Копуша• 14 марта 2020
Когда проходит молодость?
И одинаков ли возраст ее завершения для женщин и мужчин?
Мне 32. Это уже зрелость?
Девальвация• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
Душа поёт обычно у стариков:) без обид. А у молодых тело дрыгается😁
В душе вы бабушка, сами признались, не исключено, что и внешне. Есть такие «старички» и в 25.
Царевна Лягушка• 15 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Та задрали своим средним возрастом! Мне 43 и нихрена я себя ’жіночкой в літах’ не чувствую! И не выгляжу кстати. Сейчас не прошлый век, женщины в полях не пашут и на заводе шпалы не отливают. Если запущеная, значит лентяйка.
В возрасте - это ещё не про вас. Но если вы не видите разницы между собой и 20-летней, вам пора к окулисту. Она молода. 70-летняя - пожилая. А вы посредине, и ваш возраст называют средним.
Девальвация• 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Можливо критична. Я красива, а коли ця краса по трошки зходить з лиця мені стає страшно. Чесно признаюся( Я привикла бути гарною.
Найбільше мене тривожить, що десь поділася мила припухлість лиця. Таке дівоче личко.
На рахунок подруг, зморшки реально видно. Так подруги красиві, стараються доглядати за собою. Але чесно я на місці чоловіка надала б перевагу молодшим дівчатам, а не їм.
Доречі їх чоловіки такі і зробили(
Тому моя думка, що все ж таки правду пишуть, що після 25 починається процес старіння.
Шкіра стає тонша, починаються морщинки, колір лиця може бути нерівний. Ну і з кожним роком все добавляється.
Доречі їх чоловіки такі і зробили(
Ну вы и нытик, думаю вы просто скучный человек по жизни, без особых интересов. Припухлость лица вообще ужас, это как?
Уравнобешенная• 15 марта 2020
37. Молодой себя чувствую, ребенка только собираюсь рожать. Здоровье хорошее, выгляжу хорошо. А 32 то для меня была однозначно молодость)
Милашка-оторвашка• 15 марта 2020
Когда рождается ребенок. Появляется страх за него,а не за себя.
У меня так.
Глас_Народа• 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Знайде він. Не переживайте, все до того іде. Ні розлученя це гордість! Треба гордитися тим, що не вдалося створити нормальну сімю. Бачите, нам не зрозуміти один одного. Давайте не будем сперечатися. Ми живем в різних реальностях. Я за сімю, за стабільність, за адекватну оцінку себе і своєї зовнішності. А ви таке враження, що хочете перенестися в минуле і щось наздогнати. Я спокійно можу в 25 сказати, що я стара, а для вас це слово жахливе. Напевне у вас не все склалося як ви хотіли. Ви ще не встигли виконати свої плани.
А для чего вы в 25 говорите, что вы стара? Чтобы все кинулись Вас в этом переубеждать, да? оригинальничаете? ну что сказать, оригинальничаете не оригинально)
И да, если уж вы так красивы как говорите, то берегите это, потому что, судя по Вашим постам, это единственное Ваше достоинство и гордость
, а ну и еще логическое мышление, да
Пропеллер на 6 персон• 15 марта 2020
вы хотите ответ исходя из: возраста или психологического состояния? По возрасту там где-то писали, а психологически, то человек может и в 80 умереть ребенком...
Галябалована• 15 марта 2020
У современной городской женщины молодость проходит в 45лет, аргументирую, когда падают эстрагены кожа на лице меняется, появились седые волоски, наступают пропуски месячных. Это я уже точно знаю, все что до 45 лет молодые женщины, а вот когда проблема начинается с фертильностью сразу и почувствуете
все остальное до пустая болтовня
ЯблокоРаздора• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
В ночные клубы ходите тусоваться? Или как определяеться ваша ’молодая’?
А если никогда не любила ночные клубы и не ходила ’тусоваться’ - то и молодой не была?))) Ну вы и нашли ’признак молодости’
Крем для арбуза• 15 марта 2020
Мені 37, і я на днях влізла в плаття, яке купувала в свої 26 ))) Думаю, викидати його, чи ще поносити? (Але воно нижче попи на 10см))))
палка-копалка• 15 марта 2020
Я думаю молодость это до 35-40 у всех по разному ,после климакса женщина уже печенное яблоко ,на мою маму климакс ужасно повлиял фибромиома матки вылезла ,выявили сахарный диабет ,начала принимать много лекарств ,увеличилась печень , недержание мочи в 55 лет мама была как разбитое корыто ,она сама себя так называла .
На работе коллега пришла к нам 3 года назад в 49 лет только начинался климакс сейчас смотрю на неё за 3 года она так постарела ,вся морщинистая стала ,седина прёт ,суставы стали хрустеть , постоянные приливы и отливы , усталость ,она себя считает молодой ещё , короткие юбки ,платья ,смотрится убого сзади пионерка - спереди пенсионерка .
Я к тому что можно считать себя молодой 18леткой ,а толку ,если выглядишь уже бабушкой.!
