ротцвеники• 14 марта 2020
Дочке 10 лет! Как отмечать, если карантин?!
Так ждали этот день, планировали квест комнату и потом пригласить подруг домой. Должно было быть около 7-8 человек. Отвезти могу на такси детей. Как теперь быть, отмечать? Дочка расстроится очень, если будет отменено.
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
223
108 (48.43%)
Отметить после карантина
46 (20.63%)
Отметить дома с подругами, 3-4
35 (15.7%)
Только близкие родственники
34 (15.25%)
Квест комната, как планировали
Елена Майборода• 14 марта 2020
Ответ дляротцвеники
Вот получается не можем, хотелось бы услышать мнение других родителей, отпустили бы своих детей
Я бы не отпустила и честно считаю тех, кто отпустил бы, странными. Страна непуганных идиотов: парады, ярмарки. Для меня, как для человека, работающего в аэропорту, на голову не налазит пи*дец с отменой регулярных рейсов, но продолжением чартеров. Что *ля? Смысл тогда этих отмен??
Но Вы, автор, когечно не расстраивайте ребенка и гоу то квест. Ну по крайней мере хоть подруг домой пригласите. Это важно, да
Но Вы, автор, когечно не расстраивайте ребенка и гоу то квест. Ну по крайней мере хоть подруг домой пригласите. Это важно, да
Краля-Галя• 14 марта 2020
У моего сына было 8 марта 10 лет. Отмечали дома в семейном кругу. Сын отнёсся с пониманием. Мы поездку отменили в Европу, и кафешку с друзьями.
Простоваля• 14 марта 2020
Ответ дляротцвеники
Та звонила им сегодня, будут работать
Там же нет толп. Идите, потом будет поздно.
Хитрушка-чекушка• 14 марта 2020
Не вижу разницы где будут праздновать 5-6 человек в квест комнате или дома. Дети те же. От места празднования ничего не меняется, кроме того, что дома не так интересно.
Дама_из_рекламы• 14 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вариант пригласить подружек сразу к себе домой? Думаю, и подруг отпустят, и вы рисковать не будете! Отменять совсем не стоит, но поменять формат и обезопасить - вполне возможно)
А чем отличается то помещение со всеми подружками , от квартиры с теми же подружками. ???
Только лишний раз в дом кто то может принести вирус
Я за отмечание как и задумали
Только лишний раз в дом кто то может принести вирус
Я за отмечание как и задумали
Мальчун-задирун• 15 марта 2020
Ответ дляротцвеники
Вот получается не можем, хотелось бы услышать мнение других родителей, отпустили бы своих детей
нет. Сейчас не только короновирус, а и страшный грипп. Я только в себя пришла, думала скончаюсь от него, и только отошла, сегодня у дочки температура началась. Никому бы не советовала сейчас шастать развлекаться куда-либо.
Тульский пряник• 15 марта 2020
Перенесите празднование. В 10 лет ребенок способен это понять. Мы три года назад заказали кафе, аниматоров, крио-шоу и ребенок заболел. Обзвонили всех гостей, извинились и отпраздновали позже после выздоровления. Не рискуйте здоровьем своих и чужих детей
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу