Бабушка мороз• 15 марта 2020
Ссора с мужем. Развод?
Доброй ночи девочки. Реву, понимаю, вляпалась и так далее. Вопрос в чем.Ребенок, аутенок,скоро 8 лет. Муж,как я понимаю, тоже со странностями, которіх я в упор не видела. Муж целыми днями нихрена не делает, все, что он делает, это иногда ходит на работу а чаще сидит в ноутбуке. В связи с этим карантином по всему миру ребенок дома. В квартире срач. У меня срочная работа, которую нужно сделать и да, деньги сами не придут.Муж сидит на минималке, отдельная тема и жмот редкий. У ребенка с особенностями есть свои бзики.Он ходит в одних и тех же брюках, очень их любит и носит даже сейчас, когда потеплело. На мне - стирка, уборка, готовка, и работа , которую я сегодня делала. Муж сидит в нацшниках и смотрит фильм.Ему некогда. Я сижу в другой комнате за ноутом и работаю. Ребенок бросил свои штаны любимые посреди комнаты. У мужа началась истерика на ровном месте, порвал брюки и выбросил через балкон.Девочки, и так не сильно любила мужа, мразь и жмот ,но после сегодняшнего перемкнуло.Пожелала от души, чтоб он сдох.Порвал брюки на части, хорошие брюки и теплые , ребенок теперь не выйдет см дома вообще. Что посоветуете, как дальше жить .Не троль, если что. Устала очень, сегодняшнее событие меня просто убило((
Эта_Шикарна)• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Смисл в тому, що автор нікому не потрібна з її дитиною, крім рідного батька цієї дитини.
Зайшла в тему і була в шоці від відповідей!
А давайте поговорим реально? Кому потрібна автор з дитиною аутистом? Кому? Хтось з порадниць хотів би таку невістку для своїх синів? Ні! Ви тільки вмієте давати поради розлучися і йди.
Добре, а потім? Квартири в неї немає. Роботи стабільної також нема.
Піде вона куди? Ви знаєте ціни на оренду? Як вийде на роботу? З ким буде дитина?
Я не хочу нікого образити. Пишу справедливо і без розових фантазій! Ця дитина завжди буде особлива. І буде дратувати всіх навколо себе. І не потрібно писати, що я не права. Я бачила особливих людей в дорослому віці. Одна чють не вилізла мені на шию.
І кому вона потрібна? Тільки тато возить цю 33 річну дочку з собою на роботу.
ребенок и отцу не нужен.
Эта_Шикарна)• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
я иногда боюсь, что в припадке может и малому что то сделать. Начинает сріваться, то туши свет.Воет, орет как баба(( А, и еще- малому поцарал руки. Все єто біло, когда посуду пошла міть.
у самой ребенок в спектре - разве на них можно так орать? голос конечно можно повышать. он должен был подвести ребенка к штанам и убрать вместе с ним. а не подавать дурной пример
Банан-барабан• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Из-за того, что автор некому не нужна с ребенком аутистом, она должна содержать и обхаживать ещё одного аутиста? Логика железная. Ваш коммент оправдан, если папа - папа, хотя бы сидит с этим ребенком или содержит его. А когда все на женщине, тогда зачем он нужен? Ради секса? Так мне кажется ей и не до него.
Липка-прилипка• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
хорошая идея, вот сейчас так и сделаю. Тварь только так и учить надо
Не надо так делать,он же вас ударит,зачем нарываться,лучше планируйте пути отступления
Живчик-счастливчик• 15 марта 2020
Мой брат женился на девушке с ребенком-аутистом. 15 лет уже женаты, мальчику тому 20 лет, совместному ребенку 5.
забиякина• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Автор скажу одне, ніхто не буде любите вашого сина більше ніж його рідний батько, запамятайте це на все життя.
Друге дитина з особливостями справді може дратувати вашого чоловіка. І він мав право зірватися. Ваш чоловік не робот.
Чому ви називаєте його жадним? Він вам при одружені багато наобітцяв і не виконав? Чи ви самі напридумували собі і не збулися ваші мрії?
О. Поклонница святой матни объявилась.
забиякина• 15 марта 2020
Ответ для66сезон666серия

нет слов.... мне жаль, что у вас такой хреновый жизненный опыт и вы так стелитесь перед святой мотней.
А что ей еще делать? Она ноль без своего хозяина.
забиякина• 15 марта 2020
У моей подруги подобная ситуация. Развелась, подала на алименты и стала жить намного лучше чем было за мужем. Муж у неё был такой же козлиной как и Ваш. Она теперь уделяет внимание только своему ребенку и себе . И не тратит его на чмо. И знаете дочка стала улыбаться и радоваться. Искорки в глазах появились. Так что думайте.
былоИпрошло• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Єто не первый раз. Когда был маленький, то муж выбросил и поломал игрушку, которую мне подруга подарила. Только потому, что валялась на полу
сделайте тоже самое с мужем )
сломать, порвать и выбросить
СернаМоисеевна• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Может у мужа тоже, того
фобии свои
Автор, жить с д...лом на минималке 12 лет ?