Веселая моль• 15 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
У некоторых она проходит в 25, а у некоторых - когда правнуков замуж выдали)
А по теме, ВОЗ считает, что до 44х она)
Ага, потому что продолжительность жизни постоянно растёт, отодвигается пенсионный возраст, стареет население земли. Так что в определении ВОЗ больше социального, чем физиологии.
После 35 лет начинает резко стареть репродуктивная система людей, генетические отклонёния расиут, как на дрожжах, та же ВОЗ и рекомендует родителям старше 35 лет проходить иевазивные исследования.
Но да, это, конечно, молодость.
ЯблокоРаздора• 15 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Тогда когда не можешь помыть ноги в раковине.

Хм, тогда ВОЗ врет и я еще молодая, а никакой не средний возраст)))
Единорог помог• 15 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Перед мужем, на пляже или с лосинами нормально, если уместно будет смотреться.
Единорог помог• 15 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Приливы и отливы разве нельзя компенсировать гормональными лекарствами?
Единорог помог• 15 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Или еще показательней - закрутите в 28 лет роман с 20-летним парнем. Тогда Вы узнаете, насколько Вы старая, потрепаная, морщинистая тётка, которая окрутила милую бубочку, у которого, в отличии от Вас, вся жизнь впереди.
Фу, нафига хомутать бубочку? Рассуждая гипотетически, в среднем будет огромная разница в жизненных интересах.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
Мне 34 уже всё. Ощутила где-то в 32, что всё уже не то пальто. Не нужно быть смешной и изображать молодуху, нужно жить согласно своему возрасту. Хотя вот Лобода и Полякова выглядят органично. А Ани Лорак уже увы, не вписывается.
ну,это вы.
мне через пару месяцев 36лет и такая херня меня,как вас не накрыла.
Помилуйте мадам• 15 марта 2020
Молодость проходит тогда, когда косметичка превращается в аптечку и когда уже не можешь помыть ноги в раковине
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
а молодость ночными клубами определяется?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
Пойти то пойти можно, смотря в какой и будет ли тебе комфортно в 60 среди 17-ти летних?
вы явно давно в ночных клубах не бывали.
ну,разве,что в сельскких
Ненавязчивый синтезатор• 15 марта 2020
Ответ дляГалябалована
все остальное до пустая болтовня
А если у 50 летней месячные всё ещё как часы, то ее можно считать молодой?
Бурундучиха• 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Дивно виглядає грайлива жіночка років 35 яка старає молодитися.Повірте мені.
Авторитетно заявила 25 летняя дама.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Признаюся вам чесно. Мені 25 і я зрозуміла, що юність пройшла. Вже не те миле личко з пухкими щочками. Погляд не той, що у 17, думки не ті.
Шкіра також хоче повишеної уваги до себе.
Це я чесно признаюся під анонімом.
от такі старіють в 25
схаменіться,поки не пізно.Ви ще 20р можете прожити,як молода.
с таким підходом в 40,як 65р. бабця себе відчувати і поводити
Бурундучиха• 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Давайте почнемо з того, що в більше ніж сорок починається клімакс.
Ну жіночки які ви смішні. Реально вірите в те, що нема різниці між дівчиною і жінкою.
Не знаю, може я також у ваші роки буду себе так потішати)
Страшный человек! Вы так уныло живете...
После шести ни-ни• 15 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ваша корона вам не жмет еще? Вы о своей красоте писаной в каждом сообщении упоминаете в тему и не в тему)))
так это же мисс Вселенная на советчицу пожаловали))
Ненавязчивый синтезатор• 15 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тут никто не говорит, что в 50 выглядит на 20. Зато вы всем ю, кто 25+ пытаетесь доказать, что они практически старухи)
А в реальной жизни именно в возрасте около 45-50 женщины резко начинают доказывать самим сете и окружающим, что именно они выглядят как ровесницы своих детей. Все эти постоянные разговоры о том, что ’ маленькая собачка всегда щенок’ , ’ все друзья моей дочери думали, что я ее подруга/старшая сестра’, ’ почему все мои роввесрики такие старые?’ И т.д.
И почти все 60 -70 летние бабушки произносят фразу ’ я выгляжу на 15 лет младше’ только на том основании, что в их время бабушки носили платочки, а она сама носит джинсы. Забыая о том, что джинсы - это одежда их молодости, и то, что они сохранили свою актуальность до сих пор, ничего не значит .
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ви думаєте, що оточуючим не замітно. І ви не справедливо себе оцінюєте.
На рахунок мене. 17 і 25 різниця велика.
В 17 в мене тіло було як камінь, а в 25 стало таке мягкеньке) шкіра не така пружна як колись.
Ви просто пригляніться уважно до себе.
Я часто зрівнюю свої фото і різниця є. Реально є.
Ви просто пригляніться уважно до себе.
то хто вам винен,що ви в 25 запохерили якість свого тіла?
я в 25 в чудовій формі,в 26 народила і через місяць вернулась до своїх параметрів,а через пару місяців і якість тіла.Але я після пологів виключила: жирну,солону,солодку їжу,каву.Фастфуди і газовані напої і так не вживала.
І багато гуляла з коляскою.