Бабушка мороз• 15 марта 2020

Ссора с мужем. Развод?

Доброй ночи девочки. Реву, понимаю, вляпалась и так далее. Вопрос в чем.Ребенок, аутенок,скоро 8 лет. Муж,как я понимаю, тоже со странностями, которіх я в упор не видела. Муж целыми днями нихрена не делает, все, что он делает, это иногда ходит на работу а чаще сидит в ноутбуке. В связи с этим карантином по всему миру ребенок дома. В квартире срач. У меня срочная работа, которую нужно сделать и да, деньги сами не придут.Муж сидит на минималке, отдельная тема и жмот редкий. У ребенка с особенностями есть свои бзики.Он ходит в одних и тех же брюках, очень их любит и носит даже сейчас, когда потеплело. На мне - стирка, уборка, готовка, и работа , которую я сегодня делала. Муж сидит в нацшниках и смотрит фильм.Ему некогда. Я сижу в другой комнате за ноутом и работаю. Ребенок бросил свои штаны любимые посреди комнаты. У мужа началась истерика на ровном месте, порвал брюки и выбросил через балкон.Девочки, и так не сильно любила мужа, мразь и жмот ,но после сегодняшнего перемкнуло.Пожелала от души, чтоб он сдох.Порвал брюки на части, хорошие брюки и теплые , ребенок теперь не выйдет см дома вообще. Что посоветуете, как дальше жить .Не троль, если что. Устала очень, сегодняшнее событие меня просто убило((
Я б такое не носила, но продаю• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я могу работать удаленно, но меня мое начальство в упор хочет видеть в офисе. Мой руководитель вошел в положение и иногда разрешает работать дома,но это редко.Сейчас, в связи с карантином, ребенок дома и работать при таких условиях могу только ночью. Папа так называемый даже на улицу с ним не идет , у него ноут.Ноут, кстати, тоже мой,покупала домашний, а потом фирма закупила ноутбуки и мне выдала рабочий
отнесите ноут на работу
Ответ дляБабушка мороз
да не принимала такого решения. Просто достал уже. Выходила замуж- был такой тихенький, спокойный, выходила замуж за заботливого и тихого, жмотство принимала за бережливость.
Автор, подумайте.. если вы живете не в Киеве, то можно найти комнату в общежитии, или гостинку, или недорогую квартиру и уйти от этого мудака. Мужики - слабые люди. Больные дети их добивают и раздражают, они как свидетельство их неполноценности. Есть небольшая вероятность, что если вы уйдете он хоть иногда сможет сидеть с ребенком. Финансово вы ничего не потеряете. Есть еще помощь вам где попросить, чтобы с ребенком подменяли?
Ответ дляКупи слона
Вы его так описали, что теперь непонятно как она за него вышла замуж, родила ребенка и живет столько лет. Зачем девочки себе таких ч м о ,как вы их назвали, выбирают? Значит сами «обое рябое», какое ехало- такое и подобрало
люди меняются. особенно мужчины после рождения больных детей.
Запароленое одеяло• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Автор скажу одне, ніхто не буде любите вашого сина більше ніж його рідний батько, запамятайте це на все життя.
Друге дитина з особливостями справді може дратувати вашого чоловіка. І він мав право зірватися. Ваш чоловік не робот.
Чому ви називаєте його жадним? Він вам при одружені багато наобітцяв і не виконав? Чи ви самі напридумували собі і не збулися ваші мрії?
А вот и муж автора
Эта_Шикарна)• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
вы реальная? есть полно отцов , которые ненавидят нормотипиков, не то, что детей с проблемами. это в основном крест матери.
а мужик просто самоутвердился за счет ребенка инвалида.
АВТОР - все равно ребенок бы перерос штаны свои. ПОэтом потихоньку приучайте его к другим. Вы проходите терапию?
Эта_Шикарна)• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Єто не первый раз. Когда был маленький, то муж выбросил и поломал игрушку, которую мне подруга подарила. Только потому, что валялась на полу
выкиньте его вещь, которая лежит не на месте.
пс - нафига вам чемодан БЕЗ ручки?
Эта_Шикарна)• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Автор не пишіть тут такі теми. Вам зразу скажуть розлучатися і гнати чоловіка з дому. Який би чоловік ваш не був, впевнена він вносить якусь копійку в сімейний бюджет.
Ви самі подумайте і вирішить для себе.
он на минималке - явно сам и прожирает эту копейку. это чмо нужно гнать ссаными тряпками. и подавать на алименты
А Я Самая Самая• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ви самі подумайте і вирішить для себе.
Фига се,вы терпила.
Ваша жизнь-ваши правила,но не навязывание их другим.
Морожена_курка• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Якщо автор розлучиться ви готові їй допомогати? Чи ви просто тут написати і все?
А супруг ей помогает?
А Я Самая Самая• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
А вы читать умеете?
Автор сама содержит и себя и сына.
