Не прохожу мимо• 14 марта 2020
В Шарме два отеля закрыты на карантин, люди не выходят из номеров
Риф Оазис Бич и Сентидо Риф Оазис закрыли сегодня на карантин. Нельзя выходить из номера. Даже на море. Еду приносят в номера. Жесть(((
Обнаружили у итальянцев. Как они там очутились, если Египет уже давно закрыл авиасообщение с Италией? Наверное, пробрались транзитом через другие страны..
Не летите сейчас в Шарм. Могут всех там закрыть уже в ближайшие дни, если эта гадость успела распространиться.
В Тамра Бич много итальянцев.
Я реально боюсь, что привезут сейчас еще и оттуда заразу.
В Тамра Бич много итальянцев.
Самый умный• 15 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Киев, Позняки
Ой
И мы на позняках....
Это забрали человека с подозрением я поняла правильно????
И мы на позняках....
Нетутешня• 15 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
Совсем необязательно у него короновирус.
необязательно. Но риск есть.
Карпатський грибар• 15 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
А пенсионеры не люди?
Контингент. Смотрите реально.
Забыла что?• 15 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Киев, Святошино. 601 сад
Красная ветка метро 😱 так близко от меня
аааааа 😫
Кили и Манджаро• 15 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Ой
И мы на позняках....
Не блин, за инсультником в спецзащите приехали...
Виниловая пластинка• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
Только прилетели от туда. Прочитайте про коронавирус, он погибает от уф излучения и жары свыше 30. Там днём было 35, он в жарких странах не распространится.
Ага, Флорида это северный полюс, а там вспышка этого вируса.
Ростки жимолости• 15 марта 2020
Ответ дляalina5
Сегодня на советчице панический БУМ. Или это ещё только начало?
Я зашла и мне уже плохо....
И новость сегодня узнала...но не буду нагнетать(
Я зашла и мне уже плохо....
пишите что за новость
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Позняки???А улица?
О,я так вчера моргала на Святошино
Расслабьтесь,есть он уже в Киеве, и походу скоро будет везде. И это 3,14*дец!
Нетутешня• 15 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Ой
И мы на позняках....
я так тоже понимаю, мы не подходили, не спрашивали
Ростки жимолости• 15 марта 2020
Ответ дляalina5
та...я не добита...и вас не добью..
забрали женщину в 7 км. от меня с подозрением...из Италии приехала...
в аптеке сказали...
Тернопольская, если что...
в аптеке сказали...
Тернопольская, если что...
это что новость??? из италии уже их столько приперлось что капец.(((
Бойцовская• 15 марта 2020
СКИБИДЫШь• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
Откройте карту распространения
НуКаНаКа• 15 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Зашла с телефона 😈
Спасибо,милая девушка.Но у меня такого нет,обычная панель.Телефон аштиси
Ростки жимолости• 15 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ну это ж не чума. Сидите дома и не заболеете. Бояться нужно пенсионерам, а вам что?
в италии 47 лет уже умершие есть. не пенсы
Не прохожу мимо
• 15 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
Одна баба сказала??
Вот объявление в отеле и есть письмо от Джоин Ап:
ОНОВЛЕННЯ! Готелі Reef Oasis Beach Resort 5* та Sentido Reef Oasis Senses Resort 5* закрито на карантин. Всі туристи, включно з відпочивальниками Join UP!, перебуватимуть у готелі до закінчення карантину. Якщо лабораторні тести після закінчення карантину не виявлять випадків захворювання на COVID-19 або підозр на зараження ним, наші туристи зможуть повернутися додому.
Ми просимо відпочивальників зберігати спокій. Будь ласка, залишайтеся на зв´язку з турагентами для отримання від них актуальної інформації відносно зворотних рейсів.
Забыла что?• 15 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Киев, Позняки
там же один чихнет и заразит несколько сотен в один миг.
Ростки жимолости• 15 марта 2020
Ответ дляalina5
а сколько забрали с подозрением на ковид?
нисколько. ихтамнет
Нетутешня• 15 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
да капец