Бабушка мороз• 15 марта 2020

Ссора с мужем. Развод?

Доброй ночи девочки. Реву, понимаю, вляпалась и так далее. Вопрос в чем.Ребенок, аутенок,скоро 8 лет. Муж,как я понимаю, тоже со странностями, которіх я в упор не видела. Муж целыми днями нихрена не делает, все, что он делает, это иногда ходит на работу а чаще сидит в ноутбуке. В связи с этим карантином по всему миру ребенок дома. В квартире срач. У меня срочная работа, которую нужно сделать и да, деньги сами не придут.Муж сидит на минималке, отдельная тема и жмот редкий. У ребенка с особенностями есть свои бзики.Он ходит в одних и тех же брюках, очень их любит и носит даже сейчас, когда потеплело. На мне - стирка, уборка, готовка, и работа , которую я сегодня делала. Муж сидит в нацшниках и смотрит фильм.Ему некогда. Я сижу в другой комнате за ноутом и работаю. Ребенок бросил свои штаны любимые посреди комнаты. У мужа началась истерика на ровном месте, порвал брюки и выбросил через балкон.Девочки, и так не сильно любила мужа, мразь и жмот ,но после сегодняшнего перемкнуло.Пожелала от души, чтоб он сдох.Порвал брюки на части, хорошие брюки и теплые , ребенок теперь не выйдет см дома вообще. Что посоветуете, как дальше жить .Не троль, если что. Устала очень, сегодняшнее событие меня просто убило((
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Автор работает удаленно, я так понимаю. Вопрос няни отпадает. Автор писала, что вклад штанов в бюджет семьи это оплата воды и еще какой-то мелочи. Подав на алименты, она и то больше от него видеть будет.
В крайнем случае у родителей временно можно пожить. Но нет, нужно же ждать, пока огонь нахер весь дом спалит.
Я могу работать удаленно, но меня мое начальство в упор хочет видеть в офисе. Мой руководитель вошел в положение и иногда разрешает работать дома,но это редко.Сейчас, в связи с карантином, ребенок дома и работать при таких условиях могу только ночью. Папа так называемый даже на улицу с ним не идет , у него ноут.Ноут, кстати, тоже мой,покупала домашний, а потом фирма закупила ноутбуки и мне выдала рабочий
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
только что вышвырнула его штаны на улицу.Пошел искать. Я ращзбудила и сказала-говорю иди искать свои штаны. На дереве висят перед подъездом.А еще любимый свитер облила чаем и выстелила как ковер. Потом разбудила и рассказала .Сейчас с дерева штаны пытается снять.
Детский сад.Раз уж приняли решение обслуживать его за крышу над головой,почему возмущаетесь
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да не принимала такого решения. Просто достал уже. Выходила замуж- был такой тихенький, спокойный, выходила замуж за заботливого и тихого, жмотство принимала за бережливость.
Краля-Галя• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Автор не пишіть тут такі теми. Вам зразу скажуть розлучатися і гнати чоловіка з дому. Який би чоловік ваш не був, впевнена він вносить якусь копійку в сімейний бюджет.
Ви самі подумайте і вирішить для себе.
Він вносить мінималку, а це значить, шо на цю ’копійку’, як ви пишете, він лише себе і утримує.
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
С тех пор уже много лет прошло,вы с ребёнком его раздражаете,нормальной семьи не получилось
Пффф 100%• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Вот сейчас Вы похожи на троля или на неадеквата. Если такое делать, то сразу по факту, а не ждать пока уснет.
Извините, не в обиду. Просто подобные поступки могут быть мгновенной реакцией в связи с характером, импульсивностью и жизненными принципами.
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Его все разражает, это да
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
я уже сама понимаю, что неадекватная, но тем не менее, он терпеть не может, когда его будят , а тут любимые штаны.Быстро оделся и побежал снимать.Настроение все равно подпортила. Просто я его хорошо знаю- сразу он мог бы на малом сорваться, а вот сонный, то самое оно.
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Его все разражает, это да
С этим ничего не поделать,дальше просто вам всем будет хуже.Планируйте жить отдельно
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я тоже так думаю. Лучше уже одной, чем вот так.. но сегодня уже посленяя капля была(
Бегущаяпо• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Він, що робот? Ви думаєте особлива дитина за 8 років його ні разу не вивела?
он не робот он ленивый идиот, зная что штаны любимые и ребенок к ним трепетно относится...сволочь!
мой муж не очень внимателен ко мне но когда у ребенка выпал зуб и фея должна была принести утром определенную игрушку то он перед закрытием рысачил по всем антошкам...третяя дочка)
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
