грязная конкуренция. Опыт.
Девочки все мы сдесь продаем, покупаем. У многих личный бизнес. Конкуренция везде. Давайте будем делится опытом. Как конкурировать правильно, что делали ваши конкуренты и тд. Поговорим?
Ло Шарик
• 19 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ага, сейчас вам так и напишут все секреты
да не секреты... просто опыт... какие могут быть секреты? Какие подножки вам ставили и тд. или наоборот, как конкурировать честно.
Да, я блондинка!• 19 ноября 2013
Морочить голову покупательница сколько см., длина, фото без вспышки со вспышкой..., я зашла на её страничку и
у неё такой же товар как у меня только у меня в наличии, а у неё на складе. Написала админам и внесла её в ЧС.
Дона Ко Ко• 19 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
продавайте в ноль, а лучше в минус
и всё, капец вашим конкурентам
Заставляличка• 19 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
А у меня конкуренты в подписке сидели, ну и что из этого? Мне не жалко.
Наоборот, благодаря конкуренции у меня появилось несколько новинок, конкуренты не дремлют, мы тоже, я нашла свою нишу и сама себе хозяйка и впринципе что хочу, то и делаю. Могу скидку сделать, могу подарочек вложить, а девочки -нет, тк они СП.
Это здоровый пример конкуренции.
Бесят другие, которые утверждают: у меня товар супер, а у Вас подделка и прочее.
Это здоровый пример конкуренции.
Нежная Лапка• 19 ноября 2013
Ой!
У меня есть девушка, которая все товары, которые у нас с ней есть одинаковые, демпингует на 10 грн.
Доходит до смешного: я три раза в неделю цену меняла, и она туда же. Бегает за мной и моими ценами как собачка. Но все на 10 грн. дешевле.
Причем, знаете, я ведь могу ее легко задавить, упав до закупки, просто потому что я уже взяла оборотом необходимый минимум. Если я опущусь до закупки, то она будет в большом убытке.
Просто потому, что кроме товара она еще потратилась на рекламу, транспорт и еще ничего не отбила.
Сначала мне было противно (ведь фотки у меня скопировала, тексты вообще все мои).
Потом смешно.
Теперь внимания не обращаю.
Потом смешно.
Теперь внимания не обращаю.
Очень-очень• 19 ноября 2013
Глобально слежу за похожими сайта.
Но по объявлениям не отслеживаю.
нО! Если вижу демпинг - ставят дешевле, чем разрешает поставщик - жалуюсь поставщику.
Ибо демпинг сведет всю работу на нет.
Демпингуют по сути глупые люди.
Если держать уровень цен, заявленный поставщиком - все могут заработать нормально (условно 40 гривен)
А какая-то ’умная’ поставит на 10 грн меньше, вторая посмотрит на нее и еще на 10 меньше.
И так все смогут заработать по 20 грн. А если бы никого не демпинговал - все бы могли по 40 заработать.
В общем я за здоровую конкуренцию и скидки и подарки хорошим и постоянным клиентам, а не за откровенный демпинг.
Потому люблю работать с поставщиками - производителями, которые контролируют цену:)
Но по объявлениям не отслеживаю.
Ибо демпинг сведет всю работу на нет.
Демпингуют по сути глупые люди.
Нежная Лапка• 19 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Глобально слежу за похожими сайта.
Но по объявлениям не отслеживаю.
Ибо демпинг сведет всю работу на нет.
Демпингуют по сути глупые люди.
Но по объявлениям не отслеживаю.
Ибо демпинг сведет всю работу на нет.
Демпингуют по сути глупые люди.
Все правильно говорите.
Хороший у Вас поставщик.
Я с другими вещами работаю. Заграничными.
Хороший у Вас поставщик.
Очень-очень• 20 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Все правильно говорите.
Хороший у Вас поставщик.
Все поставщики разные :)
Работаю с многими :)