Бабушка мороз• 15 марта 2020
Ссора с мужем. Развод?
Доброй ночи девочки. Реву, понимаю, вляпалась и так далее. Вопрос в чем.Ребенок, аутенок,скоро 8 лет. Муж,как я понимаю, тоже со странностями, которіх я в упор не видела. Муж целыми днями нихрена не делает, все, что он делает, это иногда ходит на работу а чаще сидит в ноутбуке. В связи с этим карантином по всему миру ребенок дома. В квартире срач. У меня срочная работа, которую нужно сделать и да, деньги сами не придут.Муж сидит на минималке, отдельная тема и жмот редкий. У ребенка с особенностями есть свои бзики.Он ходит в одних и тех же брюках, очень их любит и носит даже сейчас, когда потеплело. На мне - стирка, уборка, готовка, и работа , которую я сегодня делала. Муж сидит в нацшниках и смотрит фильм.Ему некогда. Я сижу в другой комнате за ноутом и работаю. Ребенок бросил свои штаны любимые посреди комнаты. У мужа началась истерика на ровном месте, порвал брюки и выбросил через балкон.Девочки, и так не сильно любила мужа, мразь и жмот ,но после сегодняшнего перемкнуло.Пожелала от души, чтоб он сдох.Порвал брюки на части, хорошие брюки и теплые , ребенок теперь не выйдет см дома вообще. Что посоветуете, как дальше жить .Не троль, если что. Устала очень, сегодняшнее событие меня просто убило((
Виннипуховна• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
хорошая идея, вот сейчас так и сделаю. Тварь только так и учить надо
Автор,не делайте так,он вас с вашим аутенком выкинет на улицу!
Виннипуховна• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
я тоже так думаю. Лучше уже одной, чем вот так.. но сегодня уже посленяя капля была(
Так даже лучше,что до вас дошло.
А где ребенок находится когда нет карантина?
У вас диагноз подтвержденый?
Боевая• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Автор скажу одне, ніхто не буде любите вашого сина більше ніж його рідний батько, запамятайте це на все життя.
Друге дитина з особливостями справді може дратувати вашого чоловіка. І він мав право зірватися. Ваш чоловік не робот.
Чому ви називаєте його жадним? Він вам при одружені багато наобітцяв і не виконав? Чи ви самі напридумували собі і не збулися ваші мрії?
Ви це серйозно??? Ми розвелися з чоловіком, коли нашому спільному, абсолютно здоровому сину виповнилося 13 років. Вчора синові виповнилося 29 років. Тоюто пройшло 16 років, а батько більше не бачив сина. Хоча ніхто бачитися не забороняв. Ми живемо в одному місті, ба більше - в одному районі. Але ж але. А Ви кажете...
Само_достаточная• 15 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Порвали его брюки в ответ тихо молча и положили бы потом на видном месте
Таких по другому не научить.
прежде чем давать такие советы пишите свой адрес,чтобы автор к вам приехала после выполнения вашего совета.
она уже выбросила.так что теперь вы в ответе за последствия.
и трое таких же как вы...((
Мочалкин блюз• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Єто не первый раз. Когда был маленький, то муж выбросил и поломал игрушку, которую мне подруга подарила. Только потому, что валялась на полу
Пусть нервы лечит. Псих
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Серьезно?
Ребенок бесит мужа - это норм?
То, что бесит, - норм. То, что муж позволяет себе на сдерживаться и порвать штаны, на которых у ребенка бзик (извините, автор, не хочу обидеть, но не могу понятнее объяснить) - это не норм совсем.
И хоть как-то можно было понять, если бы автор не работала и все это время только ребенком и занималась, а муж полностью обеспечивал семью. Тогда хоть на усталость можно было списать. Но как он умудрился устать, работая на минималку и ничего не делая по дому?
Наивная Хо• 15 марта 2020
Автор, відпишіться, як справи у вас? Вночі, коли чоловік прийшов, був скандал, чи просто тихо ліг? Тримайтесь, розумію, вам важко, але треба якось взяти себе в руки заради сина.
alisska_leto• 15 марта 2020
ой автор, насчет ребенка понимаю вашу проблему, у моего СДВГ, но тот же прикол со шмотками...
я уговариваю постоянно.. но мой младше. подкупом, объяснениями, иногда 40 минут одеваемся. сейчас решите проблему с сыном, я вижу, тут многим смешно, они просто не понимают масштаб трагедии.
я своему неделю рассказывала, что красная курточка (но моему 4) ушла на отдых, потому что тепло, пришлось достать кучу шмоток, чтобы он все перемерял и выбрал. Когда чуть истерика пройдет у сына, предложите ему самому себе выбрать брюки в интернете. Пусть они даже будут зеленые в розовую козявку.
если вы в теме по РАС, то наверняка ж есть психолог, который с ребенком работает, спросите совета
если нет - напишите в лс, дам блоггеров и форумы, вам там может опытные мамы помогут разрулить вопрос.
насчет мужа... ну блин, вы ж и сами все понимаете..
Так точно!• 15 марта 2020
первое - это Ваше спокойствие. Подумайте, как Вы его можете получить.Видела семьи с особенным ребенком, там папы либо помагают либо ушли. Вашему 8 лет...папа в вами..значит должен помогать. Вышли с комнаты, сказали, что у меня работа и ты сегодня с малышем и ВСЕ!! Вы должны стать поддерживающим взрослым!! Думаю, что терапия Вам нужна.
