Оскорбляю всячески• 15 марта 2020

Я из отеля закрытом на карантине в Шарме

Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
автор Оскорбляю всячески • 16 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А навіщо? Патріотично привезуть заразу( головне з засмагою.
Идите в одно место. От нас здесь ничего не зависит. Скажут будет рейс-значит летим. Заразиться в Украине шанс намного выше сейчас. И явно не из-за туристов из Египта.
Ответ дляСоня-сонятко
Сидите дома, соблюдайте карантин и вам ничего не грозит.
Я не такая• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, як справи? Ви є в списках?
Соня-сонятко• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
І через туристів також. Від вас залежало туди не летіти.
Пукимончиг• 17 марта 2020
Прочитала, что сказали украинцам самим решать, как добираться домой. Это правда?
Соня-сонятко• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
І Ви мені доставку їжі організуєте?
Розумні.
Я не такая• 17 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Багато туристів заберуть завтра.
Фигура мечты• 17 марта 2020
Автор, доброе утро! Как Вы?
Читала, что все отели закрываются на карантин и границы тоже. Египтяне сами в шоке, особенно Шарм. У них же турбизнес - это 90/ дохода.
Сусановна• 17 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Автор, доброе утро! Как Вы?
Та в этой ситуации - ВЕСЬ МИРО В ШОКЕ, никто не предполагал таких беспрецедентных мер
Некомильфо• 17 марта 2020
Автор, нехай у вас все буде добре! З повагою відношусь до вашої витримки і зваженим відповідям на всі нападки злих людей. А цей вірус, як лакмусовий папірець, всі нечистоти людей стало видно!
автор Оскорбляю всячески • 17 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
Автор, як справи? Ви є в списках?
Нас пока нет в списках. Сейчас в первую очередь должны отправлять людей которые здесь с задержкой
Ответ дляСоня-сонятко
І Ви мені доставку їжі організуєте?
Розумні.
Вы за продуктами ходите в масках? По другой нужде из дома не выходите? Во многих городах есть доставка продуктов на дом. Можно подумать у нас все такие сознательные.
Ответ дляНекомильфо
Спасибо большое.
Lola14• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо большое.
Автор,все будет хорошо! Не переживайте!!!
пьЯНА• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо большое.
Автор, искренне желаю, чтобы все у вас было хорошо. Пишите.
Соня-сонятко• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Так, в масці. Ні, не вихожу зайвий раз.
Кілька місяців, з здоров´ям проблеми.
Дуууже люблю людей, яким на той світ потрібно компанію захватити з собою.
Бочка порохУ• 17 марта 2020
Автор, есть какие-то новости с Вашей ситуацией?
Дерево береза• 17 марта 2020
Автор , вас так и кормят сухпайком по номерам ? Больше никто не заболел в отеле ?
Вчера и сегодня обрабатывали территорию. Кормят одним и тем же каждый день. Еда холодная, в основном рис, картошка и курица. Удалось выбить в номер макароны. Вечером разносили пиво и чипсы)
Как нефиг делать• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
вот это да((( но у вас же оплачено нормальное питание..... почему нет его? У вас же еще не закончился тур?
Чу Ча• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, сколько днец вы там уже? И я не поняла 1 или 2 дня вас не выпускали за территорию. Или пляж это тоже территория отеля и вы туда спокойно выходили?
Надеюсь хоть успели отдохнуть - покупаться за эти дни. Ну её ту кормежку! За море жалко ((
Чу Ча• 17 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Как я поняла, то персонала там минимальнвй минимум. Не готовят, не убирают и тд.
Ответ дляЧу Ча
Завтра должны были возвращаться. Неделю здесь.Нас не выпускают за территорию. У отеля свой пляж, туда нас пускают, спасибо и на этом. Вчера начали выдавать пляжные полотенца, обслуживают номера по звонку. Приносят все в номер. Но питание 🤢
Ответ дляЧу Ча
Еду привозят, уборку номера не производят. Только вынос мусора и смена полотенец.
пьЯНА• 18 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
У вас получится завтра улететь?
автор Оскорбляю всячески • 18 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
У вас получится завтра улететь?
Рейс стоит на завтра, списков на ресепшен еще нет. От турагента тоже информации еще не было. У нас чат в телеграм, у некоторых рейс на сегодня. Посмотрим, улетят или нет
Natallika• 18 марта 2020
Искренне за Вас переживаю. Уверена, все будет хорошо. Скоро будем Вас поздравлять с возвращением домой. Держитесь и удачи!
Поумничка• 18 марта 2020
Еда, Вас продолжают травить искусственной колбасой и сыром?
Как ребенок Ваш?
Лика-прилипка• 18 марта 2020
Сегодня увидела историю в ФБ одной знакомой. Она сейчас в Шарме, день рождения отмечают. Написала ей, пока не отвечает. Мне казалось все уже улетели.
Ответ дляПоумничка
Как ребенок Ваш?
Ребенку приносят на обед и ужин:пюре, ракушки и куриное филе в панировке. Все бы ничего, но все холодное. Нас так же продолжают кормить рисом и ножками)
Ребенок хорошо, плавает, мультики смотрит) больше переживаем что нас ждет по возвращению домой