Ну честно, это треш просто.
фобии свои Автор, жить с д...лом на минималке 12 лет ?
Ну честно, это треш просто.
Бабушка мороз
• 15 марта 2020
Бабушка мороз
• 15 марта 2020
девочки, все не читала, всю ночь был скандал, в результате поехала к брату, так ребенок там устроил такой плач, вырвался и давай бежать в сторону дома. еле догнала. Пришлось ехать назад немсолоно хлбавши. Завтра на работу, с кем ребенка оставить- не знаю, у брата своя семья (((( в общем рыдать хочу и слез нет.Муж, как ни в чем не бывало, сидит опять за ноутом.Ребенок в штаны влазить не хочет, опять пытался одеть рваные. Иногда мне хочется выпрыгнуть в 9 этажа вместе с ним, чтоб этого всего кошмара не слышать и не видеть((((
alisska_leto• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
девочки, только добралась до ноута.Вот штаны
мда, такие фиг найдешь
автор, выбирайте с малым другие джинсы, ну вот все равно в игровой форме надо ж как-то аутистам входить в маааааааленькие изменения, ну вот такой он у вас случился триггер.
папу конечно тоже порвать охота, это ж с какой злостью надо..
alisska_leto• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
успокойтесь.
давайте конструктивно.
очень не в тему конечно это все с карантином(((
рваные штаны уберите от ребенка.
не провоцируйте.
попробуйте с ним выбрать новые штаны.
мой сейчас клеит обертку у подарка, которую сам же разорвал, когда открывал))))
что с мужем думаете решать?
давайте конструктивно.
рваные штаны уберите от ребенка.
не провоцируйте.
попробуйте с ним выбрать новые штаны.
что с мужем думаете решать?
alisska_leto• 15 марта 2020
по штангам - имхо я бы вырезала пояс и ту часть, где надпись, вообще можно на другие попробовать джинсы это все приделать. но лучше попробуйте новые. И еще. на такой случай специально аутистам покупают базовые вещи или дублируют сразу, если видят, что влез крепко))) это на будущее.
у моего просто одинаковая модель кедов, кроксов, пижамы 4 одинаковые - так мой не с РАС
Бабушка мороз
• 15 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
мда, такие фиг найдешь
павпины штаны в 3 ночи летели с 9 ого этажа на дерево вместе с карточкой банковской в кармане и деньгами, как оказалось.Всю ночь ходил искал карточку( в полете выпала) и деньги по кустам.
alisska_leto• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
я это читала. и даже комментировала? вам это дало какой-то положительный результат в этой ситуации? кроме того, что ребенок катался среди ночи туда-сюда? автор, я вас ооочень хорошо понимаю.
у меня у самой ребенок с невралгией и я оч хорошо представляю, как это тяжело. И какие мужики бывают... чтоб не выразиться нецензурно... тоже знаю.
НО вы сейчас не тем заняты, правда.
Бабушка мороз
• 15 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
НО вы сейчас не тем заняты, правда.
я знаю.. ничего это не дало. Только нервы потратила и ребенка разшатала .... и еще работать надо, у меня на понедельник куча работы, я просто потреяла время. Я ничего и никому не доказала
Царевна в уггах• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я так понимаю ему нашивка нравится . Можно срезать и карманом нашить на новые и ремень шашечки
Стетоскопуло• 15 марта 2020
У меня сын с РАС такой же как Ваш по возрасту. Сочувствую, Автор. Что я могу сказать? Для такого ребенка положительный настрой родителей, стабильность и доброта в семье - главное! Хоть в землянке, но чтобы он чувствовал спокойствие и безопасность. Такие сцены как Вы описали это стресс величайший. Придумайте, пожалуйста, куда переселиться, сфотографируйте это место, Очень аккуратно с ребенком начните обговаривать детали: как будете переезжать, как будет проходить день, какая у сына будет кроватка, обстановка. В общем, Вы лучше меня знаете. Качественная подготовка, чтобы не навредить ещё больше. Папы у ребёнка нет, Вы это и сами понимаете. Крепитесь.
Вся в кредитах• 15 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Серьезно?
Ребенок бесит мужа - это норм?
Та ладно, вас никогда не напрягали дети?
Они у вас вообще есть?
Вся в кредитах• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
він не вносить копіку ніяку.Ві сидить на мінімалці, а зараз ще й вчиться , його грошей я ніколи не бачила- він іх не дає.Оне але, в нього хата окрема, це його власність. Ото єдине, що його прикращає, як чоловіка.Більше нічого.
А где вам жить, если развод?
alisska_leto• 16 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
автор, ниже мама дала вас совет.
вы же понимаете, что прогресс вашего ребенка напрямую связан с обстановкой?
понятно, советовать развод легко, но у вас конфликт а) затяжной б) стремный, раз папа агрессию проявляет в) вредит оч ребенку сильно
садитесь и считайте, что вам нужно предпринять, чтобы переехать.
мужа вы походу уже не любите, любовь он убил вашу, ребенку это вредно, финансово сомнительная выгода...