Попа как у Кардашьян• 14 марта 2020
Стоит ли сейчас делать покупки в школу для первоклассника?
Девочки,сейчас большие финансовые трудности которые,вероятно,надолго.Ребенку в сентябре в первый класс стоит ли покупать сейчас одежду, канцтовары и всякое что нужно?Или попридержать свои копейки в связи с такой ситуацией в стране и мире?Просто боюсь,что цены подскочат к осени .
Попа как у Кардашьян
• 15 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Обязательно уточните в школе требования. В нашей обязательно пиджак и классические брюки темно-синего цвета, рубашки только белые и голубые. И все, ни поло, ни реглан, ни джинсы, ни джемпер носить нельзя (если бы я эти вещи купила в большом количестве - было бы жалко потраченных денег).
Спасибо!
Попа как у Кардашьян
• 15 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
Из того что нам понадобилось в 1класс по канцелярии
Рюкзак, пенал, сумка для физкультуры
Тетради 12 листов клетка и косая
Ручка, простой карандаш, ластик, точилка, линейка 15 см простая без рисунка
Цветная бумага много и картон. Клей карандаш, клей ПВА с кисточкой, альбом для рисования, акварель, гуашь, карандаши, ыломастеры. Закладки для книг. Обложки на тетради и учебники.Кисточки брала упаковка 3 шт (10,5,2 круглые)смотрите фирмы типа zibi, не дорого ткачество нормальное. посмотрите на проме, сейчас там доставка бесплатная Джастином. получается выгодно. Я там белу канцелярию на полосатый.ин.юа
Рюкзак, пенал, сумка для физкультуры
Тетради 12 листов клетка и косая
Классный список !
Попа как у Кардашьян
• 15 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Фломастеры
Пластилин
Гуашь и акварель
Альбом
Цв бумага и картон
Ножницы, ластик, точилка, линейка на 15 см
Простые и цветные карандаши (много, а то теряются)
Клей карандаш и с кисточкой
Это из того, что реально нужно было (сын в 1 классе)
На Розетке как раз в это время год назад брала рюкзак Кайт по скидке. Что-то в пределах 350 грн стоил.
Из одежды
Спортивная форма, кроссы
Чешки (у нас хореография)
Торба для формы
Бутылка для воды, ланчбокс
Пластилин
Гуашь и акварель
Альбом
Цв бумага и картон
Клей карандаш и с кисточкой
Из одежды
Спортивная форма, кроссы
Чешки (у нас хореография)
Торба для формы
Бутылка для воды, ланчбокс
Спасибо!
Попа как у Кардашьян
• 15 марта 2020
Ответ дляротцвеники
Подскочат конечно. Но если денег нет, то и покупать сейчас не за что.
Они есть,немного,правда,но свободные
Просто не знаю купить нужное ребенку или попридержать на случай глобального карантина,когда работать не получится.
ПИПИКНУТАЯ• 15 марта 2020
Беру все всегда заранее. И складываю, на вырост. Так выгодней получается. Потом таких цен не найти. А канцелярка, вообще. 11 лет школы актуальна. Ищу скидки, распродажи , даже тут на советчице полно всего за копейки.
ПИПИКНУТАЯ• 15 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Если вы в обычную школу, то форма одежды свободная сейчас, можно хоть в джинсах, в любом свитере.
Один спортивный костюм
Вышиванка или белая рубашка
А вообще, я б не спешила, дети растут, ещё полгода
Рюкзак можно купить
Канцелярию не спешите, нам ничего, кроме ручек, карандашей не понадобилось покупать.
Все в печатных тетрадях пишут, сдавали на них деньги.
Пару тонких тетрадей, но их подарили в школе на 1 сентября.
Один спортивный костюм
Вышиванка или белая рубашка
Рюкзак можно купить
Первый класс, куча канцелярии. Там же труды, рисование.
Клей 2 вида, ножницы, цветные карандаши, фломастеры, краски , с ним кисти и непроливайка, цветная бумага, цветной картон. Уже не помню все, у нас все в боксах в классе. В начале года давали список. Мы собирали по нему, каждый своему ребенку.
ШанельКуКу• 15 марта 2020
Купите рюкзак и успокойтесь
С одеждой, обувью легко не угадать, летом дети быстро растут. Канцелярские принадлежности не имеет смысла покупать заранее, например, у нас централизованно покупалось всё родительским комитетом по списку от учителя. А цветные и простой карандаш вы и 30 августа купите
ШанельКуКу• 15 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Они есть,немного,правда,но свободные
Придержать. Просто пусть будут свободные деньги, без всякий «на случай».
Ку ка ку ка ку• 15 марта 2020
Рюкзак брала зимой на распродаже в Розетке, что-то около 350-400 грн.
Два школьных срафанчика Джордж и две блузки Некст брала тут б/у в идеальном состоянии (р.122, сейчас рост 118 см). Всё вместе вышло за 260 грн (4 вещи в идеале).
Две пары чёрных кожаных туфелек брала в Интертопе на распродаже: 300 грн со стелькой 20 см (сейчас стопа 19 см) и 200 грн со стелькой 20,5 см. На вырост так сказать.
Если будут деньги, то на опте буду покупать канцтовары.
Королева красоты• 15 марта 2020
в розетке сейчас акции на рюкзаки,еще 8 дней ,кайт даже за 160 грн есть.
Сеточка• 15 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
А какая акция?
Вроде обычные полные цены на розетке
Любовь Калистратовна• 15 марта 2020
Уже многое куплено. Рюкзак с сумкой для сменки, термокружка, 2 реглана, 1 гольф, несколько косточек на пуговицах, 2 штанов, несколько пар колготок, трусики, носки, кроссовки, туфли, ботинки на осень, ботинки на зиму. Есть зимняя куртка и демисезонная куртка. Этт не только для школы, конечно, но для школы в том числе.
Канцелярию не покупала- не знаю, что брать.
Королева красоты• 16 марта 2020
Ответ дляСеточка
А какая акция?
Вроде обычные полные цены на розетке
посмотрите,там действительно много хороших цен.Практически все модели кайт со скидками
Сеточка• 16 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Где???
Это я отсортирована ’ сначала акционные’.
Задрипанный рюкзак с хелоу Китти, модели сто лет. Он всегда стоит на скидке по 300-400 грн. Посмотрите на цену
ПИПИКНУТАЯ• 17 марта 2020
Ответ дляСеточка
Где???
Капец, что за цены. У нас как раз такого плана как Хэллоу Китти, акционный за 300 с чем - то грн, только рисунок другой.
Они с потолка берут эту цену или что? Или нажиться просто решили, пользуясь случаем.