Оскорбляю всячески• 15 марта 2020
Я из отеля закрытом на карантине в Шарме
Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
Оскорбляю всячески
• 16 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А навіщо? Патріотично привезуть заразу( головне з засмагою.
Идите в одно место. От нас здесь ничего не зависит. Скажут будет рейс-значит летим. Заразиться в Украине шанс намного выше сейчас. И явно не из-за туристов из Египта.
Оскорбляю всячески
• 16 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Сидите дома, соблюдайте карантин и вам ничего не грозит.
Я не такая• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, як справи? Ви є в списках?
Соня-сонятко• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
І через туристів також. Від вас залежало туди не летіти.
Пукимончиг• 17 марта 2020
Прочитала, что сказали украинцам самим решать, как добираться домой. Это правда?
Соня-сонятко• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
І Ви мені доставку їжі організуєте?
Розумні.
Я не такая• 17 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Багато туристів заберуть завтра.
Фигура мечты• 17 марта 2020
Автор, доброе утро! Как Вы?
Читала, что все отели закрываются на карантин и границы тоже. Египтяне сами в шоке, особенно Шарм. У них же турбизнес - это 90/ дохода.
Сусановна• 17 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Автор, доброе утро! Как Вы?
Та в этой ситуации - ВЕСЬ МИРО В ШОКЕ, никто не предполагал таких беспрецедентных мер
Некомильфо• 17 марта 2020
Автор, нехай у вас все буде добре! З повагою відношусь до вашої витримки і зваженим відповідям на всі нападки злих людей. А цей вірус, як лакмусовий папірець, всі нечистоти людей стало видно!
Оскорбляю всячески
• 17 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
Автор, як справи? Ви є в списках?
Нас пока нет в списках. Сейчас в первую очередь должны отправлять людей которые здесь с задержкой
Оскорбляю всячески
• 17 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
І Ви мені доставку їжі організуєте?
Розумні.
Вы за продуктами ходите в масках? По другой нужде из дома не выходите? Во многих городах есть доставка продуктов на дом. Можно подумать у нас все такие сознательные.
Оскорбляю всячески
• 17 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Спасибо большое.
пьЯНА• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо большое.
Автор, искренне желаю, чтобы все у вас было хорошо. Пишите.
Соня-сонятко• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Так, в масці. Ні, не вихожу зайвий раз.
Кілька місяців, з здоров´ям проблеми.
Дуууже люблю людей, яким на той світ потрібно компанію захватити з собою.
Кілька місяців, з здоров´ям проблеми.
Дерево береза• 17 марта 2020
Автор , вас так и кормят сухпайком по номерам ? Больше никто не заболел в отеле ?
Оскорбляю всячески
• 17 марта 2020
Вчера и сегодня обрабатывали территорию. Кормят одним и тем же каждый день. Еда холодная, в основном рис, картошка и курица. Удалось выбить в номер макароны. Вечером разносили пиво и чипсы)
Как нефиг делать• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
вот это да((( но у вас же оплачено нормальное питание..... почему нет его? У вас же еще не закончился тур?
Чу Ча• 17 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, сколько днец вы там уже? И я не поняла 1 или 2 дня вас не выпускали за территорию. Или пляж это тоже территория отеля и вы туда спокойно выходили?
Надеюсь хоть успели отдохнуть - покупаться за эти дни. Ну её ту кормежку! За море жалко ((
Чу Ча• 17 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Как я поняла, то персонала там минимальнвй минимум. Не готовят, не убирают и тд.
Оскорбляю всячески
• 17 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Завтра должны были возвращаться. Неделю здесь.Нас не выпускают за территорию. У отеля свой пляж, туда нас пускают, спасибо и на этом. Вчера начали выдавать пляжные полотенца, обслуживают номера по звонку. Приносят все в номер. Но питание 🤢
Оскорбляю всячески
• 17 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Еду привозят, уборку номера не производят. Только вынос мусора и смена полотенец.
пьЯНА• 18 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
У вас получится завтра улететь?
Оскорбляю всячески
• 18 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
У вас получится завтра улететь?
Рейс стоит на завтра, списков на ресепшен еще нет. От турагента тоже информации еще не было. У нас чат в телеграм, у некоторых рейс на сегодня. Посмотрим, улетят или нет
Поумничка• 18 марта 2020
Еда, Вас продолжают травить искусственной колбасой и сыром?
Как ребенок Ваш?
Лика-прилипка• 18 марта 2020
Сегодня увидела историю в ФБ одной знакомой. Она сейчас в Шарме, день рождения отмечают. Написала ей, пока не отвечает. Мне казалось все уже улетели.
Оскорбляю всячески
• 18 марта 2020
Ответ дляПоумничка
Как ребенок Ваш?
Ребенку приносят на обед и ужин:пюре, ракушки и куриное филе в панировке. Все бы ничего, но все холодное. Нас так же продолжают кормить рисом и ножками)
Ребенок хорошо, плавает, мультики смотрит) больше переживаем что нас ждет по возвращению домой