Оно само купилось• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Як це: ´має право зірватися´? Вiн не робот, а мама-робот? Запам´ятайте:батьки мають рівні права та обов´язки по відношенню до дитини. Тобто, ви виправдовуєте батька, який зривається на Своїй! дитині, матір, якой і так не солодко, ще й повчати надумали?
Чому ж люблячий батько не відірвався від комп´ютера та не заспокоїв дитину?
Царевна в уггах• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
да нет, как раз знал..((((( Я пошла на кухню міть посуду( оно ж не помоет, я за собой помыл) падло((( слышу, ор и что то выкинул с балкона... и малому орет сученыш, вот тебе тварь.. а дите в шоке, я в комнату и спрашиваю что ты выбросил а он мне его любимые штаны. Я бегом на первый этаж, смотрю - брюки висят на кусте(( я их отткуда, они по частям порваны ((
Вас выживают . Ищите пути отхода
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Сидіти в комп´ютері і інколи ходити на роботу за мінімалку (читай самому ж і проїдати свій дохід)?
Таку допомогу можна надати і дистанційно. Всі в темі цю допомогу зараз надають
Выкупаная• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
я иногда боюсь, что в припадке может и малому что то сделать. Начинает сріваться, то туши свет.Воет, орет как баба(( А, и еще- малому поцарал руки. Все єто біло, когда посуду пошла міть.
Ну, то что с ребенком, это наследственное. Он единственный осеменитель был на вашем горизонте? Засем эти поламанные гены дальше нести? И да, квартира чья?
Выкупаная• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
мені так, але малий.Так малий хоч з ним то шкоду не робить, а так коли я одна, то розпоясається
Потому что знает, что от отца получит. У нас в семье злой полицейский я. Квартира его, прочитала уже. Не поняла зачем от такого рожали. До замужества где жили?
Царевна в уггах• 15 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Вы, себя слышите? Что Вы несете? Лучше промолчите.
Это мужичье никчемное пишет . Не верю что баба так может думать
Само_достаточная• 15 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Порвали его брюки в ответ тихо молча и положили бы потом на видном месте Таких по другому не научить.
а он порвёт её одёжки и устроит ещё один скандал.что вы советуете?
А Я Самая Самая• 15 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
Люблю умные советы от тех,кто мало того,что не прочитал тему,так еще и строит из себя великого генетика.
пышка_мышка• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ну да, тут из отца дюбовь аж прет.
Царевна в уггах• 15 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Даст автору в глаз это ж и так провокация постоянная , но автор терпит постоянно .
И Вряд ли автор сильнее физически .дать сдачу твари этой не сможет и он их выкинет как штаны на улицу . Тут только по-тихому искать куда съехать денег немного собрать если возможно . Подать на алименты ребёнку в браке .
Olwia• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
так еще и порвал.Жаль, что не работает камера на ноуте, вот показала бы(( зашить уже нельзя.. И я предвижу, как будет.Ребенок начнет искать штаны, а это чмо развернется и демонстративно уйдет с дома, у него иногда такое практикуется и я с ребенком буду одна и буду слушать плач
Я нічого не можу Вам порадити. Я Вас просто обніму, якщо можна
Тема дітей для мене болюча, а особливі дітки, це взагалі
Нехай все у Вас буде добре!
пышка_мышка• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Він, що робот? Ви думаєте особлива дитина за 8 років його ні разу не вивела?
Ну да, только мать робот. Должна понимать и выдерживать ребенка, бзики мужа, еще и деньги зарабатывай, бо страдалец страдает. Автор, вам будет выгоднее одной материально - меньше потерь,, и кормить трутня не нужно.
Райдуга1• 15 марта 2020
Де купували штани ? Або опишіть які вони. Може виробника пам´ятаєте?
В мене племінник особлива дитина. Дуже співчуваю вам. Сестра давно з його батьком не живе. Живе з нашою мамою. Мама їй допомагає і підтримує. А той - це не батько. Вам мудрості і сили!
Бедная Лиза• 15 марта 2020
Автор, ну Ви як? Як чоловік відреагував?
Бармалеина• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Он не робот, он изверги, а маме легко или женщина все стерпит, а он идит на минималка и целый день интернете,вы его ещё оправдываеьте
Админко• 15 марта 2020
зачем вы с ним живете?
Царевна в уггах• 15 марта 2020
Ответ дляАдминко
зачем вы с ним живете?
Хата ево
Само_достаточная• 15 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
автор не отвечает.
я так думаю,что продолжение было до утра(
я бы этого не делала,хотя бы из-за ребенка.
одна, не подумав посоветовала,другая -на эмоциях исполнила.
не удивлюсь если автора ночью выставили на мороз.
Лиса Патрикевна• 15 марта 2020
Найдите остеопата хорошего!!! Я серьезно. И будет вам счастье. Нам с годика ставили аутизм. К остепату попали чудом. Советовал педиатр. И за год уже никто о диагнозе не заикался. Но надо хороший
Мужа нервного лучше подальше от вас с сыном
Виннипуховна• 15 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
И пойдет автор на улицу,да?так же всем будет лучше?