Копуша• 14 марта 2020

Когда проходит молодость?

И одинаков ли возраст ее завершения для женщин и мужчин?
Мне 32. Это уже зрелость?
Коко На Страже• 15 марта 2020
Ответ дляtamila363
Насчёт ночи согласна. Тоже во времена униаера, могла ночь гулять, пару чсов поспать и с утра на пары. А теперь уже нет, часов 8 надо спать
Мне тоже уже надо 8 часов спать. Раньше могла и 4 часа поспать и быть огурчиком )).

Бутылка с банками• 15 марта 2020
Ответ дляtamila363
То ест по вашему не может девушка 30 лет быть красивее той, которой 25?
Красивее может, но молоде красивой 25-тилетней -НЕТ!
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Так дело в том, что не все 25- летние красивые. Не говоря о том, что у каждого свои представления о красоте
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Не, я вон в караоке под колонкой заснула в 11 с мелким, не могу больше не спать.
Бутылка с банками• 15 марта 2020
Ответ дляtamila363
Не Я не беру одну и ту же девушку в пример, порой смотрим сами свои фотки и понимаем, что с возрастом лучше мтали. Но если брать обеих красивых, то молодость -всегда видна
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Это согласна. Но смысл сильно на гнц зацикливаться?
Неугомонная• 15 марта 2020
Я резко постарела после смерти мамы, в мои 34 года. Вот была девочкой беззаботной, а потом раз и старуха, в душе все померкло, опустело, ничего не хочу, не вижу смысла в этой жизни, где нужно хоронить родных людей, где болезни и боль. Жизнь для меня утратила смысл. Живу на автопилоте. Внешне так же очень осунулась.
ФФФФристайла• 15 марта 2020
Мені 28. Не люблю коли мені кажуть ’девушка’. Я молода,вродлива, зморшок не має, дуже активна, але не ’девушка’.
Молодою буду ще дуже довго.
Рыжик-пыжик• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Ничего. Вообще колоть не хочу, зачем, непонятно как органищм отреагирует и куда оно потом накопится. А если кольнут не туда? Помните тему про вивай.
Я пью пиво пару раз в неделю, не толстею, но кожа как-то правда лучше после него или кажется так. Крепче пива ничего не пью, не курю. И обязательно лен запаренный по утрам. В туалет, пардон, практически каждый день хоже по 2 раза в сутки, это важно для кожи очень, вовремя ’это’ делать.
Корейские увл. маски и кремы разные. Крем под глаза вбиваю пальцами и оставляю еще небольшой слой чтобы впитался сам. В чудо - кремы не верю, кстати. Они могут напитать и смягчить только верхний слой, но никак не подянуть и тд.

Вы и правда не выглядите на свой возраст. Скорее всего повезло с генетикой. Спасибо за информацию. Попробую лён.

ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
МОжно и в 30 вести себя как бурчащая старая бабка, а можно быть живчиком и в 70.

Все индивидуально.

Моя начальница в 55 была живчиком-позитивчиком. Носила каблуки, мини, любила внучек и тусовалась с ними в ночном клубе (девочкам по 14 было) и общалась с молодежью на их языке.

Лично я поняла, что старею (не душою), когда месяц назад всю ночь работала за компьютером. До 30 я могла ночь не спать, выпить кофе и быть живчиком. А тогда чувствовала себя разбитой.

Но у каждого все индивидуально.
Вот молодежи великая радость, со старухой тусоваться. Уж как есть, в 55 нелепо строить из себя девочку подростка. Да и навязываться в молодые компании.
Коко На Страже• 15 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
По этой женщине даже и не скажешь.. Разве что внешне..

А вот внутренне с ней было интересно и классно. Говорю, как человек, который на 30 лет младше ))

Увы, моя мама не такая..
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Молодою буду ще дуже довго.
А кто вы если не девушка? А когда вам будет 30 с мелким кто будете?
Галябалована• 15 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А если у 50 летней месячные всё ещё как часы, то ее можно считать молодой?
Если как часы, значит гормоны работают в полном объеме, вам повезло у меня в 45 лет в течение года было 2 пропуска, нехватка пары гормонов по анализам в течение цикла
ЖенаАйтишнеГа• 15 марта 2020
Мне 34, летом будет 35. Вообще не чувствую этого возраста, все как и в 25. Еще и худее сейчас на 14 кг, чем была в 31 год. Чувствую себя легко. Морщин практически нет, хорошая генетика
КрытыхРынков• 15 марта 2020
32-это молодость в самом расцвете.
Ухтышка_малышка• 15 марта 2020
30 лет, я ещё и не жила, 7 лет сижу с сыном, первоклассник, за это время проживала только его жизнь, до этого времени какая-то неосознанность себя. Сейчас занимаюсь собой, саморазвититем, хочу абдоминопластику и гдрудь, кожу тела и лица привести в порядок, короче, хорошую фигуру, яркого секса.. Но уверена, старость, она в душе, никакие сиськи не помолодят её, сейчас я старушка по образу жизни и занудству...
Серьезная баба• 15 марта 2020
Ответ дляКопуша
Там ще не такі зморшки, щоб вони їх реально псували.
Ви надто критично налаштовані до себе і до людей. Думаю, і в 17 могли до всього придиратися. Такий характер.
Уявіть собі, ваші подружки 30-35 можуть подобатися чоловікам такого ж віку, в них закохуються, і заміж по виходять знову, як схочуть.
А зморшки і пігментація - то ....ня
Я в 33 второй раз замуж вышла, через полтора года после развода, отношения после первого мужа были третьи (то есть могла выйти и за того, и за того, были предложения, но любви такой не было с моей стороны чтоб аж замуж идти). Второй муж на 1год 10 мес младше.
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Просто вы родили рано, поэтому и не успели ещё пожить для себя.
Без обид, просто мнение.
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
32-это молодость в самом расцвете.
И до скольки она длиться? А то мне тут вот писали, что максимум 28, потом уже все неликвид какой то

Флюорография гуся• 15 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Со мной все ок, в отличии от вашего знакомого. Да и моим парнем тоже)
Жаль мужчину, который в 25 не видит своих перспектив
8лет с девушкой старше его на 10 лет дали о себе знать))
Флюорография гуся• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Ой, вот
Первые 3 фото летом, 4е - на 8 марта, скоро вот 38
На втором фото вы с сыном?
Флюорография гуся• 15 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Это минусы ранней семейной жизни....
Накладная• 15 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
На втором фото вы с сыном?
Да. Похожи только глазами )
Ход конём• 15 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так реально, я общаюсь с молодежью, сын подросток , в курсе молодёжных интересов, слэнга. Коллеге 23, мы общаемся как подруги. Хожу на диско с мужем и друзьями, путешествуем, спорт - не вижу признаков зрелости) Дурашливость ещё зашкаливает
Я тоже на работе общаюсь с 20-летними. Надо видеть их выражение лица, когда узнают, что мне 35.
диско я никогда не любила - ни в 15, ни в 20.
Мама мне часто говорит, что мне давно пора быть серьезнее и вести себя как взрослая. Но что конкретно она под этим подразумевает - не говорит.
Ход конём• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Да. Похожи только глазами )
Шикарно выглядете

в жизни бы не сказала, что вам 37.
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Его же жениться на ней под дулом пистолета заставили. Бедолага. Щяяяз заплАчу
И еще, если ему там с ней так плохо, дорога на 3 буквы всегда ж свободна))) Но не идет.