Мамаша в бигудях• 15 марта 2020
Эх, везет с отдыхом как утопленнику
Ранняя бронь. Шесть человек и затраты почти 4500$. ездим очень редко, деньги даются тяжело. Выдыхаем. Отказались перед самым полетом, не смогли. Кидайте тапки
Мамаша в бигудях
• 15 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Когда деньги даются тяжело 4500 на отдых не тратят.
Это ж не 6. Да и перед этим были грустное событие из-за которого решили отдохнуть с размахом.
Ласунка• 15 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Что за размах? Хоть за что платили?
Ресничный червь• 15 марта 2020
а че кидать? наоборот горжусь. Но к сожалению,все итак уже слишком поздно,процесс запущен(((
Не буду• 15 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Автор,Вы потеряли 4500?
Мамаша в бигудях
• 15 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Двое взрослых и четверо детей?
Ой нет, я столько детей не потяну. Четверо взрослых и двое детей. Что занятно, в соседней теме с отелями выложили фото с выводом больного с позняков и я это застала. Это был знак, прям пинок под зад!
Ласунка• 15 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Не последние потеряли? Египет? Не понимаю зачем покупать Египет заранее....
Мамаша в бигудях
• 15 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Что за размах? Хоть за что платили?
Отель хороший, всегда в стопе. Ну теперь они все в стопе.
Мамаша в бигудях
• 15 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Работа не позволяет иначе.
Мамаша в бигудях
• 15 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Там же можно даты перенести на позже, Если поездка после 17.03
До 17.03🙃
Мамаша в бигудях
• 15 марта 2020
Ответ дляНе буду
Автор,Вы потеряли 4500?
Надеюсь, что приобрели больше.
Любительница• 15 марта 2020
вот интересно, в договорах прописаны форс-мажоры, неужели на турфирмы нет управы? мы практически отказались от поездки 20.03 ,но нам перенесли тур на 26.04. А до этого тоже звонили, сказали-деньги не вернем,летите все будет ок. Адвокат сказала-ничего не отсудите(((Все эти договоры просто бумажки?
Ласунка• 15 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, не цедите. Что за отель?
Мамаша в бигудях
• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Я даже не знаю, что думать. Вот вообще. Надо выпить
Ласунка• 15 марта 2020
Ездим в Египет два раза в год. Мне надо по здоровью. Всегда беру за день, максимум два путевки. Всегда отдыхаем хорошо и там, где хотели. Зачем Египет покупать заранее?
Не буду• 15 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Надеюсь, что приобрели больше.
Это однозначно!Пусть Вы и Ваши родные будут здоровы,а эти деньги самой большой и единственной потерей!
Белочкой зови• 15 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
я выложила. Мне тоже страшно, муж каждый день в метро ездит, да тут даже в лифте заразится можно.
Отвечаю всем• 15 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Извините, а в какой это из тем? Пропустила, а живу на позняках, интересно
Белочкой зови• 15 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
специально для Вас. Сегодня -
Урловская
Злюка-закусюка• 15 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
специально для Вас. Сегодня -
Урловская
так еще ж не может быть известно что он точно болен?
Белочкой зови• 15 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
согласна, но риск судя по всему большой
Заела_пластинка• 15 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я живу на позняках. Кого куда выводили?