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
он на минималке - явно сам и прожирает эту копейку. это чмо нужно гнать ссаными тряпками. и подавать на алименты
На минималке он скорее всего пожирает больше, чем зарабатывает.
Госпожа_тамагочи• 15 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Таких как вы надо банить пожизненно. Миллионы недомужиков не то что детей своих не любят. Никого! Кроме себя. Описанное в теме чмо не способно никого любить априори, это балласт и с таким уродцем намного тяжелее воспитывать ребенка, чем без него. Держитесь за штаны дальше, несмотря на унижения
Жестко, но правдиво
alisska_leto• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
только что вышвырнула его штаны на улицу.Пошел искать. Я ращзбудила и сказала-говорю иди искать свои штаны. На дереве висят перед подъездом.А еще любимый свитер облила чаем и выстелила как ковер. Потом разбудила и рассказала .Сейчас с дерева штаны пытается снять.
автор, але!!!!!!!!
у вас мозги есть??? вы реально думаете, что муж такой - опааааа, ну яи дебил, что ж я творю?
у вас ребенку 8, аутизм, он чувствует малейшие вибрации, нахрена вы провоцируете???
быстро валерьянки выпейте и садитесь думать-думать, а не такой фигней страдать.
факт того, что он сына обзывает - это норм ваще?
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Найдите остеопата хорошего!!! Я серьезно. И будет вам счастье. Нам с годика ставили аутизм. К остепату попали чудом. Советовал педиатр. И за год уже никто о диагнозе не заикался. Но надо хороший
Мужа нервного лучше подальше от вас с сыном
Вы извините, в год аутизм не ставят. Вам вылечили то, чего не было.
alisska_leto• 15 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
тоже удивилась. сильно явный РДА могут заподозрить еще до 2х, но прям в год.. там же кабачки еще))
Эта_Шикарна)• 15 марта 2020
Автор не платите коммуналку - квартира то его - сам пусть платит. вы итак дофига тратите. Неужели совсем некуда уйти? Родители?
Госпожа_тамагочи• 15 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Вы читали что пишет автор? Папаша может сделать что-то с ребенком в приступе ярости.
alisska_leto• 15 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
я думаю, кроме всего прочего, автору сложно решиться выдернуть ребенка из привычного дома.
аутисты очень тяжело некоторые переносят изменение их жизненного уклада. Плюс даже если папа не развлекает ребенка и не гуляет с ним, то он хотя бы дома и сын под присмотром, пока автор решает кучу дел
автор, переживаю очень за вас. и за штаны. Отпишитесь. если хотите - в лс. хочется вас поддержать
Так точно!• 15 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вот я ей и советую - психолог!! И,если она мама особенного ребенка, то думаю она знает. Но что-то мне подсказывает, что это троль...
alisska_leto• 15 марта 2020
Ответ дляТак точно!
таким троллить это дно конечно
ТебеОноНадось• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ой не говорите так..Во ВСЕХ случаях есть исключения
И касаемо отцовской незаменимой любви тоже
Юпитерная• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Автор ну вы странная не меньше чем ваш муж? На...х он вам нужен со своей минималкой??
ТебеОноНадось• 15 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Вот в самое яблочко!
Люблю Украину• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Автор не пишіть тут такі теми. Вам зразу скажуть розлучатися і гнати чоловіка з дому. Який би чоловік ваш не був, впевнена він вносить якусь копійку в сімейний бюджет.
Ви самі подумайте і вирішить для себе.
Учитывая минималку, он вносит на свои же расходы , на свою.еду и ТП...так что тут ещё вопрос ...
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
мені так, але малий.Так малий хоч з ним то шкоду не робить, а так коли я одна, то розпоясається
с чего вы взяли, что без мужа ваш ребенок распоясается?
можетбытьй все наоборот и без папины бзиков ребенок станет более адекватным
если вашего дохода + алименты хватит на съем жилья и нормальную жизнь, я бы ушла, если вы от него ничего кроме жилья не получаете.
Вы подумайте, скоро у ребенка начнется пубертатный период, с таким папой и до драк недалеко...
У вас значительно сократится работы в плане стирки/готовки/уборки, ребенком, как я поняла, муж все равно не озабочен.
Пушка заряжённая• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Він, що робот? Ви думаєте особлива дитина за 8 років його ні разу не вивела?
А мама робот? Или мужикам можно все, а мама - это мама?
Сусановна• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
да, очень любит этот батько . не позорьтесь хоть с такими текстами
Пушка заряжённая• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ви самі подумайте і вирішить для себе.
Да, а за цю копийку выедает мозг чайной ложечкой
ТебеОноНадось• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
да нет, как раз знал..((((( Я пошла на кухню міть посуду( оно ж не помоет, я за собой помыл) падло((( слышу, ор и что то выкинул с балкона... и малому орет сученыш, вот тебе тварь.. а дите в шоке, я в комнату и спрашиваю что ты выбросил а он мне его любимые штаны. Я бегом на первый этаж, смотрю - брюки висят на кусте(( я их отткуда, они по частям порваны ((
Я не знаю тролль вы или нет,но я бы кинулась в бой..на мужа,не смогла бы это пропустить через себя
Покорительная• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
уже всю продавалку осмотрела- нет похожих. реву
Автор, скиньте фото тех штанов. Из какого материала они сделаны и размер. Может у кого-то и найдутся