ZaRaZa• 15 марта 2020

Прекращать ли встречи с любовником на время карантина?

Королева Сарказма• 15 марта 2020
Ні, тра... ой, любіццо, как в послєдній раз. Мало лі...може вже не побачитесь.

Королева Сарказма• 15 марта 2020
А ви так йому і скажете, що мовляв провела опитування на Порадниці та тьоті порадили не зустрічатись з тобою?
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2020
Как вы достали своим карантином, у вас всех,что паранойя тут?
былоИпрошло• 15 марта 2020
Ну если он с Италии...
Совсем другая 2• 15 марта 2020
А вы маски надевайте и презики,само собой разумеется)))
СССРовна• 15 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не говори гоп...
Неновая почта• 15 марта 2020
Достали с карантином! Еще больше достали коллективная паранойя и истерика!!
куркулиха• 15 марта 2020
Ага, точно достали. Написала бы вам да боюсь забанят. Ко ко ко в общем вы поняли
Бяки-козяки• 15 марта 2020
Конечно на время карантина надо прекратить встречи, неизвестно где он ходит и с кем контактирует, возможно вы у него не одна.

Перемелица• 15 марта 2020
Автор только р@ком можно
Жена сына• 15 марта 2020
Нет, зов природы сильнее
Первая леди колхоза• 15 марта 2020
Паравозик• 15 марта 2020
Не забудьте снять гостиницу для обсервации. Натрахались и 14 дней в гостинице.
На мужа насрать, подумайте о детях, если таковы имеются.
Моська-слон• 15 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Причем только во время карантина он где-то ходит
Некомильфо• 15 марта 2020
Я со своим разошлась ещё год назад.
Наоборот вновь возник с мыслью ’береги себя, не путешествуй’))
Встречи не планирую, а переписка как вариант. Отвлечет меня от карантина.
Собирается работать в офисе, тк дома отвлекают. Жена видимо не даёт пастись на сз..
автор ZaRaZa • 15 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
автор ZaRaZa • 15 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
по себе судите?