так еще и порвал.Жаль, что не работает камера на ноуте, вот показала бы(( зашить уже нельзя.. И я предвижу, как будет.Ребенок начнет искать штаны, а это чмо развернется и демонстративно уйдет с дома, у него иногда такое практикуется и я с ребенком буду одна и буду слушать плач
ПИПИКНУТАЯ• 15 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
А что, минималки хватит на большее, нежели накормить и одеть здорового лба?
Дверной_Проем• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Так нужно было порезать
Дверной_Проем• 15 марта 2020
У меня тоже ребёнок с рас, автор, лучше одной, чем с тираном шизофреником таким. Понимаете, он реально больной на голову. Ваш сын видит пример агрессивного поведения. Это плохо, впереди подростковый возраст, Вы потом не справитесь, а сын может это повторять потом... тут разводится нужно.
Дверной_Проем• 15 марта 2020
И ещё меня поразило что он так обзывал сына. Тут какая то поклонница мотни писала про любовь что типа никто не будет любить так как родной папа, обзывать тварь или как там, это любовь???? Да любой мужчина будет относиться терпимее, и это уже будет лучше, чем родной отец. И вообще Вам с таким ненормальным развестись лучше на 1000%!
Атаманша• 15 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я не читала выше тему.
Но вот это: бегите. Ради ребенка и ради себя.
Капец, только Сияние пересматривала.... Там тоже был такой придурок, который ребенку вывихнул руку, потому что он разбросал игрушки..
Хвець-тець• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Автор скажу одне, ніхто не буде любите вашого сина більше ніж його рідний батько, запамятайте це на все життя.
Друге дитина з особливостями справді може дратувати вашого чоловіка. І він мав право зірватися. Ваш чоловік не робот.
Чому ви називаєте його жадним? Він вам при одружені багато наобітцяв і не виконав? Чи ви самі напридумували собі і не збулися ваші мрії?
Вы, себя слышите? Что Вы несете? Лучше промолчите.
Хвець-тець• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ви самі подумайте і вирішить для себе.
Женщина, не включайте психуОлуха, не интересно Вас читать и перестаньте давать, глупые советы автору.
Купи слона• 15 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Таких как вы надо банить пожизненно. Миллионы недомужиков не то что детей своих не любят. Никого! Кроме себя. Описанное в теме чмо не способно никого любить априори, это балласт и с таким уродцем намного тяжелее воспитывать ребенка, чем без него. Держитесь за штаны дальше, несмотря на унижения
Вы его так описали, что теперь непонятно как она за него вышла замуж, родила ребенка и живет столько лет. Зачем девочки себе таких ч м о ,как вы их назвали, выбирают? Значит сами «обое рябое», какое ехало- такое и подобрало
Творог для розжига• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ви самі подумайте і вирішить для себе.
Мне вас так жаль. Мышление лимиты без капли чувства самоуважения.
Луноликая Вика• 15 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Серьезно?
Ребенок бесит мужа - это норм?
Меня мой ребенок бесит иногда, ничего ужасного.
Но муж автора, это днище, как вы с ним живёте...ужас((
Луноликая Вика• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
да нет, как раз знал..((((( Я пошла на кухню міть посуду( оно ж не помоет, я за собой помыл) падло((( слышу, ор и что то выкинул с балкона... и малому орет сученыш, вот тебе тварь.. а дите в шоке, я в комнату и спрашиваю что ты выбросил а он мне его любимые штаны. Я бегом на первый этаж, смотрю - брюки висят на кусте(( я их отткуда, они по частям порваны ((

Уходи, он опасен!
Тётушка Лошадь• 15 марта 2020
Ответ дляКупи слона
да-да, самадуравиновата. Не может же мужик измениться, правда? Особенно в связи с рождением особого ребенка.
Сметчица• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
знаю..але це хіба любов? Я йому сказала- купи такі жк штани, а він мені- пошла на х.. не буду..він за 12 років подружнього життя напвіть коверт дитині за свої гроші на виписку не купляв.
Вы жили с ним до рождения ребенка 3-4 года,зачем вы рожали?
Я б такое не носила, но продаю• 15 марта 2020
порвите все брюки мужа и его вещи через балкон. вот мудак!!!!(((((( он идиот редкостный и слабак, отыгрывается на еще более слабых(((
Ответ дляФайна цьоця
вы не в себе???
Ответ дляФайна цьоця
пусть головой о стенку бьется
Ответ дляФайна цьоця
Ви самі подумайте і вирішить для себе.
он есть больше, чем вносит
Ответ дляСмурфетта
А где ж он так перетруждается, что аж прям не робот? Минималку получает и король мира? Это дебилоидом полным нужно быть, чтобы порвать любимую вещь своего особенного ребенка. Уверена, что оно даже не знало, что то любимые штаны сына были.
уверена, что знал