Ноги от ушей• 14 марта 2020
Посоветуйте велосипед для девочки, 6+
Смотрю велосипед, в идеале классический с корзинкой.
Бюджет до 4000х тыс.
Может кто посоветует?)
Бюджет до 4000х тыс.
Может кто посоветует?)
Мозговая пилочка• 14 марта 2020
Я сегодня на такой бюджет купила Ardis Fold 24’, на рост 128.
Хотя и часто попадаются плохие отзывы, но у нашей подружки ардис и отлично ездит 2 года, моя тоже попробовала и понравилось. Хотя хотела апполо нео, на на колеса 24 уже 7-8 тыс стоит, как по мне - дороговато для 6-летки
Чучело-Мяучело• 14 марта 2020
Берите любой, какой ей понравится, главное, чтобы был по весу лёгкий.
Ноги от ушей
• 14 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
а он не тяжелый?
Ноги от ушей
• 14 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
например)
Мозговая пилочка• 14 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а он не тяжелый?
Он 14 кг. Для сравнения аполло нео на колесах 24 - почти 12. И легче наверно нет.
Мозговая пилочка• 14 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а он не тяжелый?
А прайд и формула в такой же цене - 16 и 17!
Видящие_помогите• 14 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Аполо меньше 10кг
Мозговая пилочка• 14 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Аполо меньше 10кг
На колесах 24? Нет, только сегодня выбирала
Видящие_помогите• 14 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Сорри, меньше 11, опечатка. 3i. 7s чуть тяжелее, но не больше 12кг.
Мозговая пилочка• 14 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Аполо меньше 10кг
Вес
11.1 кг
Плюс крылья к нему надо покупать 0.5 кг
И если еще багажник - еще +0.5 как минимум.
У ардиса вес с крыльями, корзиной и багажником
11.1 кг
Плюс крылья к нему надо покупать 0.5 кг
Мозговая пилочка• 14 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ну и самое главное - он стоит больше чем в 2 раза.
Знаете, я так уже покупала велосипед, повелась на отзывы и т.д. и купили предыдущий puky немецкий. Ну вообще не увидела за что он стоит такие деньги. Колеса крутились с усилием, весь раздолбался очень быстро, довольно тяжелый для 16* и т.д. Не стоил он явно своей цены. И поездила дочь всего 2 года и мал уже. Вот когда рост прекратится, можно и купить супер-навороченный, уже и ездить будет хорошо.